главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 25.03.19 - 16:01 #6724724
QUOTE (Taiway @ 25.03.19 - 15:30)
QUOTE
Я так пробовал. Не прокатывает. Там видно какой-то датчик объёма стоит.
Проходи под шлагбаумом с картонной коробкой от холодильника. Алсо, можно хранить ее там же - для всех желающих. Можно даже по десятке сдавать в аренду
цитата приват /
Pagliaccio / 25.03.19 - 16:35 #6724732
QUOTE (Pagliaccio @ 25.03.19 - 15:48)
Кстати, могут соорудить колхозинг как на жд вокзале - две полосы оставить/нарисовать для сквозного проезда, а остальную часть улицы загородить заборчиком и там платную парковку :)
Заборчик можно сплести из хвороста - чтобы с местным колоритом, по-кубански.

Типа так :blink:
(IMG:https://d.radikal.ru/d43/1903/03/e70fc14a1fa8.jpg)

ЗЫ Чуть ошибся со схемкой, огородят участок со стороны пароходства (убрав вроде тротуар) - до въезда в водоканал, а вдоль Черномормебели двустороннее движение
Зато колхозинг в едином стиле :)

Это сообщение отредактировал Pagliaccio - 25.03.19 - 17:30
цитата приват /
Launa / 25.03.19 - 20:58 #6724757
Да и пох.
Пусть ещё павыпендриваются.
цитата приват /
Volosator / 25.03.19 - 21:59 #6724766
QUOTE (KNV @ 25.03.19 - 14:39)
Вечером снова подошел к въездному шлагбауму, взял новый талончик и по нему выехал бесплатно.  :)

не катит! система работает по принципу "шлюза"...
два раза в одну реку не войти...
цитата приват /
McDuck / 26.03.19 - 09:19 #6724790
QUOTE (Volosator @ 25.03.19 - 22:59)

не катит! система работает по принципу "шлюза"...
два раза в одну реку не войти...

Есть рабочая схема (сам видел). Тока нужен напарник. Ты стоишь недалеко шлагбаума и ждешь въезжальщика. Напарник должен стоять рядом с датчиками. Когда кто то заезжает, напарник быстренько делает шаг и закрывает датчик. Вуаля - шлагбаум не опуститься, пока он не отойдет. Так же и на выезд.
цитата приват /
Launa / 26.03.19 - 11:05 #6724802
надо ловко заклеивать датчик скотчем!
Так пабидим систему коррупции и унижения!
цитата приват /
Listkoff / 26.03.19 - 12:15 #6724808
тудыж казАка постаят - ахранять и слидить.. (а нахераони еще нада?)
цитата приват /
AKIRA / 26.03.19 - 13:26 #6724816
QUOTE (Listkoff @ 26.03.19 - 12:15)
тудыж казАка постаят - ахранять и слидить.. (а нахераони еще нада?)

Того казака отвлечь как 2 пальца об асфальт - намекни ему что казачество стало элитно и будешь в ответ час слушать, насколько он гордится тем что служит там и как ему там хорошо и какие там перспективы. :D
цитата приват /
Бездельник / 26.03.19 - 15:55 #6724829
был такой разговор. так же мне рассказывали про героическое прошлое и настоящее. Как только сказал что п%$&ил их (было дело) и что кто ездил в днр бандиты, так предложили вступить к ним. :o

а вообще жжесть если так сделали(платная улица). я мать вожу в этот РЦ. и типа должен платить? за 20 минут? :(

и такой момент. а как тогда туда будут ездить таксисты?
цитата приват /
Pagliaccio / 26.03.19 - 16:44 #6724834
Да не, улица похоже останется проезжей, загончик в пол -улицы платным сделают и усё... Совсем не больно.
Радует перспектива появления таких загончиков возле каждого дома :o А чё, организация движения !
цитата приват /
bond / 26.03.19 - 17:00 #6724836
то есть, теперь как возле рынка - всегда можно будет припарковаться? гуд.
цитата приват /
netman / 26.03.19 - 19:26 #6724849
QUOTE (bond @ 26.03.19 - 18:00)
то есть, теперь как возле рынка - всегда можно будет припарковаться? гуд.

Так и до этого особой проблемы не было. Возле хладокомбината платная парковка, всегда вроде места есть.
цитата приват /
Launa / 26.03.19 - 22:46 #6724864
ещё на полшышки?
цитата приват /
bond / 27.03.19 - 08:17 #6724877
QUOTE (netman @ 26.03.19 - 19:26)
Так и до этого особой проблемы не было. Возле хладокомбината платная парковка, всегда вроде места есть.

интересно, думал, что это какая-то ведомственная.
цитата приват /
VOLTA / 27.03.19 - 18:14 #6724922
QUOTE (Volosator @ 27.11.18 - 00:22)
QUOTE (VOLTA @ 26.11.18 - 22:57)
И какого снова остановка на подземном переходе, на она там снова нарисовалась.

возвращение к корням...
подземный переход, остановка... слышышь хруст? срастается!
пс: не уж-то в кулерах администрации фильтры поменяли?! :o

снова на подземном убрали эту несуразную остановку что-ли?
цитата приват /
CTAPbIu / 29.03.19 - 13:56 #6725063
Особоодаренные дорожники Кубани снова нарисовали на Сухумском обочины по полтора метра, походу в их бумажках ничего не поменялось с прошлого раза. И кстати совсем непонятно, на Анапском "правильный" асфальт говно-говном, а на Сухумском толи положили не по ГОСТу, толи критерии "правильности" другие.
цитата приват /
bond / 29.03.19 - 14:14 #6725067
Че там с развязкой на Сухумском?
цитата приват /
CTAPbIu / 29.03.19 - 15:00 #6725071
QUOTE (bond @ 29.03.19 - 14:14)
Че там с развязкой на Сухумском?

Херачат день и ночь, походу реально через месячишко могут управиться. Даже под автоматами углубили на метр не меньше, я думал оставят как было, на радость негабаритам.
цитата приват /
bond / 29.03.19 - 15:10 #6725072
Ну, хоть что-то оптимистичное.

PS: на перекрестке Видова-Кутузовская запилили отдельную фазу светофора для пешиков. Но, восстановить зебру на дальней от автовокзала стороне перекрестка забыли.
цитата приват /
netman / 29.03.19 - 15:11 #6725073
QUOTE (VOLTA @ 27.03.19 - 19:14)
QUOTE (Volosator @ 27.11.18 - 00:22)
QUOTE (VOLTA @ 26.11.18 - 22:57)
И какого снова остановка на подземном переходе, на она там снова нарисовалась.

возвращение к корням...
подземный переход, остановка... слышышь хруст? срастается!
пс: не уж-то в кулерах администрации фильтры поменяли?! :o

снова на подземном убрали эту несуразную остановку что-ли?

Немного убрали, немного оставили. Троллейбусам, автобусам можно, маршруткам нельзя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос