главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 03.10.19 - 10:43 #6744902
Это кроме часов пик. В 8 утра 20 минут только от Гордеева до Рубина.
А так да, гораздо приятнее не рулить по всяким пиндюрам. Жители Герцена, Гайдара и прочих Чернышевских в восторге.

ну и на анапку легче попадать с луначарки или индустриальной. очередь на перекрестках просто исчезла.

цитата приват /
McDuck / 03.10.19 - 11:58 #6744924
QUOTE (bond @ 03.10.19 - 09:38)
Видова вернулась к состоянию 2005 года. В 8 утра пробка от Гордеева до Рубина.

У Видова нет пересечения с Рубина.
По часам пик со 100%-й уверенностью не скажу. Если раньше по въезду в город часов в 18-19 стоял на Ленина (Цемдолина)-АШ, то сейчас довольно комфортно через Фабричную и Горького на НьюВидова. Однозначно быстрее.

цитата приват /
bond / 03.10.19 - 13:31 #6744952
QUOTE (McDuck @ 03.10.19 - 11:58)
У Видова нет пересечения с Рубина.

пробка начинается у перекрестка с Гордеева и заканчивается у перекрестка с Рубина

Вечером из города тоже гораздо быстрее, чем раньше. Но вот утренняя пробка в город....
цитата приват /
McDuck / 03.10.19 - 13:58 #6744960
QUOTE (bond @ 03.10.19 - 14:31)
я у перекрестка с Рубина

Это уже Конституции.
цитата приват /
KNV / 03.10.19 - 14:03 #6744962
Фу какая нудная утка!
цитата приват /
bond / 03.10.19 - 14:54 #6744975
QUOTE (McDuck @ 03.10.19 - 13:58)
QUOTE (bond @ 03.10.19 - 14:31)
я у перекрестка с Рубина

Это уже Конституции.

и?
QUOTE
Фу какая нудная утка!

уже, небось, подготовила доказательства и скриншоты с яндекс-карт.
цитата приват /
Launa / 03.10.19 - 15:10 #6744985
:D
убей утку, сделай мир милее.
цитата приват /
AKIRA / 03.10.19 - 19:33 #6745027
QUOTE (KNV @ 03.10.19 - 10:16)
Из минусов - стало труднее отлынивать от каких нибудь поездок под руководством жены, бо отмазка "та мы щас там два часа в пробках простоим" уже не катит.

А ты вози её по Анапке, и только когда едешь один то по Видова. Зачем "злачные" места рассекречивать? :D
цитата приват /
McDuck / 03.10.19 - 20:12 #6745035
QUOTE (Launa @ 03.10.19 - 16:10)
:D
убей утку, сделай мир милее.
цитата приват /
YanSmit / 03.10.19 - 20:27 #6745043
ну вот - пропаганда курения :-)

кстати , некурящие - что вы делаете с курильщиками , когда подвозите ?
цитата приват /
McDuck / 09.10.19 - 12:00 #6745963
Теперь при движении по Энгельса в крайней правой полосе можно проехать прямо и направо. Ранее знаки и разметка предписывали только поворот направо. При движении по средней полосе можно проехать только прямо, и по крайней левой – предписан поворот налево.

Подробнее: http://bloknot-novorossiysk.ru/news/dva-va...akh-nov-1148971
(IMG:http://bloknot-novorossiysk.ru/upload/medialibrary/d2d/engelsa.jpg)
цитата приват /
netman / 09.10.19 - 12:29 #6745965
Не надо никому об этом говорить. Пусть продолжают стоять с упорством достойным лучшего применения в среднем ряду!
цитата приват /
Launa / 09.10.19 - 12:45 #6745969
Хотели как лудше?

:D :D :D

Теперь с правого ряда упирацца в стоячих и щемиться в средний после перекрёстка, а лучше прямо на перекрёстке, шоп гаи ждало полгорода.

Да и разметка на дороге веселит.

Кто-то прикалывается над вами, знатоки проездов.
цитата приват /
bond / 09.10.19 - 15:28 #6745983
цитата приват /
берендей / 09.10.19 - 17:28 #6745997
QUOTE
Теперь при движении по Энгельса в крайней правой полосе можно проехать прямо и направо. Ранее знаки и разметка предписывали только поворот направо. При движении по средней полосе можно проехать только прямо, и по крайней левой – предписан поворот налево.

Да нормально всё. Это очередное плановое изменение. Через три-четыре года вернут схему проезда. Это игра такая.
Людям в дорожной службе нужно же чем-то заниматься. :D
цитата приват /
Listkoff / 09.10.19 - 19:49 #6746001
б.я... на круге - который как квадрат - теперь полосочек белых не видна.... ездить та как? чортовы художники
цитата приват /
Taiway / 09.10.19 - 20:56 #6746007
камеры то поставили? Или думают, что разметки хватит, чтобы началось исполнятьсят о, что и раньше должно было?
цитата приват /
P0st / 09.10.19 - 22:50 #6746014
QUOTE (McDuck @ 09.10.19 - 13:00)
Теперь при движении по Энгельса в крайней правой полосе можно проехать прямо и направо. [/b]Ранее знаки и разметка предписывали только поворот [b]направо. При движении по средней полосе можно проехать только прямо, и по крайней левой – предписан поворот налево.

разметку пусть тоже перенарисуют, старые стрелки остались
цитата приват /
Launa / 09.10.19 - 22:51 #6746015
скажите, а вот на ети жолтые линии нельзя наезжать, пока впереди идущщая машина с них не уедет?

а то ведь вдруг она прямо за ними остановится, и придётся стоять на полосочках жолтых, нарушать ЗАКОН ! :o
цитата приват /
artem / 09.10.19 - 23:35 #6746020
QUOTE (Launa @ 09.10.19 - 23:51)
скажите, а вот на ети жолтые линии нельзя наезжать, пока впереди идущщая машина с них не уедет?

а то ведь вдруг она прямо за ними остановится, и придётся стоять на полосочках жолтых, нарушать ЗАКОН ! :o

ты врешь намеренно, под дурака косишь?

QUOTE

Функция «вафельной разметки» — обозначение участка, на который запрещается выезжать, если впереди образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения в поперечном направлении. не запрещает поворота направо или налево в случаях, установленных ПДД.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 [433] 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос