главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
берендей / 12.04.19 - 20:24 #6726230
QUOTE (APA @ 12.04.19 - 19:49)
Гравитационная жы ну. Сжирает вон уеву 7ору щебня уже раз в  три месяца. Разрастается патихонечкку зараза, ничо сделать нимогут...

Шож ты раньше не сказал? Проехал сегодня по Видова и гравитационные искривления пространства-времени чувствуются даже там.
Еду, чувствую, что-то не то, а оно вона как... :(
цитата приват /
McDuck / 12.04.19 - 21:40 #6726233
QUOTE (bond @ 12.04.19 - 17:38)
Более того, по времени эта неспешная езда занимает ровно столько же времени, как и до реконструкции. Раньше мог пролететь 80% этого участка, потому тупить перед луначаркой, а сейчас медленно, но равномерно медленно.

Воистину . Аминь.

QUOTE
Понял, всё очень просто. Нужно побольше улиц с одной полосой и медленным равномерным движением.
Опыт Новороссийска можно распространить. Это решит транспортную проблему городов.  biggrin.gif

Зря иронизируешь. В Моркове улица Большая Димитровкав После реконструкции стала однополосной. Две трети улицы занимает тротуар. Так вот там исчезли парковки в два ряда и, как следствие, пробки. Все проезжают без остановки.
цитата приват /
APA / 12.04.19 - 21:40 #6726234
Виш вон чернеет, даже фотоны вырваться не могут
(IMG:https://pp.userapi.com/c850328/v850328274/121cf3/wOOPJg0BiDU.jpg)
цитата приват /
netman / 12.04.19 - 21:58 #6726235
QUOTE (McDuck @ 12.04.19 - 22:40)

В Моркове улица Большая Димитровкав После реконструкции стала однополосной. Две трети улицы занимает тротуар. Так вот там исчезли парковки в два ряда и, как следствие, пробки. Все проезжают без остановки.

Ничего не понимаю. Была улица с односторонним движением в три полосы. Две полосы были заняты припаркованными автомобилями. Оставалась одна полоса по которой проезжали автомобили, но была пробка. Потом вместо двух полос сделали тротуар, опять осталась одна полоса для проезда и о чудо пробки исчезли! А если один другому в ж@#у приедет?
цитата приват /
Советикус / 12.04.19 - 23:02 #6726236
QUOTE (KNV @ 12.04.19 - 14:03)
QUOTE (берендей @ 12.04.19 - 12:59)
без нормальной развязки на Видова - Луначарского

Там будет треугольное кольцо.

И на форуме начнется появление топиков в стиле "как проезжать треугольное кольцо Видова-Луначарского?"
:D :D
цитата приват /
bond / 12.04.19 - 23:11 #6726238
QUOTE (netman @ 12.04.19 - 21:58)
осталась одна полоса для проезда и о чудо пробки исчезли! А если один другому в ж@#у приедет?

ну, как бы все пугают "а вдруг авария", но, на практике всё норм, на 30 км/ч без перестроений не очень-то получается в кого-то врезаться.
Кстати да, Димитровка в Москве - хороший пример. Я её даже не узнал поначалу. Пешик ходят, где хотят, водилы движутся потихоньку... в целом, с той же скоростью, что и до выпиливания двух лишних полос, но уже без нервов.

А у нас пока позапрошлым веком живут, полосы лишние наращивают... дибилы.
цитата приват /
Launa / 13.04.19 - 00:03 #6726243
Они не полосы наращивают, а бабло тырят, под благовидным предлогом.
Потом начнут сокращать полосы, по вашему же желанию ехать 7 кмч без пробок.
И не останавливацца (бесплатно)
цитата приват /
берендей / 13.04.19 - 00:23 #6726245
QUOTE
Зря иронизируешь. В Моркове улица Большая Димитровкав После реконструкции стала однополосной.

Да уж какая тут ирония. Тут плакать нужно.
Оказывается, великое счастье - ехать по улице шириной, какая была даже в столицах в 18-19 в.в. и со скоростью неспешной конной повозки.
А ведь тогда и повозок-то столько не было, сколько сейчас.
Капец, народ в маразм впадает. Если с вашей московской улицей, которую переделали под пешеходную, пример ещё более-менее удачен, то всё остальное - увольте.
цитата приват /
AKIRA / 13.04.19 - 08:26 #6726252
QUOTE (APA @ 12.04.19 - 21:40)
Виш вон чернеет, даже фотоны вырваться не могут
(IMG:https://pp.userapi.com/c850328/v850328274/121cf3/wOOPJg0BiDU.jpg)

Так вот о какой "дыре" все СМИ трезвонят!!!!! Это же "Powehi"!!!!

QUOTE
Чёрная дыра, впервые в истории запечатлённая на фото, получила гавайское имя Powehi.
...................снимки, представленные накануне учёными, стали первым официальным доказательством того, что чёрные дыры действительно существуют.
..................Ученые использовали глобальную сеть телескопов, названную Event Horizon Telescope, для изучения сверхмассивной черной дыры
цитата приват /
mrVa / 13.04.19 - 08:53 #6726254
Не едьте по Суворовской меж Лукойлом и ул. Куникова х р.Ленина - там был калапц
цитата приват /
Listkoff / 13.04.19 - 13:21 #6726272
какие там формулы для вычисления потока? раз, два, три... http://gorod-novoross.ru/news.php?id=11810
цитата приват /
Seawalker / 14.04.19 - 00:54 #6726314
QUOTE (bond @ 12.04.19 - 23:11)
QUOTE (netman @ 12.04.19 - 21:58)
осталась одна полоса для проезда и о чудо пробки исчезли! А если один другому в ж@#у приедет?

ну, как бы все пугают "а вдруг авария", но, на практике всё норм, на 30 км/ч без перестроений не очень-то получается в кого-то врезаться.
Кстати да, Димитровка в Москве - хороший пример. Я её даже не узнал поначалу. Пешик ходят, где хотят, водилы движутся потихоньку... в целом, с той же скоростью, что и до выпиливания двух лишних полос, но уже без нервов.

А у нас пока позапрошлым веком живут, полосы лишние наращивают... дибилы.

Ага, как раз такой коллапс сегодня на анапском был. Неспешно въехал один другому и пол города стало.
цитата приват /
bond / 14.04.19 - 09:38 #6726321
QUOTE (Seawalker @ 14.04.19 - 00:54)
Ага, как раз такой коллапс сегодня на анапском был. Неспешно въехал один другому и пол города стало.

Это с какой стати "как раз такой"? На анапке 4 полосы, а не одна, как на Видова. От того на анапке и дергаются туда-сюда

цитата приват /
mrVa / 14.04.19 - 09:48 #6726322
:D :D :D даешь по всем улицам одну полосу!
цитата приват /
netman / 14.04.19 - 10:05 #6726324
Даёшь платные парковки вместо улиц! Нет улиц - нет аварий!
цитата приват /
берендей / 14.04.19 - 11:45 #6726334
QUOTE (mrVa @ 14.04.19 - 09:48)
:D  :D  :D  даешь по всем улицам одну полосу!

Ну конечно! :hshk: :hshk:
Третий день уж говорю. Везде одна полоса, без парковок и едем равномерно-медленно™. B)
цитата приват /
Yante / 14.04.19 - 14:22 #6726350
QUOTE (берендей @ 14.04.19 - 11:45)
QUOTE (mrVa @ 14.04.19 - 09:48)
:D  :D  :D  даешь по всем улицам одну полосу!

Ну конечно! :hshk: :hshk:
Третий день уж говорю. Везде одна полоса, без парковок и едем равномерно-медленно™. B)

И обязательно запретить повороты, чтобы "поворачиватели" не тормозили поток "плавно едущих автомобилей" :)
цитата приват /
Volosator / 14.04.19 - 19:24 #6726357
"-Победитель получит пожизненное право поворачивать налево с крайнего правого ряда!" (Ц) ЗВ ГоРед

ПыСы: куда сливать видосы "выезжальщиков" ото фсяких пирогов и недопоселков???
ищу таран-тачку для решения этого вопроса....
цитата приват /
Seawalker / 14.04.19 - 23:10 #6726372
Вот и я думаю - автоподставщики схемы всякие выдумывают, мутят на грани фола - а тут - просто ровно езжай по дороге и "соберешь" гирлянду нарушителей. Нужен не автотаран, а свой эксперт в страховой.
цитата приват /
AKIRA / 15.04.19 - 07:49 #6726391
Вчера знакомая рассказала как ехала вчера же на машине домой, в районе злосчастной Лукойловской развязки, в промежутке времени 16-17.00 пешеход выскочил на проезжую часть. Авто ехало очень медленно, посему водитель-девушка успела "дать" по тормозам. Очень смахивало на автоподставу, так как других авто в этот момент рядом было, пешеходного перехода в данном месте тоже нет, ну и собственно выскок дебила был под медленно едущий авто. После того как авто остановилось перед "дебилом", он отойдя в сторону, с видом джентельмена, руками прожестикулировал типа "проезжайте".
Недай бог, он в итоге к кому то кинулся "удачно", обращайтесь за подтверждением что это афёра.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 [396] 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос