главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 03.05.16 - 21:20 #6464094
Уто вот и на дороге блох друг у друга ищите, приматы. :(
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 21:33 #6464109
Прастити, а вы с какой стаи? Что-то я вас в этой части жунглей не вспомню. :angry:
цитата приват /
KNV / 03.05.16 - 21:35 #6464114
Мымимопроходили. :angry:
цитата приват /
Ген130 / 03.05.16 - 21:36 #6464115
бандерлоги, блть
цитата приват /
Pagliaccio / 04.05.16 - 15:49 #6464336
Короче тут половина форума не то что пидалить, ездить не умеют, если им возле поликлиники проблемы кто-то создает
+ у этой же половины склероз похоже, не дающий вспомнить, что основное бутылочное горлышко возле анапки 15, и никак не перед кругом :(
++ при такой поддержке запрета парковок пожалуй напишу завтра благодарственное письмо в администрацию с просьбой нагибать народ покруче и почаще - отпишусь что на автофоруме nvrsk.ru людЯм это нравится ;) нихто не против? Мбора?
цитата приват /
Yante / 04.05.16 - 16:03 #6464340
QUOTE (Pagliaccio @ 04.05.16 - 15:49)
Короче тут половина форума не то что пидалить, ездить не умеют, если им возле поликлиники проблемы кто-то создает
+ у этой же половины склероз похоже, не дающий вспомнить, что основное бутылочное горлышко возле анапки 15, и никак не перед кругом :(
++ при такой поддержке запрета парковок пожалуй напишу завтра благодарственное письмо в администрацию с просьбой нагибать народ покруче и почаще - отпишусь что на автофоруме nvrsk.ru людЯм это нравится ;) нихто не против? Мбора?

+ - а еще на Энгельса, у Грибоедова...
++ - и ты думаешь, что тебя кто-то послушает? :)
цитата приват /
Pagliaccio / 04.05.16 - 17:12 #6464368
Ну во1х им чиновникам приятно будет, что народ их любит и поддерживает :D
во2х они более уверенно эректорат будут нагибать, чем сделают еще более счастливыми половину форумчан, ведь их уже не будут раздражать мамочки с детьми, и город станет более счастливым (и менее забрызганным слюной), и ближайшие выборы пройдут более успешно :P
цитата приват /
Taiway / 04.05.16 - 18:43 #6464399
в этой теме наглядно продемонстрировался менталитет кубаноидов: "если что-то не нужнол конкретно мне - то оно не нужно никому, а кто требует - тот о*ел". Короче, пусть у соседа корова сдохнет, раз мне молоко пить нельзя <_<
вот так и тут. "Я там не паркуюсь, а на мамашек мне насрать, а то чо они? Раз я могу не парковаться там, то и они смогут"
цитата приват /
bond / 04.05.16 - 19:05 #6464411
да, "я за рулем, а пешеброды пусть прутся за полкилометра в обход"

или "я тут припаркуюсь, мне надо, а то, что троллейбусное движение стало, мне насрать"
цитата приват /
Mboro / 04.05.16 - 19:19 #6464415
"я обсигналил Бонда, а он нифига не видит по бокам" <_<
цитата приват /
bond / 04.05.16 - 19:29 #6464426
QUOTE (Mboro @ 04.05.16 - 19:19)
"я обсигналил Бонда, а он нифига не видит по бокам" <_<

тожи мне.
Я вот как-то пилю по советов, а прям навстречу мне KNV, я ему моргаю, моргаю, а он - ноль эмоций. Так и потопал мимо, размахивая пакетиком.
цитата приват /
cowbell / 04.05.16 - 21:20 #6464507
надо было истошно бибикнуть
цитата приват /
Pagliaccio / 04.05.16 - 21:57 #6464529
Кстати, не отрицая водятловости паркующихся возле ДТ, хочу отметить, что, паркуясь, они могут не смотреть наверх на провода и не знать, что ИМЕННО там разворачивается троллейбус (по крайней мере на фото окромя проводов ничего на это не указывает).
А чтобы такого не происходило, надо сделать нормальную ЯСНУЮ разметку.
Но бонду приятней было погавкать в стае на яжематерей, чем привести пример нормальной организации разворота (такие примеры кстати в его стиле).
цитата приват /
La_skala / 04.05.16 - 22:02 #6464531
Сегодня, кстати, при мне около 5 вечера тягали ТС со стоянки ДТ. Организованно так подъехали, троих зацепили и увезли.
цитата приват /
bond / 04.05.16 - 22:04 #6464532
QUOTE (Pagliaccio @ 04.05.16 - 21:57)
паркуясь, они могут не смотреть наверх на провода и не знать, что ИМЕННО там разворачивается троллейбус

он там не разворачивается. он там въезжает на разворотный круг. И нужно первый раз парковаться в новоросе, чтобы этого не знать.
Машины перекрыли абсолютно весь въезд на разворот. та дырка справа - это отсутствие пары машин. Может, просто уехали. В любом случае троллейбусу там не пройти.
QUOTE
чем привести пример нормальной организации разворота (такие примеры кстати в его стиле).

там нормальный разворот. Просто нужно быть человеком, когда паркуешься. да и когда ездишь.
цитата приват /
мультяшка / 04.05.16 - 23:18 #6464580
я вот никак не могу понять, почему от Сбера рл правой стороне низя парковаться возле детской поликленики???

пол города детей туда перевели. и как детей туда водить, носить. там стоянка на машин 15 разрешённая
цитата приват /
Taiway / 04.05.16 - 23:45 #6464585
Мультяшка, есть парковка на центральном рынке и такой вид транспорта, как такси. Я уже устал это повторять <_<
цитата приват /
cowbell / 05.05.16 - 00:03 #6464589
угадай, что будет если вызвать такси с детским креслом? вопрос с подковыркой.
цитата приват /
kerosin / 05.05.16 - 00:06 #6464591
QUOTE (мультяшка @ 04.05.16 - 23:18)
пол города детей туда перевели. .... там стоянка на машин 15 разрешённая

в одной фразе собран весь идиотизм ситуации :D
занято 15 мест - и нефиг там щимиться 16-м, 17-м, ...146-м... даже "на 5 минуточек" :angry:

p.s. интересно бы послушать мнение жильцов тех домов, кстати: они, небось, в восторге от того, что во дворе не протолкнуться. :ph34r:

p.p.s. а эпичнее всего видеть, как поздним вечером все разъехались, но, сцуко, чье-нибудь ведро в гордом одиночестве непременно будет брошено елочкой, мешая педалить по правому ряду, как по рельсам B)
цитата приват /
cowbell / 05.05.16 - 08:04 #6464622
а че тебе поздним вечером по остальным двум рядам не педалится?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос