главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Pioneer1 / 17.07.19 - 21:39 #6734887
А третий пасет встречку - и отлично. А сейчас и этого нет.
цитата приват /
bp5 / 17.07.19 - 21:41 #6734888
а по программке - в городе их больше чем дофуя... усиление- /нюхают.. вот на Это сил и ресурсов хватает -сезон!
цитата приват /
Бездельник / 17.07.19 - 22:08 #6734889
QUOTE (Pioneer1 @ 17.07.19 - 21:39)
А третий пасет встречку - и отлично. А сейчас и этого нет.

они вообще не нужны.
цитата приват /
Gematoma / 17.07.19 - 22:33 #6734891
QUOTE
Это в 20 метрах от пустого, огромного квадрата.

Пустой квадрат периодически отжимается то для репетиции, то для вертолета патриарха, то еще для чего то.
Вообще надо быть готовым что его скоро приватизируют святые отцы, так что не привыкайте :)
цитата приват /
mrVa / 17.07.19 - 23:48 #6734901
раньше их больше стояло по "кустам" и хоть ктото , хоть немного боялись . Сейчас страх, единственное, что поддерживало какойникай порядок, почти утерян .... штрафы - мизерные .....


QUOTE
помогали водителям не нарушать ПДД.

это сильно .... :D .
цитата приват /
555 / 18.07.19 - 01:20 #6734914
QUOTE (netman @ 17.07.19 - 21:21)
QUOTE (Pioneer1 @ 17.07.19 - 21:08)
QUOTE (mrVa @ 17.07.19 - 16:33)
причем тут дпс? <_<

радовались сокращению их штата в городе - вот и приплыли.

Типа до сокращения они оперативно выезжали на ДТП, разруливали пробки, стояли в проблемных местах и помогали водителям не нарушать ПДД.

:D

и ещё бабушек через дорогу переводили...
цитата приват /
mrVa / 18.07.19 - 01:57 #6734915
QUOTE (Gematoma @ 17.07.19 - 22:33)
QUOTE
Это в 20 метрах от пустого, огромного квадрата.

Пустой квадрат периодически отжимается то для репетиции, то для вертолета патриарха, то еще для чего то.
Вообще надо быть готовым что его скоро приватизируют святые отцы, так что не привыкайте :)

Это чисто для себя отмазка? :)

Что значит ПЕРИОДИЧЕСКИ? СКОРО? <_<
"Квадрат" постоянно пуст (за исключением исключений), а разделительный остров напротив КП1 постоянно полон <_< , причем , там тоже не так всё просто - видно, природа не наделила координацией или, хотя бы, мозгом - торчат в обе стороны за пределы острова.

цитата приват /
AKIRA / 18.07.19 - 07:10 #6734919
QUOTE (Taiway @ 17.07.19 - 14:16)
Прямо напротив центрального входа в вышку. Каждый день на этой разделительной паркуется два десятка машин и стоит там по полдня. Это в 20 метрах от пустого, огромного квадрата.
Ни платные, ни бесплатные парковки не исправят ситуацию. Людям тупо впадлу пройти даже 20 метров.

Быть может дело не во "впадлу пройти", а это уже дело "чести" или показатель крутизны у тамошних абитуриентов и учителей? Парканулся прямо перед входом в вышку - значит не ссышь штрафов, значит "запресован", значит ты крут!
Там же похожий контингент учится - на понтах?
Не перечесть скольких я уже видел кадетов вышки на крузако\мерино и бумероподобном! И мильон % что эти машины куплены не лично 20 летним кадетом, а подарены обеспеченным папой\мамой. Зато при выходе из дорогой машины, этот 20 летний кадет, напыживается не хуже павлина или индюка, грудь колесом, подбородок вверх аки у В.Цоя....... и отходя от машины походкой аля "быстрее только лохи ходят".
В такие моменты мне почему то кажется, что в это время в их голове крутятся вот такие мысли https://youtu.be/olPleckW71A
цитата приват /
mrVa / 18.07.19 - 08:10 #6734923
Дело не в "вышке" , так - везде.
цитата приват /
YanSmit / 18.07.19 - 15:22 #6734977
QUOTE (AKIRA @ 18.07.19 - 07:10)
[QUOTE=Taiway,17.07.19 - 14:16]
В такие моменты мне почему то кажется, что в это время в их голове крутятся вот такие мысли https://youtu.be/olPleckW71A

везде или не везде , но мне ютуб такие видео Никогда раньше не предлагал . я в шоке маленько .
цитата приват /
APA / 18.07.19 - 15:59 #6734980
Так этому баяну п%$&атой б^%ди уж года 3 не меньше :D
цитата приват /
AKIRA / 19.07.19 - 07:58 #6735047
QUOTE (mrVa @ 18.07.19 - 08:10)
Дело не в "вышке" , так - везде.

Согласен. Но сдаётся мне, что в таком объёме и с таким пафосом, могут только кубаноидные мажоры, секретутки-любовницы и еже с ними. Быть может "наши", в понтах, даже смогут составить конкуренцию столичным коллегам.
цитата приват /
serg_m / 19.07.19 - 10:19 #6735058
Двойная сплошная на выезд от пожарки на Кутузовской, тут же нарисовались гайцы, дежурят на гипере за макдаком.
цитата приват /
юнгар / 19.07.19 - 20:59 #6735144
Парни, подскажите, кто в курсе, кто в городе занимается установкой панорамного зеркала на трудно просматриваемом перекрестке? И что для этого надо?
цитата приват /
CTAPbIu / 19.07.19 - 21:19 #6735147
QUOTE (юнгар @ 19.07.19 - 20:59)
Парни, подскажите, кто в курсе, кто в городе занимается установкой панорамного зеркала на трудно просматриваемом перекрестке? И что для этого надо?

Я бы купил зеркало и поставил...быстро, эффективно, но наверное дорого. Перед установкой позвонил бы главе района и пригласил на торжественное открытие зеркала.
цитата приват /
Taiway / 24.07.19 - 12:19 #6735545
Давайте еще немного вбросим)

Благо тема просто шикарная, я щетаю.

Как вам новый, правда еще не запущенный, светофор на южном рынке?))))
цитата приват /
CTAPbIu / 24.07.19 - 14:40 #6735578
Зато за новой развязкой светофор выпилили
цитата приват /
Vinny / 24.07.19 - 22:29 #6735623
Теперь в Леруа можно бесплатно ходовку машины перед покупкой проверять, гремит не гремит :D
цитата приват /
Советикус / 24.07.19 - 22:42 #6735627
QUOTE (CTAPbIu @ 24.07.19 - 15:40)
Зато за новой развязкой светофор выпилили

Выпилили частично.
Только по Сухумийскому шоссе. Потому, что новые столбы их перекрывают. Видимо их переносить будут.
цитата приват /
mrVa / 25.07.19 - 06:36 #6735638
Шыкарный тротуар по магистральной :rolleyes: ..... с новыми бордюрами .....

черти :angry: :( :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос