главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 11.09.19 - 17:59 #6742005
QUOTE (Gematoma @ 11.09.19 - 13:03)
Искренне желаю чтобы их оттуда эвики утащили.

Можно еще от магазинов "Пламя", "Сделай сам" и тд утаскивать. Там вместо стоянок сделали новенькие газончики.
цитата приват /
McDuck / 11.09.19 - 19:56 #6742011
QUOTE (KNV @ 11.09.19 - 13:33)
QUOTE (Taiway @ 11.09.19 - 12:05)
Эта дорога как бы призвана облегчить попадание домой живущим в микрорайоне, а не объезжальщикам анапского шоссе, живущим где-то в гайдуке

Осталось научиться отделять их друг от друга. ))

Рисовать на капоте желтую 13
цитата приват /
bond / 11.09.19 - 21:11 #6742021
QUOTE (McDuck @ 11.09.19 - 19:56)
Рисовать на капоте желтую 13
цитата приват /
555 / 12.09.19 - 14:00 #6742087
Чота вы тут наорганизовывали, хрен проедешь по городу.
цитата приват /
McDuck / 13.09.19 - 08:53 #6742204
Вчерась прокатился по newVidova. В целом одобрям. Над периодами работы светофора на Тобольской надо думать. Слишком долго красный для Тобольской.
Жителей 13-го казнить за парковку "елкой".
цитата приват /
Listkoff / 13.09.19 - 09:32 #6742211
и пешики на круге так жи тормозят поток....
цитата приват /
KNV / 13.09.19 - 09:35 #6742215
QUOTE (McDuck @ 13.09.19 - 08:53)
Жителей 13-го казнить за парковку "елкой".

И переходы оборудовать! Два перехода на новой улице слишком мало, народ ломится через дорогу где попало, выскакивая из-за припаркованных елочкой машин. К Пятерочке перехода нет даже.
И если ехать по "newVidova" в сторону центра города, мне не понравился как расположен пешеходный переход, как-то он издалека плохо заметен, т.к. немного за поворотом. А народ туда влетает на большой скорости, разогнавшись по пустой улице.
цитата приват /
bond / 13.09.19 - 23:41 #6742350
QUOTE (McDuck @ 13.09.19 - 08:53)
Вчерась прокатился по newVidova. В целом одобрям. Над периодами работы светофора на Тобольской надо думать. Слишком долго красный для Тобольской.

Норм. Сегодня заметил, что оттуда почти нет машин. Я сам туда попадаю лишь по большой нужде. А так - от Горького поворачиваю и еду через 13.
QUOTE
и пешики на круге так жи тормозят поток....

пешиков не тронь, они дают возможность поворачивать на Луначарского

QUOTE
А народ туда влетает на большой скорости, разогнавшись по пустой улице.

Это она пока пустая. пока я не привык на нее поворачивать. Скоро наполнится...
Но с переходами, да - жесть

К слову, поворачивающие с Видова на Павловского и Гордеева есть олени, не смотрящие на знаки.
Стада их.

цитата приват /
Yante / 14.09.19 - 09:42 #6742369
QUOTE (bond @ 13.09.19 - 23:41)
QUOTE (McDuck @ 13.09.19 - 08:53)
Вчерась прокатился по newVidova. В целом одобрям. Над периодами работы светофора на Тобольской надо думать. Слишком долго красный для Тобольской.

Норм. Сегодня заметил, что оттуда почти нет машин. Я сам туда попадаю лишь по большой нужде. А так - от Горького поворачиваю и еду через 13.
QUOTE
и пешики на круге так жи тормозят поток....

пешиков не тронь, они дают возможность поворачивать на Луначарского

QUOTE
А народ туда влетает на большой скорости, разогнавшись по пустой улице.

Это она пока пустая. пока я не привык на нее поворачивать. Скоро наполнится...
Но с переходами, да - жесть

К слову, поворачивающие с Видова на Павловского и Гордеева есть олени, не смотрящие на знаки.
Стада их.

Судя по тому сообщению, что мне на вацап прислал живущий в тех местах человек, их просто "тьма" :)
Это ГИБДД еще не пронюхали про "новое хлебное место"... :)
цитата приват /
Gematoma / 14.09.19 - 10:14 #6742376
QUOTE
Это ГИБДД еще не пронюхали про "новое хлебное место"...

НУ зато на новой дороге уже не первый день замечен пункт проверки усталости глаз, стоят не доезжая нового торгового ряда, в тенечке ;)

Кстати прокатиться по ньюВидова - бесценно, когда ты по ней десятки лет в одну сторону ездил. Как чужие штаны одел, вроде и все так и не так. :D
цитата приват /
555 / 14.09.19 - 13:32 #6742401
QUOTE
прокатиться по ньюВидова - бесценно, когда ты по ней десятки лет в одну сторону ездил.
Как чужие штаны одел, вроде и все так и не так.


аттракцион "оппозиция" !



( это ты ещё на митинг не ходил.
Там бы вапще показалось, что чужие штаны с абасратушками надел)
цитата приват /
Советикус / 14.09.19 - 21:59 #6742441
Сегодня тоже прокатился по newВидова в сторону "из города".
Отличный проспект получился.
Вот только портят все впечатление гряды из запаркованных автомобилей в 13-м мкрн.

А тем кто устанавливал светофор на перекрестке с Тобольской - руки отбить надо.
В направлении "из центра" светофоры с обоих сторон не видно вообще. Только когда подъезжаешь уже прямо к стоп-линии внезапно из-за столба справа появляется светофор. И еле-еле слева из-за деревьев кое-как просматривается дублирующий.

цитата приват /
Gematoma / 15.09.19 - 09:25 #6742460
QUOTE
Вот только портят все впечатление гряды из запаркованных автомобилей в 13-м мкрн

В темное время суток особенно хорошо видно как два ряда красных огоньков начинают щимиться в одну полосу, объезжая припаркованые корыта.
цитата приват /
555 / 15.09.19 - 12:28 #6742481
Пора запускать пожарку , для подравнивания припарковынных корыт.
цитата приват /
Yante / 15.09.19 - 13:37 #6742491
QUOTE (Советикус @ 14.09.19 - 21:59)
Сегодня тоже прокатился по newВидова в сторону "из города".
Отличный проспект получился.
Вот только портят все впечатление гряды из запаркованных автомобилей в 13-м мкрн.

А тем кто устанавливал светофор на перекрестке с Тобольской - руки отбить надо.
В направлении "из центра" светофоры с обоих сторон не видно вообще. Только когда подъезжаешь уже прямо к стоп-линии внезапно из-за столба справа появляется светофор. И еле-еле слева из-за деревьев кое-как просматривается дублирующий.

Я вчера там проехал, увидел экипаж, стоящий прямо перед светофором Видова/Тобольская ( по направлению "в город" ), решил проехать мимо них еще раз ( вернулся через Камскую и Чернышевского ), но они уже уехали...
Так что ждите - экипажи будут там появляться регулярно...
цитата приват /
bp5 / 17.09.19 - 20:57 #6742852
проехал по новой дороге в 13-ом вечером- это какой-то звиздец , такое ощущение что выехал на набережную и на авто , люди бегают через дорогу хаотично и непредсказуемо , от подростков до бабулек .. ох не к добру это все! водители- берегите себя - больше 40км/ч не советую
цитата приват /
bond / 17.09.19 - 21:01 #6742854
Да, там поперек дороги стоят не только легковые, но и фургоны, перекрывая уже две полосы почти целиком.
Но, проехался от лукойла замечательно

Правда, утром до Рубина скорость четко держалась 10-15 км/ч. При этом ни аварий, ни ремонтов. Просто такая вот скорость потока.

цитата приват /
Gematoma / 18.09.19 - 07:52 #6742889
QUOTE
люди бегают через дорогу хаотично и непредсказуемо , от подростков до бабулек

В районе Мамайки они просто кучами прутся там, где им удобно, где шел - там и переходят. Еще и губу оттопыривают, недовольно.
цитата приват /
KNV / 18.09.19 - 09:40 #6742906
QUOTE (Gematoma @ 18.09.19 - 07:52)
QUOTE
люди бегают через дорогу хаотично и непредсказуемо , от подростков до бабулек

В районе Мамайки они просто кучами прутся там, где им удобно, где шел - там и переходят. Еще и губу оттопыривают, недовольно.

Я уже обращал на это внимание - там от Лукойла до Старотобольской всего три перехода нарисовали. Людям негде переходить, соответственно прутся где хотят. Ну и старые привычки переходить дорогу по диагонали спиной к транспорту пока никуда не делись.
цитата приват /
andrej / 18.09.19 - 14:21 #6742929
На пр.Ленина / ул.Южная включили светофор.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [431] 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос