главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Pioneer1 / 29.03.19 - 16:09 #6725084
QUOTE (bond @ 29.03.19 - 14:14)
Че там с развязкой на Сухумском?

Там все отлично - на новом асфальте уже яма есть, в этом месте они 2 раза убирали и укладывали новый асфальт - а яма все равно появилась. И убрать ее без ремонта основания не удастся.
Дебилоиды занялись Сухумским ш. где покрытие было вполне себе живым, при этом Магистральная убита напрочь - летом будут ремонтировать, город весь встанет.
цитата приват /
Launa / 29.03.19 - 16:50 #6725089
QUOTE (bond @ 29.03.19 - 15:10)
Ну, хоть что-то оптимистичное.


В сметную стоимость зогляни.
Там до Марса трассу заасфольтировать можно.
цитата приват /
CTAPbIu / 29.03.19 - 20:23 #6725103
QUOTE (Launa @ 29.03.19 - 16:50)
QUOTE (bond @ 29.03.19 - 15:10)
Ну, хоть что-то оптимистичное.


В сметную стоимость зогляни.
Там до Марса трассу заасфольтировать можно.

Скинь сюда-позырим, а то у них на сайте логин/пароль просят.
цитата приват /
Pagliaccio / 01.04.19 - 13:39 #6725309
Новые спидкамы на выходных поставили - на Волчьих воротах и перед танком ( направление на краснодыр).
Все по серьезному - новые столбы, камеры - хз что за модель (одна на обе полосы, квадратный корпус, срабатывает вроде K-диапазон).
PS - на Кордон похожи

Это сообщение отредактировал Pagliaccio - 01.04.19 - 13:56
цитата приват /
APA / 01.04.19 - 16:05 #6725329
А скок там ограничение повесили?
цитата приват /
Pagliaccio / 01.04.19 - 16:17 #6725330
Там ограничение 70 уже лет несколько, внимания никто не обращает, теперь сливки снимать будут.
Лучше бы для хомяков ограничение минимальной повесили, на 50 например
цитата приват /
APA / 01.04.19 - 16:33 #6725334
Ну нормально, 90 идти можно.
цитата приват /
Skylift / 01.04.19 - 18:22 #6725340
QUOTE (Pagliaccio @ 01.04.19 - 13:39)
Новые спидкамы на выходных поставили - на Волчьих воротах и перед танком ( направление на краснодыр).
Все по серьезному - новые столбы, камеры - хз что за модель (одна на обе полосы, квадратный корпус, срабатывает вроде K-диапазон).
PS - на Кордон похожи

Так это "Платон"
цитата приват /
Бездельник / 01.04.19 - 18:24 #6725341
Святой Платоний, заступник водителей грузовиков.
цитата приват /
Launa / 01.04.19 - 20:18 #6725350
Жертоприношение требуют.
Где Ген 130?
цитата приват /
Listkoff / 02.04.19 - 08:26 #6725372
цитата приват /
Yante / 02.04.19 - 09:18 #6725381
QUOTE (Pagliaccio @ 01.04.19 - 16:17)
Там ограничение 70 уже лет несколько, внимания никто не обращает, теперь сливки снимать будут.
Лучше бы для хомяков ограничение минимальной повесили, на 50 например

Ты про внимание говоришь...
На днях с Мира поворачиваем параллельно с длинномером в сторону Круга, останавливаемся на Кругу, я ему и говорю "дорогой, тут же грузовым НЕЛЬЗЯ", на что он мне с улыбкой говорит "можно, нам везде можно" и закрывает свое окошко...
Чую, надо будет ГИБДД поста ставить прямо у поворота к пожарникам, чтобы этих умников не пускать на Круг...
цитата приват /
Listkoff / 02.04.19 - 10:36 #6725387
янте, це грузовики "георгича" - их не победишь, просто поверь. они дают работу (не одной сотне людей) и прибыль. наостальноенасрать. идажи комиссия ниче не сделаит
цитата приват /
artem / 02.04.19 - 13:41 #6725391
QUOTE
К вопросу о переделке подрядчиками некачественно выполненных работ.
Сегодня Красноармейское СДРСУ за счет собственных средств выполняет гарантийный ремонт участков улиц Пролетарская, Робеспьера, Власенко и Анапское шоссе.
цитата приват /
AKIRA / 02.04.19 - 20:04 #6725430
QUOTE (Listkoff @ 02.04.19 - 10:36)
янте, це грузовики "георгича" - их не победишь, просто поверь. они дают работу (не одной сотне людей) и прибыль. наостальноенасрать. идажи комиссия ниче не сделаит

и против "хитрой ж..пы" есть "х..й с винтом", надо только найти этот винтик.
цитата приват /
юнгар / 02.04.19 - 22:51 #6725457
Вечером и ночью весь порожняк с 05 регионом с Портовой прёт из города по Анапке. Клали они на знаки...
цитата приват /
Советикус / 03.04.19 - 22:07 #6725525
QUOTE (CTAPbIu @ 29.03.19 - 14:56)
Особоодаренные дорожники Кубани снова нарисовали на Сухумском обочины по полтора метра, походу в их бумажках ничего не поменялось с прошлого раза. И кстати совсем непонятно, на Анапском "правильный" асфальт говно-говном, а на Сухумском толи положили не по ГОСТу, толи критерии "правильности" другие.

Мало того, что на обочину полтора метра полотна забрали, так они еще упорно продолжают там рисовать двойную сплошную.

Там всегда была одна сплошная. И по одной полосе, но широких, в обоих направлениях.

Никогда там не было четыре полос для двойной сплошной.
цитата приват /
mrVa / 03.04.19 - 22:19 #6725527
А какая табе (нам) разница одна или две? :)
цитата приват /
Launa / 04.04.19 - 01:19 #6725536
QUOTE (mrVa @ 03.04.19 - 22:19)
А какая табе (нам) разница одна или две? :)

Ну нихрена себе ты зоявил!
Типо немножко беременным быть можно, только надо правильно прогнуцца?
цитата приват /
volk1112 / 04.04.19 - 08:43 #6725541
QUOTE (Советикус @ 03.04.19 - 22:07)
QUOTE (CTAPbIu @ 29.03.19 - 14:56)
Особоодаренные дорожники Кубани снова нарисовали на Сухумском обочины по полтора метра, походу в их бумажках ничего не поменялось с прошлого раза. И кстати совсем непонятно, на Анапском "правильный" асфальт говно-говном, а на Сухумском толи положили не по ГОСТу, толи критерии "правильности" другие.

Мало того, что на обочину полтора метра полотна забрали, так они еще упорно продолжают там рисовать двойную сплошную.

Там всегда была одна сплошная. И по одной полосе, но широких, в обоих направлениях.

Никогда там не было четыре полос для двойной сплошной.

Хорошая там разметка, правильная. Полностью исключает кривотолки. Можно спокойно ехать посередине и не париться о том что кто-то начнет щимить на обочину.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос