главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
onehalf3554 / 05.05.16 - 22:20 #6464900
QUOTE (bond @ 05.05.16 - 19:16)
QUOTE (мультяшка @ 05.05.16 - 22:15)
QUOTE (bond @ 05.05.16 - 22:38)
QUOTE (мультяшка @ 05.05.16 - 21:05)
так и хочется чтоб сцуко ты бабой переодился  - с ребёнком , катомками пелякал по парковками, лавирую между чурками на рынке и цыганями

такси останавливается прямо напротив входа в поликлинику

таксисты не носят вещи и детей

ты в поликлинику на машине въезжаешь?

она просто вещи может в машине оставить , в такси оставить вещи дороговато выйдет.
цитата приват /
Ген130 / 05.05.16 - 22:26 #6464905
QUOTE (bond @ 05.05.16 - 22:16)

ты в поликлинику на машине въезжаешь?

:D :D :D
мультяшка не сдавайся!
цитата приват /
мультяшка / 05.05.16 - 22:30 #6464907
ношу всё по очереди))

и дикие очереди по несколько часов приятнее в машине ждать за просмотрам кина, а не циплнеем бацил и обтирания стенок


ВАнхалв вон в курсе ;)
цитата приват /
bond / 05.05.16 - 22:36 #6464909
Вас там за что-то сильно опускают. Никогда больше часа в очереди не стояли. обычно - до получаса.
цитата приват /
мультяшка / 05.05.16 - 22:37 #6464910
QUOTE (bond @ 05.05.16 - 23:36)
Вас там за что-то сильно опускают. Никогда больше часа в очереди не стояли. обычно - до получаса.

врачи разные у нас
цитата приват /
Taiway / 06.05.16 - 00:00 #6464932
На Советов такая же "трасса", как на Дзержинке, еси чо :D двойные стандарты, образцово

даже процитирую одного умного человека, который выше написал
QUOTE
в этой теме наглядно продемонстрировался менталитет кубаноидов: "если что-то не нужнол конкретно мне - то оно не нужно никому, а кто требует - тот о*ел". Короче, пусть у соседа корова сдохнет, раз мне молоко пить нельзя  dry.gif
вот так и тут. "Я там не паркуюсь, а на мамашек мне насрать, а то чо они? Раз я могу не парковаться там, то и они смогут"
ну и наоборот, соответственно
цитата приват /
McDuck / 06.05.16 - 19:58 #6465339
На машину денех заработали, а на платного дохтура зажали? Какого хрена в бюджетные больницы претесь? Оставьте их троллейбусно-маршруточным нищебродам.
А то иш ты,и медицину им бесплатныю, и на карете к врачу... Про рыбку и МПХ это из другой вселенной.
цитата приват /
cowbell / 06.05.16 - 20:48 #6465360
помойму кто-то раскрякался
цитата приват /
DocStom / 06.05.16 - 21:04 #6465364
QUOTE (McDuck @ 06.05.16 - 19:58)
На машину денех заработали, а на платного дохтура зажали? Какого хрена в бюджетные больницы претесь? Оставьте их троллейбусно-маршруточным нищебродам.

:lol: :hshk: :hshk:
цитата приват /
lodvig / 06.05.16 - 21:17 #6465371
QUOTE (McDuck @ 06.05.16 - 20:58)
На машину денех заработали, а на платного дохтура зажали? Какого хрена в бюджетные больницы претесь?

тем временем налоги и страховку исправно платим :angry:
так что ув. селезень серанули вы не в том месте, впрочем как и всегда
цитата приват /
McDuck / 06.05.16 - 21:20 #6465373
QUOTE (lodvig @ 06.05.16 - 22:17)
QUOTE (McDuck @ 06.05.16 - 20:58)
На машину денех заработали, а на платного дохтура зажали? Какого хрена в бюджетные больницы претесь?

тем временем налоги и страховку исправно платим :angry:
так что ув. селезень серанули вы не в том месте, впрочем как и всегда

3-НДФЛ за последние три года покажешь?
За услуги манипулятора (крана, экскаватора) всем клиентам чеки выдаешь?
цитата приват /
Шатун / 06.05.16 - 21:53 #6465384
QUOTE (cowbell @ 06.05.16 - 20:48)
помойму кто-то раскрякался

можно я угадаю?
он.. в шляпе?
есть желтый клюв?
он утка?
цитата приват /
Ген130 / 06.05.16 - 21:56 #6465386
не угадал
цитата приват /
lodvig / 06.05.16 - 21:59 #6465387
QUOTE (McDuck @ 06.05.16 - 22:20)
3-НДФЛ за последние три года покажешь?
За услуги манипулятора (крана, экскаватора) всем клиентам чеки выдаешь?

лично я работаю на предприятии с белой з.п.
экскаватор трудился по перечислениям с отчислениями положенными нал.кодексом
ты опять серанул мимо загона :D
цитата приват /
McDuck / 09.05.16 - 08:29 #6466347
QUOTE (lodvig @ 06.05.16 - 22:59)
QUOTE (McDuck @ 06.05.16 - 22:20)
3-НДФЛ за последние три года покажешь?
За услуги манипулятора (крана, экскаватора) всем клиентам чеки выдаешь?

лично я работаю на предприятии с белой з.п.
экскаватор трудился по перечислениям с отчислениями положенными нал.кодексом
ты опять серанул мимо загона :D

Ну так покажи 2-НДФЛ. В бухгалтерии обязаны выдать.
И что это за предприятие такое, которое услуги техники на форуме рекламирует, а название скрывает?
цитата приват /
lodvig / 09.05.16 - 09:03 #6466357
Всех с праздником Победы!!!
Предлагаю запечь праздничную утку с яблоками и черносливом...
цитата приват /
SLAYER / 09.05.16 - 10:17 #6466370
что там в городе ? можно накатить или брать водителя и ехать?
цитата приват /
Mboro / 09.05.16 - 10:20 #6466372
Тормозни троллейбус уже. Шиковать так шиковать.
цитата приват /
SLAYER / 12.05.16 - 18:43 #6467845
перекресток ул серова -ул шмидта
новые построенные дома ,заезд по двор этих домов если по шмидта получаеться через сплошную по встречной полосе для маршрутного транспорта , а выезд из дворов если например двигаться в сторону табриса так же с нарушением чсерез сплошную по встречке
построили дома а разметка не изменилась -хорошая кормушка для палочников?
цитата приват /
Pagliaccio / 12.05.16 - 18:51 #6467851
А нафига там разметку менять? В об'езд катайтесь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос