главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 [374] 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
volk1112 / 04.12.18 - 10:30 #6709076
Если нужно уехать на общественном транспорте с конечной Шесхариса в час пик, то намного быстрее дойти пешком до зернового терминала и там сесть на маршрутку.
цитата приват /
LEO / 04.12.18 - 10:37 #6709079
QUOTE (Yante @ 03.12.18 - 18:52)
QUOTE (McDuck @ 03.12.18 - 18:26)
QUOTE (Yante @ 03.12.18 - 18:51)
https://ofnvrsk.ru/documents/865
https://static.ofnvrsk.ru/documents/Uk85HaU...FiwHGA1FDvT.pdf
  Ну что, похоже, "наорганизавывались"? :)
  Правда, цен не видно, устройств для оплаты тоже. Интересно, как это все будет выглядеть "с даты официального опубликования"... :)

Короче весь центр.

Ну да, правда, не пишут, кто будет собирать деньги, не известны цены, как будут отслеживать начало и конец парковки тоже непонятно...
Скорее всего, как и многоэтажную парковку, сдадут в аренду, и тот будет собирать деньги ( без кассового аппарата ), а в Администрацию будет платить какую-то фиксированную сумму...

Что, интересно, мешает перенять опыт Еуропы и поставить паркоматы, а не изобретать велосипед? Только для этого необходимо целую ораву полицейских, которые будут проверять наличие оплаченой парковки на каждом авто, либо выписывать штраф.
Паралельно, камеры видеонаблюдения должны будут отслеживать вандалов, кому вдруг захочется сломать эти устройства.
цитата приват /
Launa / 04.12.18 - 12:30 #6709099
новые цепи себе закажите на горло, хромированные.
цитата приват /
McDuck / 04.12.18 - 13:29 #6709114
QUOTE (Yante @ 03.12.18 - 19:52)
как будут отслеживать начало и конец парковки тоже непонятно...

Ну тут то как рз все более менее ясно.
Камеры либо на столбах, либо на парконах. Вторые с некой периодичностью (думею не меньшн получаса) проезжают по улице и фиксируют припаркованных.
QUOTE
Скорее всего, как и многоэтажную парковку, сдадут в аренду, и тот будет собирать деньги ( без кассового аппарата ), а в Администрацию будет платить какую-то фиксированную сумму...

Это ты про какую парковку? На центральном рынке? Ну так Гуля еще тот проходимец.
В Красной площади все автоматизировано. Талон на въезде. Оплата через терминал на выезде.
В краевой станице все парковки либо "шлагбаумизированные", либо оплата через терминал на улице.

QUOTE (volk1112 @ 04.12.18 - 11:30)
Если нужно уехать на общественном транспорте с конечной Шесхариса в час пик, то намного быстрее дойти пешком до зернового терминала и там сесть на маршрутку.

А когда то катер на Восточный район ходил. Многие работники "той стороны" на нем вместо вахты катали.
Самое забавное, что сейчас "морской трамвай" с яхт-клуба в геопорт" мог бы оказаться намного более полезным и быстрым, чем маршрутки на Шесхарис.
Но это так. Фантазии.
цитата приват /
bond / 04.12.18 - 15:09 #6709131
QUOTE (LEO @ 04.12.18 - 10:37)
Только для этого необходимо целую ораву полицейских, которые будут проверять наличие оплаченой парковки на каждом авто, либо выписывать штраф.

В Москве этим занимается один автомобиль-паркон на несколько кварталов.
цитата приват /
vic / 04.12.18 - 17:48 #6709142
Я за предпенсионеров с сертифицированными камерами. С бумажкой под дворник. Или на мопедках. Как в европах. Хотя смысл в мопедке? Дали камеру молодице 59 лет с повышенной социальной ответственностью и и пусть по своему кварталу ходит и фоткает. Раскладывает под дворник типо протокола и время фиксации. Извините если у нас Остановка запрещена то о какой стоянке может идти речь? 5 минут..Если высадить пассажиров надо кто слово скажет а если по быстрому по мОгазинам пробежать-плати штраф. Вон назначали кизяков на мира гонять фуры и гоняют. Все можно решить было бы желание. ;)
цитата приват /
берендей / 04.12.18 - 22:05 #6709170
Это сюда нужно говорить, чтоб сделали нормальную развязку в Цемдолине на "Лукойле"?

Который раз наблюдаю пробищу на пол-Цемдолины. Проезжаешь "Лукойл" - лети почти свободно аж до Тобольского и дальше по Анапского.

Может поребрик поменять на новый, чугунный заборчик воткнуть или ещё чего там и станет лучше? :(
цитата приват /
artem / 04.12.18 - 22:40 #6709174
не забудь повернуть на кутузвского после московского
цитата приват /
берендей / 04.12.18 - 22:47 #6709175
Вы мне развязочку сделайте, а там уж я доеду аж до Здержинского. <_<
цитата приват /
AKIRA / 04.12.18 - 23:21 #6709179
QUOTE (берендей @ 04.12.18 - 22:47)
Вы мне развязочку сделайте, а там уж я доеду аж до Здержинского. <_<

там дальше, если через "верх" ехать, по Революции 1905-"го" стоило б тоже развязку заказать. На пересечении с Гончаровского (возле гор. больницы, что от ул. Фисанского идёт)
цитата приват /
Launa / 05.12.18 - 02:38 #6709187
пора сносить дома и строить парковки круглосуточного проживания.
В сиридине макдольдс, по периметру вышки с налоговиками.
цитата приват /
Volosator / 05.12.18 - 10:24 #6709215
QUOTE (Launa @ 05.12.18 - 02:38)
пора сносить дома и строить парковки круглосуточного проживания.
В сиридине макдольдс, по периметру вышки с налоговиками.

если грамотно подойти к такому вопросу, то целеобразнее проектировать, и, самое главное, строить многоярусные города или районы.
Один ярус для движухи и парковки, другой культурно-деловой и, наконец, для проживания и отдыха с зелеными насаждениями...

ПС: можно в другом порядке с учетом изменений климата... например, как прохладно летом бывает под мостом в районе "казачьего куреня" многие знают ;)
цитата приват /
McDuck / 05.12.18 - 11:15 #6709223
QUOTE (берендей @ 04.12.18 - 23:05)
лети почти свободно аж до Тобольского

А чем прославился и известен тов. Тобольский?
цитата приват /
берендей / 05.12.18 - 11:26 #6709225
QUOTE (McDuck @ 05.12.18 - 11:15)
QUOTE (берендей @ 04.12.18 - 23:05)
лети почти свободно аж до Тобольского

А чем прославился и известен тов. Тобольский?

Не "тов.", а "г.". А прославился тем, что в его честь названа улица.
Попрошу не флудить и высказываться по существу проблемы. :angry:
цитата приват /
CTAPbIu / 05.12.18 - 11:27 #6709226
Поговаривают, что помощью тов. Анапскому и Луначарскому.
цитата приват /
KNV / 05.12.18 - 12:01 #6709228
подельник Сухумского
цитата приват /
vic / 05.12.18 - 12:11 #6709229
Польска мафия. :blink:
цитата приват /
Launa / 05.12.18 - 13:15 #6709238
Одни жиды!
скурвили прекрасный город
цитата приват /
друид / 05.12.18 - 13:16 #6709239
Синяговский был не такой
цитата приват /
LEO / 05.12.18 - 15:12 #6709254
QUOTE (берендей @ 05.12.18 - 11:26)
QUOTE (McDuck @ 05.12.18 - 11:15)
QUOTE (берендей @ 04.12.18 - 23:05)
лети почти свободно аж до Тобольского

А чем прославился и известен тов. Тобольский?

Не "тов.", а "г.". А прославился тем, что в его честь названа улица.

:D :D :D
- Здравствуйте, тов. Леонид Ильич Брежнев! Я - Надежда Константиновна Крупская!
- Кхм.. как-же, как-же, я и мужа вашего, Крупского, хорошо знаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 [374] 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос