главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 [410] 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 26.06.19 - 14:10 #6732636
QUOTE (mrVa @ 26.06.19 - 14:04)
QUOTE (McDuck @ 26.06.19 - 13:55)
Атличная новасть - в Новороссийске утвердили проект развязки на Абрау-Дюрсо

Да? На Абрау? Аде сварачивать? :blink:

И Астановку подальше от надземного перехода отодвинули, шоб побольше народа по этой экибане шарахалось напрямки. :D жжжесть вредители
цитата приват /
YanSmit / 26.06.19 - 14:49 #6732642
QUOTE (mrVa @ 26.06.19 - 14:04)
QUOTE (McDuck @ 26.06.19 - 13:55)
Атличная новасть - в Новороссийске утвердили проект развязки на Абрау-Дюрсо

Да? На Абрау? Аде сварачивать? :blink:

на следующем перекрёстке после Развилки развернуться придётся , так выходит .
цитата приват /
volk1112 / 26.06.19 - 14:55 #6732644
На Ленте разворачиваться.
Там вообще будет скоро ад, тк к Ленте добавится Леруа Мерлен, а в проекте еше и жилые многоэтажки вроде были.
цитата приват /
APA / 26.06.19 - 15:20 #6732653
Мож кольцо замутят :D
цитата приват /
Listkoff / 26.06.19 - 15:28 #6732656
а с 13 как выехать в цымдалину? или в дюрсо? бля..
отета петля для поворота налева - в нее не попадешь, ибо поток в город будет плотный - хвост "в город с дюрсо" будет тормозить выезд "через" азс..
а вообще первыми должны проехать администрация и гибдд. покататься там полчаса. все.
цитата приват /
Headache / 26.06.19 - 15:45 #6732659
QUOTE (Listkoff @ 26.06.19 - 16:28)
а с 13 как выехать в цымдалину?

нефиг туды тащиться на своих дрышпаках - чище воздух буит - зеленая зона. Пешочком.

А воще нытики, сюда позырьте: https://2drive.ru/kitaj-otmetilsya-bolshoj-...EV8Jj3_k8H5Ls1Q

Но если баян, не пинать.Чур я в домике.
цитата приват /
McDuck / 26.06.19 - 15:53 #6732663
QUOTE (mrVa @ 26.06.19 - 15:04)
QUOTE (McDuck @ 26.06.19 - 13:55)
Атличная новасть - в Новороссийске утвердили проект развязки на Абрау-Дюрсо

Да? На Абрау? Аде сварачивать? :blink:

На кириловском перекрестке очевидно :ph34r:

QUOTE
а с 13 как выехать в цымдалину? или в дюрсо? бля

Судя по всему ответ от КУЖКХ и мэра - А нахера?
цитата приват /
Pioneer1 / 26.06.19 - 18:15 #6732669
Животные, только гадят.
цитата приват /
bond / 26.06.19 - 18:25 #6732670
QUOTE (McDuck @ 26.06.19 - 13:55)
Атличная новасть - в Новороссийске утвердили проект развязки на Абрау-Дюрсо

Было бы очень любопытно увидеть эту новость в виде: эту развязку разработали <перечень ФИО, фото>, сотрудники <имя конторы>, до этого разработавшие <перечень объектов>. Дорожное моделирование показало х-кратное увеличение пропускной способности перекрестка и прилегающих перекрестков и N-кратное уменьшение аварийности.
цитата приват /
Pioneer1 / 26.06.19 - 18:49 #6732673
Там имена, которые нельзя произносить в слух.
цитата приват /
bond / 26.06.19 - 18:51 #6732674
Чего бы это имена прорабов из джамшутстроя нельзя произносить?
цитата приват /
mrVa / 26.06.19 - 18:52 #6732675
на Кутузовском - шик. новые бордюры :rolleyes: .... просто - кайфно теперь будет :) :D
цитата приват /
bond / 26.06.19 - 19:03 #6732677
На кольце - новый островок для пешиков со стороны порта (если тут конкурс "кто первый заметил")

цитата приват /
CTAPbIu / 26.06.19 - 21:09 #6732688
К круглой клумбе начали приделывать треугольные, я считаю это здорово...а то умничали там всякие...
цитата приват /
555 / 26.06.19 - 21:14 #6732690
слоупок. я. а чо?
цитата приват /
Gematoma / 26.06.19 - 21:19 #6732692
QUOTE
на Кутузовском - шик. новые бордюры

Внимательный наблюдатель давно заметил что ВСЕ "дорожные" работы последнего полугодия - это установка бордюров (и прибыль плиточно-бордюрного комбината одного красивого депутата). Дороги при этом абсолютно ни причем, как были так и остались, хорошо если не раздолбали побольше.
Вот например свеже-недостроенная Видова - дороги толком нет, зато уложены бордюры и ведется укладка-переукладка плитки по бокам. И на пересечении Видова-Камская выдавило канализацией люк, гавно 2 недели течет весело по дороге. Всем пох.й. Рядом пачки плитки и бордюров.
цитата приват /
555 / 26.06.19 - 21:23 #6732693
Думаешь, уже можно типерь катить бочку на Красивого?
(когда их семейно-хуторским кланом более влиятельные члены вип клана заинтересовались)
Ему теперь охкак много придётся бордюров и плитки перекладывать, чтоб откатить за неприкосновенность.

Но электорат падержывает любимаго Красиваго депутата.
Молча жрёт вон то из люка , и любуется на свежие, тёпленькие бордюры, взамен старых, запылившихся.
цитата приват /
Headache / 27.06.19 - 09:42 #6732733
цитата приват /
YanSmit / 27.06.19 - 09:43 #6732734
QUOTE (Headache @ 26.06.19 - 15:45)
QUOTE (Listkoff @ 26.06.19 - 16:28)
а с 13 как выехать в цымдалину?

нефиг туды тащиться на своих дрышпаках - чище воздух буит - зеленая зона. Пешочком.

А воще нытики, сюда позырьте: https://2drive.ru/kitaj-otmetilsya-bolshoj-...EV8Jj3_k8H5Ls1Q

Но если баян, не пинать.Чур я в домике.

может , и боян , но - ни одного "дрышпака" ни в рекордной пробке , ни на шоссе параллельно .
выходит , чинайцы-китайцы на скутерах лишь внутри городских кварталов изволят гонять .
это первое наблюдение .

вторая мысля - однако , со времени этой пробки они наверняка усилили позиции автобусного сообщения по межгороду .
цитата приват /
Headache / 27.06.19 - 09:45 #6732735
QUOTE (YanSmit @ 27.06.19 - 10:43)
QUOTE (Headache @ 26.06.19 - 15:45)
QUOTE (Listkoff @ 26.06.19 - 16:28)
а с 13 как выехать в цымдалину?

нефиг туды тащиться на своих дрышпаках - чище воздух буит - зеленая зона. Пешочком.

А воще нытики, сюда позырьте: https://2drive.ru/kitaj-otmetilsya-bolshoj-...EV8Jj3_k8H5Ls1Q

Но если баян, не пинать.Чур я в домике.

может , и боян , но - ни одного "дрышпака" ни в рекордной пробке , ни на шоссе параллельно .
выходит , чинайцы-китайцы на скутерах лишь внутри городских кварталов изволят гонять .
это первое наблюдение .

вторая мысля - однако , со времени этой пробки они наверняка усилили позиции автобусного сообщения по межгороду .

позиции автобусного сообщения по межгороду у них и без этой пробки налажены по первому классу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 [410] 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос