главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
юнгар / 12.02.19 - 11:36 #6720132
http://novorab.ru/ArticleSection/Details/18847

Ян, забей тему на комиссии БДД, чтоб поставили светофор возле ж/д больницы. Там пешеходов на дороге больше, чем машин!
цитата приват /
Volosator / 12.02.19 - 11:54 #6720137
QUOTE (юнгар @ 12.02.19 - 11:36)
http://novorab.ru/ArticleSection/Details/18847

Ян, забей тему на комиссии БДД, чтоб поставили светофор возле ж/д больницы. Там пешеходов на дороге больше, чем машин!

Там светофор нужен. самый минимальный тайминг позволит каличам проковылять до больнички и с/на рынок теткам с кошолками минуя хромированый бампер дальнобоя без "фэйсбампинга". ну, пару минут постоять, думаю, нормально, это вяжется со средним периодом движения маршруток (или периоды городских дорожных процессов в гибдд игнорируют???)

А еще необходимо постоянное патрулирование основных путей перемещения "гребаных байкеров" в темное время суток!
Пешеход на "зеленый", а это гавно по встречке ну не меньше сотки с дицебельным пердежом, возмущающем жителей за сотни метров "после отбоя"...
Зауважаю ГИБДД после указания на путь истинный этих ублюдков. Да, все только в ваших руках, поправить их отношение к окружающим. Ибо разбитые мотики и сопутствующие грехи закоренелых праведников могут остаться на Вашей совести.

ПС: риторика правды и вещи своими именами.
ПС2: странная риторика?! а с нашими з-нами за инфу падругомуникаг!
за репост странной х-ни я уже не босс! С бычьем - по-бычьи, чего и всем...
скажу, бухой был (можно пока), надышали трезвые неадекватные люди...
(((рекомендую, канает...)))
цитата приват /
Launa / 12.02.19 - 14:07 #6720169
Вроде нормальная дорога же, мож остановить безобразие? (про "уширение" ул.Видова)
Станет хуже 100% !

"Тварь ли ты дрожжащая, или право имеешь?"
цитата приват /
APA / 12.02.19 - 14:50 #6720175
Неужели дождались... плаката :D :D :D
цитата приват /
KNV / 12.02.19 - 14:53 #6720176
Такое впечатление, что когда Волосатор пишет, он еще и на коне галопом скачет. :)
цитата приват /
bond / 12.02.19 - 14:57 #6720178
QUOTE (APA @ 12.02.19 - 14:50)
Неужели дождались... плаката

бордюры уже вырывают.
цитата приват /
APA / 12.02.19 - 15:02 #6720179
Кстати по поводу красной видова аж до кутузки, то может просто первый этап продолжение... Типа то ужжо забацано, а тут ща дозабацаем, и вуаля усё готова :D

И куда им торопится, пол дела то уже сделано.
цитата приват /
mxkmaster / 12.02.19 - 15:06 #6720180
QUOTE (KNV @ 12.02.19 - 14:53)
Такое впечатление, что когда Волосатор пишет, он еще и на коне галопом скачет. :)

Если б он любил коня
Это был бы номер
Если б конь любил его
Он наверно б помер :D
цитата приват /
bond / 12.02.19 - 15:08 #6720181
были б у нас нормальные корреспонденты, они бы задали вопрос тем, кто представлял проект. А так - в прессрелизе первый этап - 1200 метров - это как раз до Луначарки, а на паспорте уже до Кутузовской

цитата приват /
APA / 12.02.19 - 15:55 #6720187
Тайфунавоза вон одного выявили... :D

(IMG:https://c.radikal.ru/c16/1902/9a/edefae9217f9.jpg)

(IMG:https://b.radikal.ru/b17/1902/ba/853ebad5ff38.jpg)
цитата приват /
CTAPbIu / 12.02.19 - 17:48 #6720198
Что то этот тайфуновоз как то смахивает на домашнюю работу десятиклассника по кубановедению.
цитата приват /
Volosator / 12.02.19 - 18:22 #6720203
QUOTE (mxkmaster @ 12.02.19 - 15:06)
QUOTE (KNV @ 12.02.19 - 14:53)
Такое впечатление, что когда Волосатор пишет, он еще и на коне галопом скачет.  :)

Если б он любил коня
Это был бы номер
Если б конь любил его
Он наверно б помер :D

самим слабо?! :D
цитата приват /
bond / 12.02.19 - 19:43 #6720211
QUOTE (CTAPbIu @ 12.02.19 - 17:48)
Что то этот тайфуновоз как то смахивает на домашнюю работу десятиклассника по кубановедению.

у меня дома такие камеры стоят.
цитата приват /
CTAPbIu / 12.02.19 - 20:40 #6720213
QUOTE (bond @ 12.02.19 - 19:43)

у меня дома такие камеры стоят.

Так а я об чем! Ну не может распил бабла с участием как минимум трех госструктур так ущербно выглядеть.
цитата приват /
McDuck / 12.02.19 - 20:48 #6720216
QUOTE (bond @ 12.02.19 - 11:26)
На пересечении с улицей Луначарского в дальнейшем появится транспортное кольцо, которое поможет упорядочить транспортные потоки.

Не нравится мне это "в дальнейшем"....

А мне не нравиться подрядчик. Они делали реконструкцию участков между двумя Баканками. Качество аховое :ph34r:
цитата приват /
bp5 / 12.02.19 - 20:58 #6720218
QUOTE (McDuck @ 12.02.19 - 20:48)
QUOTE (bond @ 12.02.19 - 11:26)
На пересечении с улицей Луначарского в дальнейшем появится транспортное кольцо, которое поможет упорядочить транспортные потоки.

Не нравится мне это "в дальнейшем"....

А мне не нравиться подрядчик. Они делали реконструкцию участков между двумя Баканками. Качество аховое :ph34r:

они же вроде и трассу на абрау обслуживают.. вроде нормально
цитата приват /
Бездельник / 12.02.19 - 21:15 #6720220
побольше фото их сюда <_<
цитата приват /
APA / 13.02.19 - 00:46 #6720243
QUOTE (bond @ 12.02.19 - 14:57)
QUOTE (APA @ 12.02.19 - 14:50)
Неужели дождались... плаката

бордюры уже вырывают.

Действительно, от табольской до сэс по левой стороне ужжо повыкавыривали...
цитата приват /
Launa / 13.02.19 - 00:48 #6720244
А какая там сметная стоимость!
У меня аж слюни кончились, прорабские...
цитата приват /
AKIRA / 13.02.19 - 07:31 #6720246
QUOTE (APA @ 12.02.19 - 15:55)
Тайфунавоза вон одного выявили... :D

а Гуглокарты случаем не подобной залепухой снимают? Может это не Тайфун?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос