главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
VOLTA / 01.09.19 - 18:39 #6740653
QUOTE (Yante @ 01.09.19 - 18:50)
спрошу в пнд в УТС, что они думают по этому поводу..

а зачем линию перед переходом на анапское с круга нарисовали??
цитата приват /
Listkoff / 01.09.19 - 20:17 #6740664
На Ленина в цемдолине почти перед светофором на ленту (в город) перекрыли полосу из города (точнее обе), нанесли разметку желто-временную и поставили фски. стоял сильномноготонный кран на гусеничном ходу и терроксы ломали асфальт. может трактор вывозят (!?), а может с 1 сентября (ремонтблямоста)! думается, устойчивый стояк обеспечен этой части города!
цитата приват /
bond / 01.09.19 - 20:41 #6740666
А может там круг делают с использованием прилегающей дорожки?
цитата приват /
Бездельник / 01.09.19 - 22:23 #6740679
я так понял там будут что то делать с мостом.
цитата приват /
artem / 01.09.19 - 23:20 #6740686
там еще какие то знаки на асфальте были нарисованы желтой краской! крестики линии. я еще подумал, что разметку менять будут! а оно вононче
цитата приват /
Diksi / 02.09.19 - 00:22 #6740697
QUOTE (VOLTA @ 01.09.19 - 18:39)
QUOTE (Yante @ 01.09.19 - 18:50)
спрошу в пнд в УТС, что они думают по этому поводу..

а зачем линию перед переходом на анапское с круга нарисовали??

Так уже несколько дней как эту стоп линию зарисовали... Она сейчас черной краской замалевана.
цитата приват /
bond / 02.09.19 - 07:49 #6740707
QUOTE (Yante @ 01.09.19 - 17:50)
2Бонд: Ты обращался в УТС, что они ответили тебе по поводу знаков на Видова?

не. они их переставляют каждую ночь, ну их нафиг. Не успеешь сфоткать, уже либо знак другой, либо столб убрали, либо еще что-то. Сегодня, к примеру, в два часа ночи (!) выдирали стойки со знаками перехода из плитки и вешали знаки на фермы над переходами.
цитата приват /
McDuck / 02.09.19 - 09:39 #6740710
Говорили нет?
На Л. Шмидта по пути из центра перенесли остановку. Теперь она перед перекрестком ЛШ-Цедрика. Учитывая оборудованый корман - призвана устранить затор, создаваемый ОТ.
Но если учесть, что затор там из-за светофора на Цедрика - решение идиотское, деньги выброшены в пропасть.
цитата приват /
ASD-QWE / 02.09.19 - 10:45 #6740718
QUOTE (McDuck @ 02.09.19 - 09:39)
затор там из-за светофора на Цедрика - решение идиотское, деньги выброшены в пропасть.

Зато появилась логика в отдельной секции светофора для пешеходов :)
цитата приват /
andrej / 02.09.19 - 10:56 #6740719
QUOTE (Listkoff @ 01.09.19 - 20:17)
На Ленина в цемдолине почти перед светофором на ленту (в город) перекрыли полосу из города (точнее обе), нанесли разметку желто-временную и поставили фски. стоял сильномноготонный кран на гусеничном ходу и терроксы ломали асфальт. может трактор вывозят (!?), а может с 1 сентября (ремонтблямоста)! думается, устойчивый стояк обеспечен этой части города!

Да, там неопределённое время буду делать новые подпорные стены и капитально ремонтировать пролёт моста. Так что, одна из четырёх, а может и две полосы на долго будут выведены из эксплуатации.
цитата приват /
McDuck / 02.09.19 - 12:21 #6740721
QUOTE (andrej @ 02.09.19 - 11:56)

Да, там неопределённое время буду делать новые подпорные стены и капитально ремонтировать пролёт моста. Так что, одна из четырёх, а может и две полосы на долго будут выведены из эксплуатации.

Две. Оставили по одной в каждую сторону.
цитата приват /
LEO / 02.09.19 - 12:27 #6740722
QUOTE (McDuck @ 02.09.19 - 12:21)
QUOTE (andrej @ 02.09.19 - 11:56)

Да, там неопределённое время буду делать новые подпорные стены и капитально ремонтировать пролёт моста. Так что, одна из четырёх, а может и две полосы на долго будут выведены из эксплуатации.

Две. Оставили по одной в каждую сторону.

Начинаем открывать новые горизонты объездов!
цитата приват /
artem / 02.09.19 - 14:23 #6740743
QUOTE (McDuck @ 02.09.19 - 10:39)
Говорили нет?
На Л. Шмидта по пути из центра перенесли остановку. Теперь она перед перекрестком ЛШ-Цедрика. Учитывая оборудованый корман - призвана устранить затор, создаваемый ОТ.
Но если учесть, что затор там из-за светофора на Цедрика - решение идиотское, деньги выброшены в пропасть.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6740494

Один фиг народ стоит на старой остановке и маршрутчики там их подбирают.
цитата приват /
Volosator / 02.09.19 - 15:06 #6740754
как ни крути, но джамшудки быстрее "железного" потока пруцца!
цитата приват /
bond / 02.09.19 - 20:46 #6740769
QUOTE (McDuck @ 02.09.19 - 12:21)
QUOTE (andrej @ 02.09.19 - 11:56)

Да, там неопределённое время буду делать новые подпорные стены и капитально ремонтировать пролёт моста. Так что, одна из четырёх, а может и две полосы на долго будут выведены из эксплуатации.

Две. Оставили по одной в каждую сторону.

По правой. Из левой - перестроение. С обеих сторон
цитата приват /
Yante / 03.09.19 - 08:41 #6740799
QUOTE (McDuck @ 02.09.19 - 09:39)
Говорили нет?
На Л. Шмидта по пути из центра перенесли остановку. Теперь она перед перекрестком ЛШ-Цедрика. Учитывая оборудованый корман - призвана устранить затор, создаваемый ОТ.
Но если учесть, что затор там из-за светофора на Цедрика - решение идиотское, деньги выброшены в пропасть.

Учитывая, что перехода нет на Революции 1905г/Шмидта, убрали переход от "старой" остановки к Дому Офицеров, интересно, сколько народа будет реально переходить именно на Цедрика?

Другой вопрос - НР написал, что "запустили кольцо на Луначарского", а я там неделю назад проезжал, и мне показалось, что "с Видова ( из 13-го ) на Видова ( к Автовокзалу ) можно проехать только(!) с левой полосы на Кольце - правая только для поворота направо на Луначарского"?
Или, как Бонд написал выше, они "ночами снимают знаки и постоянно их перевешивают"? :)
цитата приват /
555 / 03.09.19 - 13:01 #6740831
Если тебе говорят "путен", а ты видишь педераста - не верь глазам своим!
цитата приват /
YanSmit / 03.09.19 - 13:21 #6740835
QUOTE (Yante @ 03.09.19 - 08:41)
"ночами снимают знаки и постоянно их перевешивают"? :)

это ещё не страшно .
как вам такое вот:
(IMG:https://www.riatomsk.ru/Upload/sub-11/58470_4.jpg)
))
цитата приват /
555 / 03.09.19 - 14:00 #6740842

Это знак "Осторожно - маньяк"!
цитата приват /
ASD-QWE / 03.09.19 - 14:23 #6740847
QUOTE (YanSmit @ 03.09.19 - 13:21)
это ещё не страшно .
как вам такое вот:

Это Томск.
Из Васюганских болот со скоростью поболее убегать можно. :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос