главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
берендей / 03.06.19 - 14:42 #6730556
QUOTE (netman @ 02.06.19 - 09:05)
QUOTE (AKIRA @ 02.06.19 - 09:37)
В тырнете попался на глаза вопрос из билета №11, вопрос №15 по экзаменам ПДД.
Честно, он поставил меня в тупик и я ошибся.


(IMG:https://sporic.ru/images/stories/shcool/bileti/b11/pdd_11_15.jpg)

Вы намерены продолжить движение прямо. При желтом мигающем сигнале светофора Вы должны:

Я дал ответ - остановиться перед светофором и дождаться зелёный сигнал светофора.  :D А разве нет?


Мне кажется, или на самом деле в вопросе билета нет конкретики и вопрос звучит неоднозначно???

В смысле нет конкретики? Едешь ты вот так по городу, а тут раз и светофор с мигающим жёлтым. Ты что реально будешь стоять и ждать зелёный? 😄😄

А вот ПДД нам говорят, что если нет уверенности в своём преимуществе, то лучше уступить. B)
цитата приват /
KNV / 03.06.19 - 15:21 #6730559
QUOTE (берендей @ 03.06.19 - 14:42)
если нет уверенности в своём преимуществе, то лучше уступить. B)

Лучше развернуться и поехать другой дорогой!
цитата приват /
Taiway / 03.06.19 - 16:02 #6730561
... и сразу домой. И больше не выезжать :D
цитата приват /
Volosator / 03.06.19 - 16:17 #6730566
Представленная картинка чОтко намекает на проезд афтара в максимальном приоритете...
Но в случае девиации храбрости водятла, этому процессу лучше уступить! Сплющит, нна...

А мэвэдэшным генераторам перегрузки и ресета мозга желаю сдохнуть или адекватно и недвусмысленно пояснять за Правила недалеким юзерам повозок с моторами!
Отдельный превед ДЕБИЛАМ, ответственным за качество и лайф апдейд местных автобанов...

срите с телипонов граматна! вы длинные тексты рандомно "лэкайте"!
читайте, катябы чз строчко...
короче и йомче перляйте! адовы шкеры…
меньше букав = йомче смысел!
цитата приват /
DocStom / 03.06.19 - 18:00 #6730586
QUOTE (Taiway @ 02.06.19 - 02:12)
QUOTE

откуда про ромб? blink.gif

просто - ДО ПЕРЕКРЕСТКА.
не удивляй людей. Ща они еще попутают, когда узнают, что желтый ромб это не знак перекрестка :D

А я удивлён: это действительно не "знак перекрёстка"! :o :D

А вот AKIRA сдаёт с каждым днём: стареет... Блин, как накатывает-то...
По себе ощущаю...
цитата приват /
netman / 03.06.19 - 18:15 #6730587
QUOTE (берендей @ 03.06.19 - 15:42)



Мне кажется, или на самом деле в вопросе билета нет конкретики и вопрос звучит неоднозначно??? [/QUOTE]
В смысле нет конкретики? Едешь ты вот так по городу, а тут раз и светофор с мигающим жёлтым. Ты что реально будешь стоять и ждать зелёный? 😄😄 [/QUOTE]
А вот ПДД нам говорят, что если нет уверенности в своём преимуществе, то лучше уступить. B)

Вот прям так и говорят? Типа: Если нехера не разбираешься а ПДД, половину не знал изначально, вторую половину забыл. Поставь блт машину от греха подальше, а то и сам тупишь и других раздражаешь и помехи создаешь. Стоишь такой неуверенный у первого же перекрёстка и уступаешь всем на всякий случай.

Хороший был бы раздел в ПДД!
цитата приват /
Volosator / 03.06.19 - 21:46 #6730598
прям щас смотрите? за разъяснения частных охотников?....
цитата приват /
Alek$ / 03.06.19 - 22:01 #6730600
QUOTE (РоМа @ 03.06.19 - 12:18)
з.ы. кто еще не пинал Акиру ногами, подходите, еще чуть осталось)))))))

Пинать - не поможет, надо знать ГНЗ ТС, на котором он передвигается...
цитата приват /
Taiway / 04.06.19 - 02:36 #6730609
может это, в 11? На озерах?
цитата приват /
serg_m / 04.06.19 - 10:10 #6730625
Советов/Свободы - нанесли "вафельную" разметку. Интересно народ ваще в курсе что это? :D
цитата приват /
bond / 04.06.19 - 10:27 #6730629
QUOTE (serg_m @ 04.06.19 - 10:10)
Советов/Свободы - нанесли "вафельную" разметку.

На кольце же надо было....
цитата приват /
mrVa / 04.06.19 - 12:28 #6730645
.... ты им говорил на кольце?
цитата приват /
берендей / 04.06.19 - 13:14 #6730650
Поговаривают, что на кольце - кольцевое движение.
цитата приват /
Listkoff / 04.06.19 - 13:32 #6730653
Проехался по Видова новой - скажите, нахера люки канализационные и прочие ( а их там многа) торчат на 5-10 см выше полотна? Еще слой будит или "расия вперде"???
цитата приват /
bond / 04.06.19 - 13:37 #6730654
QUOTE (Listkoff @ 04.06.19 - 13:32)
Проехался по Видова новой - скажите, нахера люки канализационные и прочие ( а их там многа) торчат на 5-10 см выше полотна? Еще слой будит или "расия вперде"???

не надо там ездить. там дебилы.
два дня подряд аварии на выезде с Камской.
Только-только сделали маленький разрыв в разметке высотой полметра, тупые водятлы массово начали этим пользоваться.


А чистовой слой еще будет. правда, судя по высоте люков, тоненький.
цитата приват /
юнгар / 04.06.19 - 15:25 #6730662
QUOTE (serg_m @ 04.06.19 - 10:10)
Советов/Свободы - нанесли "вафельную" разметку. Интересно народ ваще в курсе что это? :D

Давно уже все в курсе. Штраф за создание затора на этой разметке, проще говоря, нехрен выезжать на перекрёсток, если нет проезда. Тока разметка эта должна быть вкупе с камерами (ну или с гаишником). Надо на Анапке\Луначарке такую же нарисоваать
цитата приват /
555 / 04.06.19 - 16:47 #6730668
надо весь город заполосовать.

нехер выезжать туда, куда итти 7 минут.
цитата приват /
РоМа / 04.06.19 - 17:02 #6730672
QUOTE (Taiway @ 04.06.19 - 02:36)
может это, в 11? На озерах?

я - за!

шампура и ПДД брать?
цитата приват /
Headache / 04.06.19 - 17:56 #6730679
QUOTE (юнгар @ 04.06.19 - 16:25)
QUOTE (serg_m @ 04.06.19 - 10:10)
Советов/Свободы - нанесли "вафельную" разметку. Интересно народ ваще в курсе что это? :D

Давно уже все в курсе. Штраф за создание затора на этой разметке, проще говоря, нехрен выезжать на перекрёсток, если нет проезда. Тока разметка эта должна быть вкупе с камерами (ну или с гаишником). Надо на Анапке\Луначарке такую же нарисоваать

на Лукойле в Цемдолине вссамый раз.
цитата приват /
Pioneer1 / 04.06.19 - 19:35 #6730689
Если мозгов не хватало без разметки на перекрестке пробку не создавать, то и сейчас все останется по старому.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос