главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 02.05.16 - 21:57 #6463762
QUOTE (mrVa @ 02.05.16 - 14:44)
Янте, так чо, по аргументу о "грибоедова" можно всем и все ? Или только тем у кого наклейки "ребенок в машине" и "мадам за рулем" ? :blink: :D :D

Я не совсем понял вопроса - на Грибоедова можно потому, что нет запрета. Но то, что там творят менты со своими парковками и перебеганиями, это отдельная тема...
Да, у меня нет никаких наклеек, тут я ничего сказать не могу...
цитата приват /
McDuck / 03.05.16 - 12:54 #6463891
Отмля любят у нас на форуме из какой нить пуйни раздуть проблему вселенского масштаба и потом холиварить на 10 страниц :ph34r:
В действительности все много проще.
1. Парковка слева на трехполосной дороге ЗЛО. Это неправильно и с точки зрения безопасности, и с точки зрения борьбы с пробками. Левая полоса по определению должна быть безостановочной и без перестроений. Поэтому запрет на парковку с левой сторону на участке от Сбербанка до "круга" - это правильно.
2. Ширина этого участка вполне себе позволяет разрешить парковку на этом участке по правой стороне под углом к бордюру (т.н. "Елочка"). При этом свободно можно сохранить те же три полосы.
3. Давно пора в центре города сделать платную парковку как в том же Краснодаре.
цитата приват /
bond / 03.05.16 - 14:10 #6463903
вот вам сегодняшних онижематерей и онижеотцов:

(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1605/80/f7d3b31baca7.jpg)
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 14:21 #6463907
Бонд, там есть за что посрамить, поскоку вариантов встать в той округе масса. Они же да, кучкуются и жмутся друг к дружке как котята на холоде.

Пару раз рагатый раздвинул бы их бампером и дело с концом )
цитата приват /
bond / 03.05.16 - 14:28 #6463912
то, что обычно кучкуются, это ладно. Но, такого, как сегодня, я вообще не видел - тупо перекрыли въезд троллейбусам, став под проводами (справа дырка на самом деле маленькая для рогатого).
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 14:31 #6463913
Дак это тама постоянная история. Я ж почему про рогатого и сказал.
цитата приват /
FreeZzzz / 03.05.16 - 14:41 #6463915
Ну так у любимой детской поликлинички не так давно та же история была. Мамаши выпарковываясь устроили дтп, перекрыв полдороги. Рогатые вынуждены были на пределе длины своих рогов объезжать их, один отстегнулся от эл.сети и затор знатный был.

Приплюсуюсь к Макдаку, кроме ёлочки. Парковка должна быть параллельная ибо ёлочка серьёзно замедляет поток транспорта и фактически съедает ближайшую к себе полосу движения.
цитата приват /
bond / 03.05.16 - 15:27 #6463931
В общем, миф о разумности водятлов опровергнут.
Как им движение ни организовывай, толку ноль.
Вопрос закрыт.
цитата приват /
Taiway / 03.05.16 - 16:55 #6463959
потмоу, щщитаю, "елочки" надо запретить ВЕЗДЕ, по ПДД волбще. И прям так в ПДД и написать "Ведь есть же чудо парковка на центральном рынке, а еще такой вид транспорта, как такси."
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 17:59 #6463985
Тайвань, ты тожеотец? Давай спина к спине от этих бессердечных одиночеств отбиваться. :(
цитата приват /
трайдент / 03.05.16 - 18:12 #6463989
У меня самого трое подтвежденных детей, как минимум!
Мне известно чем и как привлекают автолюбителей учреждения здравоохранения и образования,
Однако это не повод устраивать транспортные коллапсы окрест.
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 18:14 #6463991
А нам похй, дорогой мой друг.

Хаха!
цитата приват /
netman / 03.05.16 - 18:26 #6463993
QUOTE (Taiway @ 03.05.16 - 17:55)
потмоу, щщитаю, "елочки" надо запретить ВЕЗДЕ, по ПДД волбще. И прям так в ПДД и написать "Ведь есть же чудо парковка на центральном рынке, а еще такой вид транспорта, как такси."

По моему основная масса мадам паркуются на левой стороне именно потому, что не способны больше никуда ехать без посторонней помощи если припарковались "ёлочкой".
цитата приват /
Taiway / 03.05.16 - 19:00 #6464003
Я ни отец (слава Б-гу), но вообще ни вижу помехи в припаркованных там машинах. Вообще от слова "совсем". Про "свободный левый ряд для скоростной езды" улыбнуло. Это на Советов то, перед кругом, ага.
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 19:19 #6464011
так и в нем пажизне какойнибуть Бонд тошнит.
цитата приват /
netman / 03.05.16 - 19:46 #6464023
Так то всё это разговоры ради разговора. Общение. Можно хоть усраться, хоть переругаться, хоть на озёра друг друга пригласить. Если там поставили знак и начали эвакуировать, то на вряд ли что нибудь изменится. Лично мне вообще никто не мешает так как я выезжая на дорогу готов к тому, что меня окружает 99,7% неадекватов имеющих смутное представление о ПДД и умеющих навыки вождения на уровне шимпанзе. Поэтому я воспринимаю происходящее как должное и просто наслаждаюсь поездкой в своём автомобиле.
цитата приват /
cowbell / 03.05.16 - 20:14 #6464034
нетман=шимпанзе
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 20:58 #6464063
рангутан :(
цитата приват /
netman / 03.05.16 - 21:03 #6464070
Гомадрилы блт.
цитата приват /
Mboro / 03.05.16 - 21:04 #6464073
Мне кажется этат нетман поискал у меня блох щас :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос