главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
McDuck / 29.11.18 - 14:55 #6708175
QUOTE (Джанго @ 29.11.18 - 00:22)
Принято решение об обустройстве кругового движения на перекрестке улицы Куникова и проспекта Дзержинского.  Об этом сообщается в паспорте муниципальной программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов инженерной инфраструктуры социальной сферы в г. Новороссийске в 2017 -2019 году», сообщает Новоросстартап.

Здесь предстоит перенести коммуникации и устроить надземные пешеходные переходы.

Подробнее:  http://bloknot-novorossiysk.ru/news/perekr...kruglym-1042631

Ога. Очень кстати. Как раз очередной "административно-торговый центр" завершили строить на этом перекрестке. Где они там теперь "кольцо" рисовать будут - с трудом могу представить.

QUOTE
устроить надземные пешеходные переходы.
цитата приват /
APA / 29.11.18 - 16:33 #6708193
QUOTE (bond @ 29.11.18 - 08:56)
QUOTE (APA @ 28.11.18 - 23:28)
Вон кругу на луначарке/видова  с двусторонней видова до 13мкр уже сколько лет

да нет же!
вот:

Оно должно было быть сразу, вторым этапом после расширения видова от кутузки до луначарки..
цитата приват /
Taiway / 30.11.18 - 12:07 #6708357
Ну что, ребят? Дождались ремонта на Сакко и Ванцетти? Переделал подрядчик за свой счет, или нам снова по ушам проехали и забыли?
цитата приват /
Mizantrop / 30.11.18 - 12:10 #6708358
Ну, в прошлую субботу там "в город" асфальт укладывали, колейность "из города" тоже уже срЕзали. За чей счет банкет - не знаю.
цитата приват /
CTAPbIu / 30.11.18 - 13:18 #6708379
Колею из под моста срезали, дорога теперь в разных уровнях, но зато ровная :D
цитата приват /
Launa / 30.11.18 - 17:37 #6708443
QUOTE (Джанго @ 28.11.18 - 23:22)
Принято решение об обустройстве кругового движения на перекрестке улицы Куникова и проспекта Дзержинского.

:o
там что - проблемы у кого-то?
Или реально деньги электората в х-ню всякую превратить команда было?
цитата приват /
Taiway / 30.11.18 - 19:09 #6708462
QUOTE
там что - проблемы у кого-то?
3-4 красных цикла по 120 секунд для желающих въехать на проспект с любого направления вечермо в час пик - не проблема?
цитата приват /
Launa / 01.12.18 - 01:46 #6708542
так может нормально секунд надо установить, а не издеваться?

иногда три совершенно раздельных потока проезжают, с промежутком, я даже с красного встроиться успеваю без проблем.
цитата приват /
bond / 01.12.18 - 13:10 #6708589
сдается мне, там уже пара новых зданий стоит, которые эту схему воплотить не дадут


(IMG:https://b.radikal.ru/b36/1812/57/abba4d1086c3.jpg)
цитата приват /
Taiway / 03.12.18 - 10:43 #6708901
скажем спасибо синяковскому, при котором "было лучше".
Каждый клочок земли, которые можно было бы продать - оказался продан. Наслаждайтесь, то ли еще будет.
цитата приват /
Launa / 03.12.18 - 15:17 #6708943
- Хуже уже не будет ... /пессимист/
- Будет!!! Будет!!! /оптимист/
цитата приват /
Yante / 03.12.18 - 17:51 #6708960
https://ofnvrsk.ru/documents/865
https://static.ofnvrsk.ru/documents/Uk85HaU...FiwHGA1FDvT.pdf
Ну что, похоже, "наорганизавывались"? :)
Правда, цен не видно, устройств для оплаты тоже. Интересно, как это все будет выглядеть "с даты официального опубликования"... :)
цитата приват /
McDuck / 03.12.18 - 18:26 #6708970
QUOTE (Yante @ 03.12.18 - 18:51)
https://ofnvrsk.ru/documents/865
https://static.ofnvrsk.ru/documents/Uk85HaU...FiwHGA1FDvT.pdf
Ну что, похоже, "наорганизавывались"? :)
Правда, цен не видно, устройств для оплаты тоже. Интересно, как это все будет выглядеть "с даты официального опубликования"... :)

Короче весь центр.
цитата приват /
Yante / 03.12.18 - 18:52 #6708974
QUOTE (McDuck @ 03.12.18 - 18:26)
QUOTE (Yante @ 03.12.18 - 18:51)
https://ofnvrsk.ru/documents/865
https://static.ofnvrsk.ru/documents/Uk85HaU...FiwHGA1FDvT.pdf
  Ну что, похоже, "наорганизавывались"? :)
  Правда, цен не видно, устройств для оплаты тоже. Интересно, как это все будет выглядеть "с даты официального опубликования"... :)

Короче весь центр.

Ну да, правда, не пишут, кто будет собирать деньги, не известны цены, как будут отслеживать начало и конец парковки тоже непонятно...
Скорее всего, как и многоэтажную парковку, сдадут в аренду, и тот будет собирать деньги ( без кассового аппарата ), а в Администрацию будет платить какую-то фиксированную сумму...
цитата приват /
трайдент / 03.12.18 - 18:55 #6708976
стопэ!
а кто такая С.В. Калинина,
И.о. главы муниципального образования
а роджик что !?
не правда ! слежу за темой !
цитата приват /
Yante / 03.12.18 - 19:09 #6708983
QUOTE (трайдент @ 03.12.18 - 18:55)
стопэ!
а кто такая С.В. Калинина,
И.о. главы муниципального образования
а роджик что !?
не правда ! слежу за темой !

http://admnvrsk.ru/administratsiya/struktura-administratsii/ - так, она его зам, вроде...
А он, видимо, был в отпуске или болел. Хорошо, уже вышел, во время НордОста он был "во главе города" :)
цитата приват /
Launa / 03.12.18 - 22:33 #6709021
перечняплатные парковки (трижды в тексте ) - это как? <_<

QUOTE
перечняплатных...
перечняплатных ...
перечняплатных


Слава ЕГЭ!
цитата приват /
artem / 03.12.18 - 22:56 #6709026
сролль, ты по делу можешь че писать???
цитата приват /
Launa / 03.12.18 - 23:16 #6709032
ежок у тебя мухи во рту ипуцца, поэтому ты идёшь нах...


(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-1784.gif)
цитата приват /
KNV / 04.12.18 - 10:05 #6709069
QUOTE (Pioneer1 @ 28.11.18 - 18:49)
Объясняю.
С щелевой лезут на красный и на зеленый в 3 ряда. Не пускают грузовики с порта - они соответственно перегораживают сторону на выезд из города - вот и приплыли. Сегодня перегораживал движение с Щелевой, т.к 2 полосы стояли 2 светофора - тупо не пускали грузовик - а водилы больших авто более разумные - давить то не будут эти мандавошки, хоть они и кидаются прямо под колеса.. Перегородил, грузовик вывернул - мне моргнули и пустили обратно в ряд. Все усугубилось разбитой дорогой в р-не вагончика. Это по пути в город. Обратно - стоят менты и на всю эту вакханалию не обращают внимание.
Одни дебилы не соблюдают ПДД, другие за это не наказывают. Круговорот.

Да уш. Понаблюдал все это живыми глазами. На время реконструкции там реально нужно пара экипажей ГАИ для управления движением. Не стоять нюхать свои палки полосатые, а руководить движением - сейчас там полный хаос и поток движется гораздо медленнее, чем мог бы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 [373] 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос