главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
APA / 05.12.18 - 23:39 #6709315
QUOTE (CTAPbIu @ 05.12.18 - 11:27)
Поговаривают, что помощью тов. Анапскому и Луначарскому.

Чет с луначарским осечка... :D




Зы: кстати мне одному показалось что после нашей "маленькой зимы" свежеуложенный асфальт с наноширшавостью на участке от бригантины и до разворота с бау стал хуже - еще более неровный(еще более микроямчатый, а местами уже и макро), шумней и сильнее машина плавать стала?
цитата приват /
берендей / 06.12.18 - 08:07 #6709346
QUOTE
свежеуложенный асфальт с наноширшавостью на участке от бригантины и до разворота с бау стал хуже - еще более неровный

Когда его только уложили, подумал, что это "черновой" слой (уж очень непохоже было это на постоянное дорожное покрытие), а поверх уложат качественно и как следует. Но видимо это г@вно так и останется. Ждём "большой зимы".
цитата приват /
Yante / 06.12.18 - 08:33 #6709348
QUOTE (берендей @ 06.12.18 - 08:07)
QUOTE
свежеуложенный асфальт с наноширшавостью на участке от бригантины и до разворота с бау стал хуже - еще более неровный

Когда его только уложили, подумал, что это "черновой" слой (уж очень непохоже было это на постоянное дорожное покрытие), а поверх уложат качественно и как следует. Но видимо это г@вно так и останется. Ждём "большой зимы".

Им проще "отменить" зиму, чем асфальт перекладывать... :)
цитата приват /
KNV / 06.12.18 - 08:35 #6709349
Это пористый асфальт. Способствует соблюдению скоростного режима.
цитата приват /
Pioneer1 / 06.12.18 - 08:59 #6709355
QUOTE (Yante @ 06.12.18 - 08:33)

Им проще "отменить" зиму, чем асфальт перекладывать... :)

Это да, вон в р-не больницы моряков, укатали с буграми и частично.
цитата приват /
artem / 06.12.18 - 21:01 #6709498
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

QUOTE
Ваше обращение по вопросу нанесения дорожной разметки по ул. Пионерская рассмотрено, сообщаю.
29.11.2018 на городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения принято решение об изменении горизонтальной дорожной разметки 1.3 (двойная сплошная) на 1.7 (прерывистая) по              ул. Пионерская. В настоящее время данные работы выполнены.

Ну че там? Сделали что нибудь?
цитата приват /
McDuck / 06.12.18 - 21:10 #6709500
QUOTE (artem @ 06.12.18 - 22:01)

Ну че там? Сделали что нибудь?

Я там не часто катаю. Сегодня обратил внимание на один въезд между 23 и 25 домами. В остальных дворах вроде без изменений.
цитата приват /
Listkoff / 06.12.18 - 21:49 #6709506
цитата приват /
artem / 06.12.18 - 22:25 #6709517
ага.. пластиковые
цитата приват /
AKIRA / 06.12.18 - 23:36 #6709522
и ограждений ровно столько, сколько поместилось в кадре :)
цитата приват /
bond / 06.12.18 - 23:42 #6709525
ну хоть что-то. но вообще лажа конечно же
цитата приват /
artem / 06.12.18 - 23:44 #6709526
Делаем ставки сколько продержатся?))
цитата приват /
APA / 07.12.18 - 04:36 #6709537
Если внутри не установлена железная арматура хотябы ф12 то мало)))
цитата приват /
bond / 07.12.18 - 08:42 #6709546
В Крымске на въезде со стороны новороса где-то месяц простояли.
цитата приват /
KNV / 07.12.18 - 09:07 #6709552
Галочка поставлена, проблема решена. Решаем следующую.
цитата приват /
Vinny / 07.12.18 - 09:48 #6709564
QUOTE
Это пористый асфальт. Способствует соблюдению скоростного режима.
нано технология дает сбой, местами уже отваливается :D , думаю пару морозов и можно по новой выделять деньги на ремонт ям.
цитата приват /
KNV / 07.12.18 - 10:00 #6709568
В России самые безопасные дороги
баян правда, но актуально
цитата приват /
McDuck / 07.12.18 - 12:45 #6709605
QUOTE (bond @ 07.12.18 - 09:42)
В Крымске на въезде со стороны новороса где-то месяц простояли.

Там пластиковые столбики стояли. А тут вообще какая то фольга. Думаю и месяца не протянут.
цитата приват /
bond / 07.12.18 - 12:55 #6709609
Да тоже, наверное, пластик.
Типа как перед Джубгой на перевале, судя по основанию?
цитата приват /
Headache / 07.12.18 - 13:52 #6709619
QUOTE (KNV @ 07.12.18 - 10:07)
Галочка поставлена, проблема решена. Решаем следующую.

Следующая это освещение на перевале. думаю немаловажный вопрос. Поближе к посту - горит, а спускаться начинаешь в город - темень. А как раз по правому ряду хомяки и крадутся в темноте, соблюдая светомаскировку.
Вчера с КРСНДР возвращался уже по темноте, так пару раз чуть в хомяков не приехал. Перестраиваешься, как положено в правый ряд после объезда, а тут наааа тебе - хомяк, ни разу не освещенный сзади. Ну соответственно по тормозам до визга.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос