главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
McDuck / 16.08.19 - 17:10 #6738511
QUOTE (bond @ 16.08.19 - 12:09)
QUOTE (McDuck @ 16.08.19 - 10:56)
Ты же во встречном направлении ни одного знака не выложил.

Поверь на слово. мобилой через 4 полосы мог бы снять, но никакой привязки к местности не было бы. А переходить 4 полосы по зебре - ну его нафиг. Я там попробовал один раз.

знаки 4.1.1 перед каждым въездом во двор установлены справа по всей длине этой 4-х полоски
где-то половина - "остановка запрещена", остальные - "движение только прямо"

Решение, скажем так, не однозначное. Реально +\- только после начала эксплуатации увидим.
По поводу "остановка запрещена" - считаю правильно.
По светофору - гуд.

По светофору на Видова-Луначарского - считаю лишним. Смысл кругового движения именно в безсветофорном регулировании.
цитата приват /
Yante / 16.08.19 - 17:39 #6738514
QUOTE (bond @ 16.08.19 - 16:45)
QUOTE (Yante @ 16.08.19 - 16:36)
Бонд, вышли это все на novuts@mail.ru - и попроси дать комментарии.

Это кто? или им можно просто послать фото и потребовать комменты?
Без светофора на Луначарке жесть как была, так и останется.

Управление Транспорта и связи - все, что в городе делается с дорогами, все под их "чутким контролем" :)
Ну, с "потребовать" я, наверное, погорячился, но попросить-то ты запросто можешь? :)
цитата приват /
bond / 16.08.19 - 18:51 #6738519
QUOTE (McDuck @ 16.08.19 - 17:10)
По светофору на Видова-Луначарского - считаю лишним. Смысл кругового движения именно в безсветофорном регулировании.

Пешики? Там пробка на 99% из-за них. С другой стороны - именно пешики давали повернуть налево на луначарку.

QUOTE
Решение, скажем так, не однозначное. Реально +\- только после начала эксплуатации увидим.

Решение оооочень неоднозначное, с учетом того, судя по всему, с Видова запретили левые повороты не только во дворы, но и на примыкающие улицы.
С одной стороны гуд, потому, что левые повороты зло, с другой стороны - с этих улиц разрешили выезд на Видова с поворотом налево. Где логика?

QUOTE
По поводу Видова - ни одного левого поворота, где установили знаки, нет. Только пару правых в воинскую часть, а всё остальное только прямо.

на Павловского так и есть - запрет поворота. Перед Камской только "главная дорога", запрета нет.
Было бы прикольно, если бы Камскую включили в регулируемый перекресток.

QUOTE
Ну, с "потребовать" я, наверное, погорячился, но попросить-то ты запросто можешь?

понял. конечно могу
цитата приват /
Gematoma / 16.08.19 - 19:07 #6738521
QUOTE
где-то половина - "остановка запрещена"

Дадада, все такие сели и заплакали. И не паркуются. И не останавливаются. Даже "наминуточку".
Там блин места для парковки уже поколениями передаются :D
цитата приват /
bond / 16.08.19 - 19:12 #6738522
QUOTE (Gematoma @ 16.08.19 - 19:07)
Дадада, все такие сели и заплакали. И не паркуются. И не останавливаются. Даже "наминуточку".

особенно возле почты, "Пламя", соцслужбы...
цитата приват /
artem / 16.08.19 - 22:18 #6738540
QUOTE (McDuck @ 16.08.19 - 18:10)
QUOTE (bond @ 16.08.19 - 12:09)
QUOTE (McDuck @ 16.08.19 - 10:56)
Ты же во встречном направлении ни одного знака не выложил.

Поверь на слово. мобилой через 4 полосы мог бы снять, но никакой привязки к местности не было бы. А переходить 4 полосы по зебре - ну его нафиг. Я там попробовал один раз.

знаки 4.1.1 перед каждым въездом во двор установлены справа по всей длине этой 4-х полоски
где-то половина - "остановка запрещена", остальные - "движение только прямо"

Решение, скажем так, не однозначное. Реально +\- только после начала эксплуатации увидим.
По поводу "остановка запрещена" - считаю правильно.
По светофору - гуд.

По светофору на Видова-Луначарского - считаю лишним. Смысл кругового движения именно в безсветофорном регулировании.

ну почему же. очень нормально такая связка работает
цитата приват /
555 / 16.08.19 - 22:32 #6738547
Видова росширили для более успешной торговли территорией Армии под строительство новых, красивых 24-этажек.
Армии уже пообещали 17 новых квартир.
цитата приват /
Volosator / 16.08.19 - 22:57 #6738556
знаков на Видова как белья на веревке!
цитата приват /
bond / 16.08.19 - 23:12 #6738560
QUOTE (Volosator @ 16.08.19 - 22:57)
знаков на Видова как белья на веревке!

Ян пару лет воевал, чтобы знаки "главная дорога" поставили в самых опасных местах. А тут отсыпали даже на выезде длиной 2 метра от магазина.
цитата приват /
555 / 17.08.19 - 01:54 #6738594
Когда "предпринимателю" розрешат изготовить и установить светофоры за счот бюджета города - светофоры будут стоять чаще, чем эти знаки.
Сзади на знаке написан производитель светоотражающей продукции.
Остановись и прочитай, осознай имя того, кто тибя .... и кормит.
цитата приват /
McDuck / 19.08.19 - 10:16 #6738825
QUOTE (bond @ 16.08.19 - 19:51)

Пешики? Там пробка на 99% из-за них. С другой стороны - именно пешики давали повернуть налево на луначарку.

Так и с кругом они ни куда не денутся и будут выполнять ту же функцию.
цитата приват /
Yante / 19.08.19 - 18:37 #6738873
QUOTE (bond @ 16.08.19 - 23:12)
QUOTE (Volosator @ 16.08.19 - 22:57)
знаков на Видова как белья на веревке!

Ян пару лет воевал, чтобы знаки "главная дорога" поставили в самых опасных местах. А тут отсыпали даже на выезде длиной 2 метра от магазина.

Причем, ГИБДД говорят "конечно же должны ставить", а в ЖКХ начинают аргументированно объяснять, почему ставить не будут. И в итоге становится ясно, что банально "денег нет" :(
цитата приват /
bond / 19.08.19 - 20:50 #6738894
QUOTE (McDuck @ 19.08.19 - 10:16)
Так и с кругом они ни куда не денутся и будут выполнять ту же функцию.

В случае с кольцом и пешиками с учетом размеров этого кольца может стать только хуже. Скорее даже не только из-за кольца, а из-за того, что движение по Видова будет теперь в обе стороны
цитата приват /
Yante / 19.08.19 - 21:32 #6738901
QUOTE (bond @ 19.08.19 - 20:50)
QUOTE (McDuck @ 19.08.19 - 10:16)
Так и с кругом они ни куда не денутся и будут выполнять ту же функцию.

В случае с кольцом и пешиками с учетом размеров этого кольца может стать только хуже. Скорее даже не только из-за кольца, а из-за того, что движение по Видова будет теперь в обе стороны

А еще с двумя полосами в каждую сторону...
Не думаю, что народ будет четко выдерживать полосы, на кругу многие будут метаться между полосами, и аварий будет предостаточно...
цитата приват /
Alek$ / 19.08.19 - 21:37 #6738903
Янте, я ты можешь намекнуть этим косильщикам зелени со стоянки у ж/д вокзала, дабы они примастрячили какую-нибудь лучину к платежному терминалу? Ведь нихера не видно в темноте...
цитата приват /
Yante / 19.08.19 - 22:33 #6738917
QUOTE (Alek$ @ 19.08.19 - 21:37)
Янте, я ты можешь намекнуть этим косильщикам зелени со стоянки у ж/д вокзала, дабы они примастрячили какую-нибудь лучину к платежному терминалу? Ведь нихера не видно в темноте...

Ты думаешь, они что-то там могут решать? Одни понты, поверь мне...
Звоните в УТС ( Управление Транспорта и Связи ), телефон я давал выше ( или найдите его на сайте Администрации ), задавайте вопросы, не стесняйтесь...
цитата приват /
artem / 21.08.19 - 17:48 #6739151
опять чехарда какая то на кругу. нарисовали разметку, оказывается бригада подрядчиков ошиблась, завтра исправлять будут
цитата приват /
Volosator / 21.08.19 - 20:43 #6739164
назревшая актуальность установки такого знака на каждом тротуаре!
(IMG:https://i87.fastpic.ru/big/2019/0803/24/97377347e7dbd7710d105d7e3b3cf924.jpeg)
цитата приват /
Listkoff / 21.08.19 - 21:51 #6739182
QUOTE (artem @ 21.08.19 - 17:48)
опять чехарда какая то на кругу. нарисовали разметку, оказывается бригада подрядчиков ошиблась, завтра исправлять будут

ехал "в город" - крайняя левая - только налево. прям попутал. знаки - тока 3 полосы (только прямо+направо с правой). неужели этих подрядчикав еб...ть некому?!
в 19.30 пробка на выезд начилась от стадиона! перед поворотом на тобольского вояки на урале догнали кавота. ссука... неужта нет дпс в этам гораде!? куда смотрит мер???
цитата приват /
555 / 21.08.19 - 23:54 #6739199
Осаго - зло.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос