главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
берендей / 07.07.19 - 19:29 #6733696
Тут у меня на раёне, на соседней улице, которая всегда была грунтовой, положили асфальт.
И вот теперь с большой грустью и печалью отметил, что вовращаясь домой, теперь должен уступать всем выскочкам, едущим по новенькому асфальту. :(

Дяденьки, будьте так добры, повесьте там знак "уступи". Ну что вам стоит? :(
цитата приват /
mrVa / 07.07.19 - 20:12 #6733697
QUOTE (Listkoff @ 07.07.19 - 15:41)
Ребят (Янте!!!). как "организовать" знаки (главная и уступи) в поселках, где улицы залили бетоном? то исть как бы раньше была ода из бетона - ну она типа и главная, хоть и переулок. А теперь их много. Проезд нерегулируемых перекрестков уже много лет - походу - в автошколах не припадают. апастна ездить... куды писать?

светофоры закажи, чеужтам ..... знааки <_<
цитата приват /
Volosator / 07.07.19 - 22:52 #6733709
зачем? фэски, ямы и лп любого дятла притормозят... и бюджетненько!
цитата приват /
Listkoff / 07.07.19 - 23:11 #6733711
бля, пацанчики... НУ че вы как дети? едит такая супруга мая, а там еще чья та дама.. я то свою выучил, а тама неученая... ну ей богу! ДУРОЧКЕ НАДО ЗНАК ПОСТАВИТЬ! светафоры не нада...
цитата приват /
Volosator / 07.07.19 - 23:16 #6733713
наклеить знак на лобовуху!
цитата приват /
Listkoff / 07.07.19 - 23:30 #6733717
че за знак? уступите дорогу долбоебы, я ученая?!
цитата приват /
P0st / 08.07.19 - 00:47 #6733719
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.
цитата приват /
Советикус / 08.07.19 - 00:51 #6733720
На перекрестке Ленина-Южная поставили столбы со светофорами.
Видимо скоро включат.

Вот только светофор со стороны Южной вообще не видно из-за знаков. Знаки забыли перевесить.
цитата приват /
APA / 08.07.19 - 02:02 #6733722
QUOTE (P0st @ 08.07.19 - 00:47)
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.

Чо, досихпор?
цитата приват /
555 / 08.07.19 - 02:26 #6733723
QUOTE (APA @ 08.07.19 - 02:02)
QUOTE (P0st @ 08.07.19 - 00:47)
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.

Чо, досихпор?

Ващета там пересечение двух улиц с односторонними движениями.
Там блеаттть, шлагбаум наверное поставить надо, а то тех двух пешиков никто не пропускает же!
Хвост изза двух пешиков чуть ли не на Советов тащится
цитата приват /
юнгар / 08.07.19 - 08:46 #6733731
Надо закинуть на комиссию вопрос об установке забора на старом ПП на кругу. Ну ведь задавят кого-нибудь там. Народ по памяти прет там под колеса, как бараны. Лень пройти 20 метров до нового островка
цитата приват /
McDuck / 08.07.19 - 10:19 #6733746
QUOTE (P0st @ 08.07.19 - 01:47)
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.

А может просто надо останавливаться там, где предписывают ПДД? И тогда основной светофор вполне себе виден.
Я уж не говорю о том, что "пешеходный" светофор он как бэ другой - меньше и всего с ДВУМЯ секциями. И спутать его трехсекционным - верх кретенизма.
цитата приват /
KNV / 08.07.19 - 10:24 #6733747
QUOTE (McDuck @ 08.07.19 - 10:19)
QUOTE (P0st @ 08.07.19 - 01:47)
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.

А может просто надо останавливаться там, где предписывают ПДД? И тогда основной светофор вполне себе виден.
Я уж не говорю о том, что "пешеходный" светофор он как бэ другой - меньше и всего с ДВУМЯ секциями. И спутать его трехсекционным - верх кретенизма.

Я думаю там никто ничего не путает. Народ просто тупо едет на красный свет, когда пешеходам горит зеленый. Вчера наблюдал, подряд три машины поехали, все всё видели, т.к. стояли перед светофором.
цитата приват /
555 / 08.07.19 - 10:47 #6733757
И правильно сделали
Пешеходов нет - хули стоять-то?
200 автомобилей простояв по 15 секунд весь день столько выхлопа добавят, что те два пешехода от рака лёгких здохнут. Вместе с водителями.
цитата приват /
APA / 08.07.19 - 14:21 #6733791
QUOTE (KNV @ 08.07.19 - 10:24)
QUOTE (McDuck @ 08.07.19 - 10:19)
QUOTE (P0st @ 08.07.19 - 01:47)
На Л.Шмидта/Цедрика нужен светофор дублирующий (по Шмидта в направлении из центра к ул.Толстого). Очень часто первостоящие стартуют на зеленый пешеходный.

А может просто надо останавливаться там, где предписывают ПДД? И тогда основной светофор вполне себе виден.
Я уж не говорю о том, что "пешеходный" светофор он как бэ другой - меньше и всего с ДВУМЯ секциями. И спутать его трехсекционным - верх кретенизма.

Я думаю там никто ничего не путает. Народ просто тупо едет на красный свет, когда пешеходам горит зеленый. Вчера наблюдал, подряд три машины поехали, все всё видели, т.к. стояли перед светофором.

Я разан там стартонул на что то позеленевшее, правда это было сразу как поменяли режим работы, и ливень хуярил.
цитата приват /
Pioneer1 / 08.07.19 - 20:14 #6733812
QUOTE (юнгар @ 08.07.19 - 08:46)
Надо закинуть на комиссию вопрос об установке забора на старом ПП на кругу. Ну ведь задавят кого-нибудь там. Народ по памяти прет там под колеса, как бараны. Лень пройти 20 метров до нового островка

Сейчас там получится регулируемый ПП или я ошибаюсь?
цитата приват /
юнгар / 08.07.19 - 20:41 #6733814
Пока там появится пешеходный светофор, главное, чтобы венки на обочине не появились...
цитата приват /
P0st / 09.07.19 - 01:27 #6733845
QUOTE (555 @ 08.07.19 - 11:47)
И правильно сделали
Пешеходов нет - хули стоять-то?
200 автомобилей простояв по 15 секунд весь день столько выхлопа добавят, что те два пешехода от рака лёгких здохнут. Вместе с водителями.

Ну тогда лучше вернуть старый режим работы светофора
цитата приват /
555 / 09.07.19 - 23:36 #6733974
QUOTE (P0st @ 09.07.19 - 01:27)
QUOTE (555 @ 08.07.19 - 11:47)
И правильно сделали
Пешеходов нет - хули стоять-то?
200 автомобилей простояв по 15 секунд весь день столько выхлопа добавят, что те два пешехода от рака лёгких здохнут. Вместе с водителями.


Ну тогда лучше вернуть старый режим работы светофора

Чем был плох?
Пробка коротковата?
цитата приват /
McDuck / 10.07.19 - 11:18 #6734022
QUOTE (Listkoff @ 08.07.19 - 00:11)
бля, пацанчики... НУ че вы как дети? едит такая супруга мая, а там еще чья та дама.. я то свою выучил, а тама неученая... ну ей богу! ДУРОЧКЕ НАДО ЗНАК ПОСТАВИТЬ! светафоры не нада...

Странная логика.
Если кто то не смог запомнить правило "помехи справа", то как такому человеку помогут знаки?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос