главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 [430] 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Бабуля / 09.09.19 - 20:22 #6741686
Готовьтесь к празднику.
Завтра ленточку на Видова перережут.
цитата приват /
ILYA M / 09.09.19 - 20:48 #6741689
QUOTE (bond @ 05.09.19 - 08:11)
Проект, конечно, тот еще, но, вчера смотрю - на кольце затык. Так я на него и не въезжаю, жду, пока место освободится. Если переться, как баран, перекрывая всё, тогда ни один проект не поможет.

На центральном кругу при повороте "налево" в сторону Магистральной (или от Кутузовской когда едут прямо в сторону Магистральной) прямо под большим экраном все три полосы утыкаются в стоящих на кругу, кто не успел проскочить на свой зеленый в сторону Анапского шоссе.
При глупой организации дорожного движения пробки будут возникать всегда.
Это аксиома из жизни.
цитата приват /
bond / 09.09.19 - 21:49 #6741691
QUOTE (ILYA M @ 09.09.19 - 20:48)
При глупой организации дорожного движения пробки будут возникать всегда.
Это аксиома из жизни.

Начать нормально штрафовать баранов - мигом научатся смотреть на таймер, успеют проехать перекресток или нет. Этот перекресток просто самый "длинный", а так - и на остальных такая же фигня

А на Видова уже издалека видно, свободно кольцо или нет. Занято - просто остановился до него, не перекрывая проезд. Пипец трудная задача.
цитата приват /
Listkoff / 09.09.19 - 22:16 #6741694
какие то недоумки (или по указанию таковых, лиц нетрадиционной ариентации) нанесли разметку в Восточном переулке в Цемдолине. нагнули (видимо) леруа на ремонт полотна и еще одной полосы: теперь " центр" - одна полоса, а справа амбулатория и детсад, где будут всегда парковаться! шоб их объехать - надо лезть через сплошняк и педалить по встречке. хлебное место терь, знаети ли...
цитата приват /
берендей / 09.09.19 - 22:22 #6741695
QUOTE
Готовьтесь к празднику. Завтра ленточку на Видова перережут.

Проехал Видова вечером по кругу и "по встречке". :)
цитата приват /
555 / 09.09.19 - 22:50 #6741705
QUOTE (Бабуля @ 09.09.19 - 20:22)
Готовьтесь к празднику.
Завтра ленточку на Видова перережут.

Апять движение перекроют и танцы с участием главы и скоморохов?
цитата приват /
bond / 09.09.19 - 23:34 #6741710
QUOTE (Listkoff @ 09.09.19 - 22:16)
нагнули (видимо) леруа на ремонт полотна и еще одной полосы

Заодно нанесли разметку на выезд из ленты-леруа. Там где раньше было 4 ряда машин, теперь два. Хвост, само собой, теперь от стоянки леруа начинается
цитата приват /
McDuck / 10.09.19 - 10:18 #6741739
QUOTE (bond @ 09.09.19 - 22:49)

Начать нормально штрафовать баранов - мигом научатся смотреть на таймер, успеют проехать перекресток или нет. Этот перекресток просто самый "длинный", а так - и на остальных такая же фигня

А на Видова уже издалека видно, свободно кольцо или нет. Занято - просто остановился до него, не перекрывая проезд. Пипец трудная задача.

Не знаю, штрафуют ли в Краснодаре за "вафельницу", но на многих перекрестках народ реально бздит и стоит на свой зеленый (если впереди затор).

Правда в К-ре и патрульные гибддшники не редкость. А у нас, судя-по всему, это вымерший вид. Народ вовсе стал на ПДД забивать. Красный, двойные сплошные... практически каждый день наблюдаю :ph34r:
цитата приват /
555 / 10.09.19 - 12:55 #6741759
QUOTE (McDuck @ 10.09.19 - 10:18)
Народ вовсе стал на ПДД забивать. Красный, двойные сплошные... практически каждый день наблюдаю :ph34r:

Это тактика такая - дать расслабиться, а потом зачистить под ноль за неделю.
цитата приват /
artem / 10.09.19 - 15:03 #6741789
Сейчас проехал по новой видова по направлению из города. Затыки наверное в часы пик
цитата приват /
bond / 10.09.19 - 19:18 #6741826
QUOTE (artem @ 10.09.19 - 15:03)
Сейчас проехал по новой видова по направлению из города. Затыки наверное в часы пик

Затыки - не знаю, но на пересечении со Старотобольской цирк. Как и ожидалось
цитата приват /
artem / 10.09.19 - 19:42 #6741830
Народ наверное просто не знает про направление из города. Ехал я и еще одна машина
цитата приват /
bond / 10.09.19 - 20:01 #6741834
да нет, толпа была неслабая. Хотя, думаю, со временем будет нарастать
цитата приват /
Yante / 11.09.19 - 06:33 #6741923
QUOTE (bond @ 10.09.19 - 20:01)
да нет, толпа была неслабая. Хотя, думаю, со временем будет нарастать

И будут они, в итоге, стоять у Лукойла... :)
Надо будет прокатиться, кстати...

QUOTE (Listkoff @ 10.09.19)
какие то недоумки (или по указанию таковых, лиц нетрадиционной ариентации) нанесли разметку в Восточном переулке в Цемдолине. нагнули (видимо) леруа на ремонт полотна и еще одной полосы: теперь " центр" - одна полоса, а справа амбулатория и детсад, где будут всегда парковаться! шоб их объехать - надо лезть через сплошняк и педалить по встречке. хлебное место терь, знаети ли...


Если успеешь сегодня мне прислать фото, то постараюсь сегодня же, в 16, поднять этот вопрос на очередной Комиссии по БДД...
Только не в личку, а на майл - на yante на Яндексе... :)
цитата приват /
andrej / 11.09.19 - 08:30 #6741928
QUOTE (Yante @ 11.09.19 - 06:33)


QUOTE (Listkoff @ 10.09.19)
какие то недоумки (или по указанию таковых, лиц нетрадиционной ариентации) нанесли разметку в Восточном переулке в Цемдолине. нагнули (видимо) леруа на ремонт полотна и еще одной полосы: теперь " центр" - одна полоса, а справа амбулатория и детсад, где будут всегда парковаться! шоб их объехать - надо лезть через сплошняк и педалить по встречке. хлебное место терь, знаети ли...


Если успеешь сегодня мне прислать фото, то постараюсь сегодня же, в 16, поднять этот вопрос на очередной Комиссии по БДД...
Только не в личку, а на майл - на yante на Яндексе... :)
цитата приват /
Бездельник / 11.09.19 - 12:04 #6741948
писец. и стоило ли это городить тогда
цитата приват /
Taiway / 11.09.19 - 12:05 #6741949
QUOTE
И будут они, в итоге, стоять у Лукойла... smile.gif
да чо уж у лукойла? На Яблоновском мосту!
Эта дорога как бы призвана облегчить попадание домой живущим в микрорайоне, а не объезжальщикам анапского шоссе, живущим где-то в гайдуке
цитата приват /
KNV / 11.09.19 - 12:33 #6741955
QUOTE (Taiway @ 11.09.19 - 12:05)
Эта дорога как бы призвана облегчить попадание домой живущим в микрорайоне, а не объезжальщикам анапского шоссе, живущим где-то в гайдуке

Осталось научиться отделять их друг от друга. ))
цитата приват /
Gematoma / 11.09.19 - 13:03 #6741964
QUOTE
Эта дорога как бы призвана облегчить попадание домой живущим в микрорайоне,

И эти живущие в микрорайоне заставили своими корытами новую дорогу в 13-м, паркуясь перпендикулярно к бордюру. В итоге не 4 полосы, а 2. Вечером вчера проезжал - ад. Ведь дорогу для ихней парковки и строили, ага. Искренне желаю чтобы их оттуда эвики утащили.
цитата приват /
Mizantrop / 11.09.19 - 14:58 #6741985
QUOTE (KNV @ 11.09.19 - 13:33)
QUOTE (Taiway @ 11.09.19 - 12:05)
Эта дорога как бы призвана облегчить попадание домой живущим в микрорайоне, а не объезжальщикам анапского шоссе, живущим где-то в гайдуке

Осталось научиться отделять их друг от друга. ))

Агнцев от козлищ?.. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 [430] 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос