главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 12.05.19 - 15:11 #6728884
Стрелки перерисовали:
https://vk.com/photo-100283479_456291915
цитата приват /
APA / 12.05.19 - 16:47 #6728888
А как было?
цитата приват /
Bars / 12.05.19 - 16:56 #6728890
QUOTE (APA @ 12.05.19 - 17:47)
А как было?

А было так, что со среднего ряда только налево.
цитата приват /
берендей / 12.05.19 - 21:45 #6728911
Спускался по Куникова, пересёк Дзержинского и не увидел вообще никакой разметки.
Наверно ехать нужно по Дзержинского?

P.S. Не заметил несколько последних сообщений. Радовает, что всё утряслось.
цитата приват /
Борис. / 16.05.19 - 09:24 #6729202
Очень интересно какой гений перенастроил светофоры в Цемдолине от ленты в сторону кириловского поворота? Ездить стало невозможно. Пробка родилась там где ее 10 лет не было впринципе некогда.
цитата приват /
autosquare / 16.05.19 - 09:49 #6729207
Борис, "те чье имя не называем"
цитата приват /
bond / 16.05.19 - 10:07 #6729211
QUOTE (Борис. @ 16.05.19 - 09:24)
Очень интересно какой гений перенастроил светофоры в Цемдолине от ленты в сторону кириловского поворота? Ездить стало невозможно. Пробка родилась там где ее 10 лет не было впринципе некогда.

Новая схема работы светофора рассчитана не на ликвидацию пробки, а на безопасность. Стоять приходится всем и долго за счет разведения потоков.

цитата приват /
Launa / 16.05.19 - 11:43 #6729228
10 лет назад машин было меньше.
А потенциальных трупов - столько же
А мест на кладбище всем не хватит, подумайте заранее о комфорте родственников на похоронах.
цитата приват /
vanb / 17.05.19 - 09:38 #6729275
Зачем постоянно переделывают светфоры? И так все плохо и делают еще хуже? Едешь утром по цедрика вниз пробка стала, вечером обратно - какието аварии каждый день или какойнить дол-б стоит полосу занимает и моргает аварийкой
цитата приват /
McDuck / 17.05.19 - 10:23 #6729278
QUOTE (bond @ 12.05.19 - 16:11)
Стрелки перерисовали:
https://vk.com/photo-100283479_456291915

Благодаря конфигурации этого перекрестка остается загадкой правила его проезда.
Если следовать знакам и разметке, то после поворота с Дз на Куникова, следующий съезд на ДЗ это уже новый не регулируемый перекресток.
цитата приват /
Launa / 17.05.19 - 12:17 #6729287
Так смешнее.
Я тоже за легалайз!
цитата приват /
CTAPbIu / 17.05.19 - 21:36 #6729330
QUOTE (vanb @ 17.05.19 - 09:38)
Зачем постоянно переделывают светфоры? И так все плохо и делают еще хуже? Едешь утром по цедрика вниз пробка стала, вечером обратно - какието аварии каждый день или какойнить дол-б стоит полосу занимает и моргает аварийкой

никто их не переделывает специально, на дворе же XXI век, а потому при каждом отключении электричества нужно заново лезть с гаечным ключом и настраивать...
Я сегодня звонил с утра в БГ по поводу рассинхрона на Цедрика - пообещали исправить.
З.Ы. у меня БИОС на ноуте 2002 г.р. до сих пор корректно время показывает, хотя я его прошлый раз включал в 2014 году.
цитата приват /
Taiway / 17.05.19 - 23:21 #6729336
QUOTE
Если следовать знакам и разметке, то после поворота с Дз на Куникова, следующий съезд на ДЗ это уже новый не регулируемый перекресток.
ну да. И с правой полосы улицы ДЗ нельзя ехать на проспект ДЗ. Только вверх на Куникова :)
цитата приват /
Listkoff / 24.05.19 - 08:59 #6729760
Сегодня с утра (7,30-8,00) просто отсутствовала пробка с цемдолины до кутузовского (кто ездит тот поймет) - пассажир предположил (утвердительно) - "школа закончилась - детей никто не перемещает в это время". о как! вот она решение!
цитата приват /
bond / 24.05.19 - 09:10 #6729761
QUOTE (Listkoff @ 24.05.19 - 08:59)
Сегодня с утра (7,30-8,00) просто отсутствовала пробка с цемдолины до кутузовского (кто ездит тот поймет) - пассажир предположил (утвердительно) - "школа закончилась - детей никто не перемещает в это время". о как! вот она решение!

в общем, так и есть
цитата приват /
netman / 24.05.19 - 09:19 #6729762
QUOTE (bond @ 24.05.19 - 10:10)
QUOTE (Listkoff @ 24.05.19 - 08:59)
Сегодня с утра (7,30-8,00) просто отсутствовала пробка с цемдолины до кутузовского (кто ездит тот поймет) - пассажир предположил (утвердительно) - "школа закончилась - детей никто не перемещает в это время". о как! вот она решение!

в общем, так и есть

Это получается, что если запретить возить детей в школу на машинах, то не будет пробок!! Правильно вот решение. У каждой школы автобусы. Вместо сорока легковых машин на дороге один автобус. Просто кому это нафиг нужно?
цитата приват /
snork / 24.05.19 - 09:25 #6729763
QUOTE (netman @ 24.05.19 - 09:19)
QUOTE (bond @ 24.05.19 - 10:10)
QUOTE (Listkoff @ 24.05.19 - 08:59)
Сегодня с утра (7,30-8,00) просто отсутствовала пробка с цемдолины до кутузовского (кто ездит тот поймет) - пассажир предположил (утвердительно) - "школа закончилась - детей никто не перемещает в это время". о как! вот она решение!

в общем, так и есть

Это получается, что если запретить возить детей в школу на машинах, то не будет пробок!! Правильно вот решение. У каждой школы автобусы. Вместо сорока легковых машин на дороге один автобус. Просто кому это нафиг нужно?

А теперь попробуй мыслить не лозунгами, а реалиями. Это решение из серии сферических коней в вакууме. Красиво в теории, но абсолютно не реализуемо на практике.
цитата приват /
KNV / 24.05.19 - 09:32 #6729765
QUOTE (snork @ 24.05.19 - 09:25)
А теперь попробуй мыслить не лозунгами, а реалиями. Это решение из серии сферических коней в вакууме. Красиво в теории, но абсолютно не реализуемо на практике.

А еще можно понастроить школ во всех районах города, чтобы дети в школу ходили пешком, а не ездили на родителях. :)
цитата приват /
bond / 24.05.19 - 09:45 #6729767
Нет ли в ваших высказываниях признаков экстремизма?
цитата приват /
McDuck / 24.05.19 - 12:39 #6729779
QUOTE (bond @ 24.05.19 - 10:45)
Нет ли в ваших высказываниях признаков экстремизма?

Компетентные органы проверят.


По теме.
Свершилось чудо. На перекрестке Красина-Прохорова нанесли новую разметку. Удалили явную несостыковку до и после пересечения с Красина. Теперь не попадаешь в междурядье после перекрестка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос