главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Виктор / 09.04.19 - 15:40 #6725932
QUOTE (bond @ 08.04.19 - 12:53)
Кого-то, видать, припекает по этому поводу....

Пусть лучше припекает по поводу "развязки" возле Лукойла на въезде в город. Сейчас там перенесли бордюры с учетом выхода Видова на этот перекресток, расширили местами дорогу. Однако, никаких признаков того, что дорога пройдет за заправкой Лукойл по участку, который когда-то для этих целей выкупили, нет.
Там уже разметили тротуар.

Опубликовали проект развязки, 14 мая будут общественные слушания:
(IMG:https://habrastorage.org/webt/up/at/up/upatupf8v-7eurx5f0kxg-cot9u.jpeg)
https://ngnovoros.ru/posts/poyavilsya-proek...e-novorossiyska
цитата приват /
netman / 09.04.19 - 16:05 #6725938
А что у организаторов ДД просветление в мозгах произошло или они НВРСК читают? Ленина- Исаева опять можно с двух полос направо поворачивать! Там слева теперь не стрелочка, целый крест. Прямо, налево, направо.
цитата приват /
bond / 09.04.19 - 17:23 #6725942
QUOTE (netman @ 09.04.19 - 16:05)
А что у организаторов ДД просветление в мозгах произошло или они НВРСК читают? Ленина- Исаева опять можно с двух полос направо поворачивать! Там слева теперь не стрелочка, целый крест. Прямо, налево, направо.

Кто не хочет читать добровольно, имеет дело с Яном. Поверь, лучше прочитать...
цитата приват /
APA / 09.04.19 - 17:28 #6725943
QUOTE (Виктор @ 09.04.19 - 15:40)
Опубликовали проект развязки, 14 мая будут общественные слушания:

И что там надо будет найти хотябы 3 отличия?
цитата приват /
bond / 09.04.19 - 17:32 #6725944
QUOTE (Виктор @ 09.04.19 - 15:40)
Опубликовали проект развязки

Честно говоря, мало что понял из этой схемы.
цитата приват /
LEO / 09.04.19 - 17:40 #6725945
QUOTE (Виктор @ 09.04.19 - 15:40)
QUOTE (bond @ 08.04.19 - 12:53)
Кого-то, видать, припекает по этому поводу....

Пусть лучше припекает по поводу "развязки" возле Лукойла на въезде в город. Сейчас там перенесли бордюры с учетом выхода Видова на этот перекресток, расширили местами дорогу. Однако, никаких признаков того, что дорога пройдет за заправкой Лукойл по участку, который когда-то для этих целей выкупили, нет.
Там уже разметили тротуар.

Опубликовали проект развязки, 14 мая будут общественные слушания:
(IMG:https://habrastorage.org/webt/up/at/up/upatupf8v-7eurx5f0kxg-cot9u.jpeg)
https://ngnovoros.ru/posts/poyavilsya-proek...e-novorossiyska

:blink: прикол проекта в том, что ничего не изменилось? Ну, нормальный бизнес - запроектировать то, что уже и так существует! :D
цитата приват /
McDuck / 09.04.19 - 17:54 #6725947
QUOTE (bond @ 09.04.19 - 18:32)
QUOTE (Виктор @ 09.04.19 - 15:40)
Опубликовали проект развязки

Честно говоря, мало что понял из этой схемы.

А чего понимать то? Ни хрена не изменилось.
Под видом "нового проекта организации ДД" нам впаривают локальное расширение отдельных участков.
цитата приват /
netman / 09.04.19 - 18:20 #6725950
QUOTE (McDuck @ 09.04.19 - 18:54)

А чего понимать то? Ни хрена не изменилось.
Под видом "нового проекта организации ДД" нам впаривают локальное расширение отдельных участков.

Сто пудов на НВРСК мысли черпают! Кадиллак- Лавун где-то писал: перерисовали разметку, отчитались о увеличении, бюджет освоили.
цитата приват /
Launa / 10.04.19 - 01:33 #6725987
Скоро вам ещё и Сухумийское шоссе росширят,
на 2-3 милиарда ваших налогов, нарисованием полосы.

И это ваши соседи, знакомые, а иногда и родственники всё это изображают,
ради копеечной зорплатки,
как те росгвардейцы, выкинутые нах.. из квартир
цитата приват /
AKIRA / 10.04.19 - 06:48 #6725991
QUOTE (Виктор @ 09.04.19 - 15:40)
Опубликовали проект развязки

ИМХО, давно пора к куям под корень снести эти островки, Они квадратуры занимают просто трындец сколько. А на их месте б сделали полосы для стояния при повороте на Абрау.
Не?

Ну или как то так?

(IMG:https://pp.userapi.com/c847218/v847218869/1de4ac/EwQ7XJMs_NA.jpg)
цитата приват /
Pioneer1 / 10.04.19 - 08:32 #6725993
Если так - то цемдолина будет стоять.
цитата приват /
bond / 10.04.19 - 08:44 #6725995
QUOTE (AKIRA @ 10.04.19 - 06:48)
Ну или как то так?

Я бы даже порадовался в какой-то мере. чтобы надолго отбить охоту "прислушиваться к мнению водителей"
цитата приват /
artem / 10.04.19 - 10:14 #6725998
QUOTE (bond @ 10.04.19 - 09:44)
QUOTE (AKIRA @ 10.04.19 - 06:48)
Ну или как то так?

Я бы даже порадовался в какой-то мере. чтобы надолго отбить охоту "прислушиваться к мнению водителей"

я почему то тоже так подумал :)
цитата приват /
Launa / 10.04.19 - 11:22 #6726006
Да никто к вам не прислушивается.
Сиравно схаваете всё что всунут.
Ждите свежих нологов.
цитата приват /
andrej / 10.04.19 - 16:26 #6726024
Зато сейчас там уже начали осваивать бюджетные средства. Делают не то остановочный карман. не то какое то расширение местного масштаба. Видимо, как только заасфальтируют это всё, сразу приступят к так называемой "развязке" и снесут этот тротуарчик.

(IMG:https://c.radikal.ru/c15/1904/17/96e41c7b8f18.jpg)

(IMG:https://b.radikal.ru/b02/1904/47/c8ecb653df07.jpg)

цитата приват /
Launa / 10.04.19 - 21:46 #6726037
Вон там на фотке электораццы за копейки помогают украсть миллион.
Хорошую систему придумали индусы урусы - загнать электорат в бедность,
и потом руками этого электората за копейки делать бабло для себя,
голосовать за себя, воевать в сириях, ну и тд
цитата приват /
Gematoma / 11.04.19 - 00:19 #6726046
О дааа... плитка с бордюрами там на первом месте, нельзя ильича лишать кусочека хлеба.
цитата приват /
AKIRA / 11.04.19 - 07:24 #6726048
QUOTE (Pioneer1 @ 10.04.19 - 08:32)
Если так - то цемдолина будет стоять.

Она и так стоит, и очень часто начиная прям от Школьной. Изредка от Гагарина!!
цитата приват /
юнгар / 11.04.19 - 07:43 #6726049
На Ленте делают новый карман для остановки. Прямохонько на выезде с Уфимнефти. Умникам объзд перекрыли...
цитата приват /
snork / 11.04.19 - 08:00 #6726053
НГ конечно знаковый ресурс, авторжи которого непогрешимы и знамениты своей безукоризненной подачей материала :D
На картинке развязка в нынешнем её виде, и что вы тут обсуждаете не видя проекта новой, решительно непонятно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос