главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Volosator / 23.04.19 - 09:39 #6727270
После фразы "Танцуют все" эта на втором месте!
цитата приват /
KNV / 23.04.19 - 09:47 #6727272
QUOTE (bond @ 22.04.19 - 21:36)

QUOTE
Бонд задает риторические вопросы, на которые нет ответа.

Конечно нет. И не будет. Предложения вообще пипец.
Ну нет места в городе для всех машин. И не будет уже

Вообще-то ситуацию можно было бы не только не ухудшить, но возможно улучшить. "БЫЛО БЫ", если...
Если город развивался бы логично и по плану. Не нужно было гнать стройку в сторону Мысхако, в тупик по сути - там надо было организовать места отдыха, парки, заведения для проведения культурного досуга. А в Цемдолине/Борисовке строить "город будущего" - с просторными дорогами, продуманной системой ОТ, ТЦ и офисными зданиями с парковками и т.д. В центре("старом" городе) запретить вообще любую "уплотняющую/точечную застройку". Тогда просто работящий народ будет добровольно перебираться в новые офисы, вместе со своими машинами, посетителями и машинами посетителей, а офисные/торговые площади старого города будут держать уже для престижа те, кому это действительно нужно. Соответственно и народа в центр будет ломиться меньше. Но это уже какая-то Америка получается.
А у нас жилье семимильными шагами гонится в сторону Мысхако, в море. Окно в окно, без дорог во дворах, без реального понимания как вывозить/завозить кучу народа по 1,5 имеющимся в том направлении дорогам, чем этот народ занять и как развлечь. А в Цемдолине, на отличных для строительства землях сплошь промпредприятия.
цитата приват /
YanSmit / 23.04.19 - 10:11 #6727274
QUOTE (bond @ 22.04.19 - 21:36)
город должен выглядеть как-то так:
(IMG:http://old.vlc.ru/upload/medialibrary/09c/09cec6c0af6c0d0d7fda547a9bf307b7.jpg)

мрак .
выдернуть бы половину этих автожестянок . и засадить деревцами - будет отличный стандартный академгородок !
цитата приват /
Listkoff / 23.04.19 - 10:21 #6727276
КНВ. через лет 20 дети наши и вновь понаехавшие в город будут материть уже новые власти про бардак: ад в мысхаке, промпредприятия (+типа магнит, турюму, винзавод и пр.) в центре жилых зон, отсутствие ОТ, дорог и т.д.ит.п.... а все потому что ... потому ЧТО!
у нас во всей стране так. хотя нет - там где уровень критинизма и жадности во власти меньше, что то может и получается... хотяб новый краснодар.. или Собянин...
цитата приват /
Volosator / 23.04.19 - 10:24 #6727277
А ты "зановоросись" старые фотки города, деревья в каждом кадре!
40-50 лет вназад был зеленый город.
Придурки древности вырубали леса под грядки с закуской,
а сейчас придурки уничтожают зеленые насаждения под бетонные строения... с закуской все ништяк!
цитата приват /
KNV / 23.04.19 - 11:09 #6727282
QUOTE (Listkoff @ 23.04.19 - 10:21)
КНВ. через лет 20 дети наши и вновь понаехавшие в город будут материть уже новые власти про бардак: ад в мысхаке, промпредприятия (+типа магнит, турюму, винзавод и пр.) в центре жилых зон, отсутствие ОТ, дорог и т.д.ит.п.... а все потому что ... потому ЧТО!
у нас во всей стране так.  хотя нет - там где уровень критинизма и жадности во власти меньше, что то может и получается... хотяб новый краснодар.. или Собянин...

Материть можно уже сейчас. Мне кажется, на ад очень похоже: https://goo.gl/maps/tkuRLPyd139a9d4T6 https://goo.gl/maps/B42ffpRCMrRzkq7m9


QUOTE
мрак .
выдернуть бы половину этих автожестянок . и засадить деревцами - будет отличный стандартный академгородок !

На самом деле с земли все это выглядит достаточно прилично и аккуратно: https://goo.gl/maps/8dfqw8Qfej9UQmxP7
цитата приват /
Taiway / 23.04.19 - 11:19 #6727283
QUOTE
Я вообще за, если это где-нибудь в районе ленты-бауцентра. В центре хотелось бы чего-то, отличного от бесконечных хранилищ автомобилей.
даже не убирая машины - вдоль тротуаров и по периметру всех стоянок насадить деревьев - уже вполне неплохо получится!

А еще лучше - убрать небоскребы и равномерно заставить улицы домами пониже. При той же нагрузке общей - снизить плотность просто.
цитата приват /
Pagliaccio / 23.04.19 - 17:01 #6727314
Ничего, счас нас организуют - замедлят поток следующими методами, и будем по бондовски все тошнить :)
В ГИБДД предложили снизить допустимую скорость для водителей с детьми - «Давайте снизим скорость для водителей, которые перевозят детей, на 20 км/ч от максимальной», — приводит ТАСС слова главы ГИБДД Михаила Черникова.
цитата приват /
APA / 23.04.19 - 17:41 #6727317
Меньше скорость - больше времени разглядеть уменьшенные знаки :D
цитата приват /
artem / 23.04.19 - 18:36 #6727322
QUOTE
На выездном совещании по строительству дороги в 13 микрорайоне посмотрел, как идет процесс асфальтирования. Уложен первый слой первого пикета дороги, это порядка 300 метров. По ходу выполнения поставил задачу – чтобы стыковка асфальта с люками была идеальной. Выверить всё до миллиметра.

Также завершаются дорожные работы на стыковке с заправкой «Лукойл». С учетом той нагрузки, которую на текущий момент испытывает Анапское шоссе, приняли решение заказать отдельный проект, предусматривающий установку светофора, создание островка безопасности для пешеходов, также сделаем еще один дополнительный участок дороги примыкающий к самому Анапскому шоссе. Это будет сделано позже, после ввода в эксплуатацию основного участка дороги в обход 13 микрорайона.
После окончания работ по расширению улицы Видова, проезд через микрорайон будет закрыт на реконструкцию. Со стороны жителей важно понимание, что неудобства временные, а главный итог – безопасное и комфортное передвижение жителей на автотранспорте.
цитата приват /
Бездельник / 23.04.19 - 18:46 #6727323
а покажите где эта дорога в 13? на карте что ле. сегодня там колесил кругом ямы и буераки с жабами
цитата приват /
bond / 23.04.19 - 19:28 #6727324
QUOTE (Бездельник @ 23.04.19 - 18:46)
а покажите где эта дорога в 13? на карте что ле. сегодня там колесил кругом ямы и буераки с жабами
цитата приват /
APA / 23.04.19 - 20:24 #6727327
От перекрестка табольской и видова
(IMG:https://pp.userapi.com/c848624/v848624152/1775c7/z7SVLqzQqCE.jpg)
цитата приват /
Listkoff / 23.04.19 - 21:25 #6727334
и снова видим средь жилых домов промзону...((
цитата приват /
CTAPbIu / 23.04.19 - 22:24 #6727337
QUOTE (Pagliaccio @ 23.04.19 - 17:01)

В ГИБДД предложили снизить допустимую скорость для водителей с детьми - «Давайте снизим скорость для водителей, которые перевозят детей, на 20 км/ч от максимальной», — приводит ТАСС слова главы ГИБДД Михаила Черникова.

Правильно, кто на госуслугах детей указал, тех камерам можно штрафовать на -20 км\ч, на камер же презумпция невиновности не распространяется, а если дети есть, значит можешь их перевозить, а раз можешь значит и перевозишь...
цитата приват /
Vinny / 23.04.19 - 22:53 #6727339
Самое угарное, на фасаде администрации красуется баннер, 2019 год-год театра в России. И как раз в этот год власти решили снести драм театр. :D
лучше бы взяли да театр сделали
цитата приват /
Pagliaccio / 23.04.19 - 23:24 #6727342
QUOTE (CTAPbIu @ 23.04.19 - 22:24)

Правильно, кто на госуслугах детей указал, тех камерам можно штрафовать на -20 км\ч, на камер же презумпция невиновности не распространяется, а если дети есть, значит можешь их перевозить, а раз можешь значит и перевозишь...

Супер, пять баллов :P
цитата приват /
Launa / 23.04.19 - 23:53 #6727344
QUOTE (Vinny @ 23.04.19 - 22:53)
Самое угарное, на фасаде администрации красуется баннер, 2019 год-год театра в России. И как раз в этот год власти решили снести драм театр. :D
лучше бы взяли да театр сделали

Всё по учению Великава Влодыки Пути - объявил Год Семьи и ... развёлся.

Жду, када Год Мира объявит.
Думаю, к 2024 .
цитата приват /
bond / 24.04.19 - 20:45 #6727442
Проверил "слух" насчет платной парковке возле хладкомбината. Там первый час бесплатен. Вообще шара. И ничего про нее не знал.
На леднева аццкий ад. Сделали двойную сплошную, но какого наминуточника остановит какая-то разметка? Геи (в плохом смысле) по прежнему стоят так, что без пересечения этой двойной сплошной их не объехать.

цитата приват /
CTAPbIu / 24.04.19 - 20:51 #6727443
QUOTE (bond @ 24.04.19 - 20:45)

На леднева аццкий ад. Сделали двойную сплошную, но какого наминуточника остановит какая-то разметка? Геи (в плохом смысле) по прежнему стоят так, что без пересечения этой двойной сплошной их не объехать.

А на парковке как? Я к счастью, вроде в НЭСК отъездил, но все таки...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос