главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
netman / 26.11.18 - 20:30 #6707630
QUOTE (artem @ 26.11.18 - 21:22)
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

Сфотайте и мэру в личку. Кстати, реагируют

А лучше пойдите и чёрной краской сделайте прерывистую. Но для этого дух нужен. Проще барину челобитную отписать.
цитата приват /
друид / 26.11.18 - 20:53 #6707638
Дорогой Мизантроп, что вас так возбудило?
Смотрите сами, в последнее время идет рекордное число посадок среди чиновников и силовиков. Для этого приходится создавать дополнительные колонии. Вот о чем речь. Вся эта информация в открытом доступе.
Система начинает зачищать себя. И зачем бороться с режимом? Достаточно просто отойти в сторону и понаблюдать.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 21:25 #6707643
QUOTE (netman @ 26.11.18 - 21:30)
QUOTE (artem @ 26.11.18 - 21:22)
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

Сфотайте и мэру в личку. Кстати, реагируют

А лучше пойдите и чёрной краской сделайте прерывистую. Но для этого дух нужен. Проще барину челобитную отписать.

а, ну лучше тут на форуме написать, толку больше. :D
а людей на криминал толкать как то мелко, не находишь?
помнится, нанесли сплошную на повороте к гипермагниту на пр ленина, а утром появилась прерывистая. оказывается сотрудник мгнита ночью замазал черной краской разметку. впаяли административку пацану. а сделал то по сути доброе дело
цитата приват /
netman / 26.11.18 - 21:36 #6707649
QUOTE (artem @ 26.11.18 - 22:25)
QUOTE (netman @ 26.11.18 - 21:30)
QUOTE (artem @ 26.11.18 - 21:22)
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

Сфотайте и мэру в личку. Кстати, реагируют

А лучше пойдите и чёрной краской сделайте прерывистую. Но для этого дух нужен. Проще барину челобитную отписать.

а, ну лучше тут на форуме написать, толку больше. :D
а людей на криминал толкать как то мелко, не находишь?
помнится, нанесли сплошную на повороте к гипермагниту на пр ленина, а утром появилась прерывистая. оказывается сотрудник мгнита ночью замазал черной краской разметку. впаяли административку пацану. а сделал то по сути доброе дело

В смысле на криминал толкать? Каждый сам за себя решает, что и как ему делать. Я тоже не мать Тереза и достаточно давно живу, чтобы не верить в людскую благодарность. Просто кому то проще пожаловаться, чтобы над ним смилостивились, а кому то проще самому решить свои проблемы.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 21:47 #6707656
нетман
ну почему пожаловаться? вот, например, раз...бали малолетки у нас во дворе детскую площадку, поломали качели. какое то время их никто не ремонтировал. пофотали, отправили мэру в личку. он написал ответ, что отремонтируют. через пару дней пришли, все сделали. и так по многим вопросам. а представь, тут бы на форуме писали. до сих пор ниче не сделано было.
так же и про разметку, скинуть фотку разметки в фэйсбуке ему, обосновать, вынесут на комиссию, может и поменяют разметку. дорожники науярили, начальство не проконтролировало.
напротив лукойла на набережной пушка, на ней ушатали табличку с описанием, сфотал, скинул, ответили, табличку заменили.

QUOTE
В смысле на криминал толкать?

QUOTE
А лучше пойдите и чёрной краской сделайте прерывистую.

на ровном месте получить статью? :D не проще ли сначала по закону попробовать? :)
цитата приват /
netman / 26.11.18 - 21:51 #6707659
Убедил. Заставлять власть работать, тоже благое дело. Респект.
цитата приват /
bond / 26.11.18 - 21:56 #6707660
QUOTE (netman @ 26.11.18 - 20:30)
А лучше пойдите и чёрной краской сделайте прерывистую.

Вот это в чистом виде подстрекательство к противоправным действиям.
Ну, такое, как если бы кто-нибудь сказал "нет денег? возьмите ружье и решите свои проблемы". Имея в виду и тех, кто советует закрашивать разметку.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 21:57 #6707661
завтра сфотаю отправлю.

бонд
уже решили как действовать :)
цитата приват /
bp5 / 26.11.18 - 22:04 #6707666
хоть кто-то на этом форуме по-человечески общается ++
цитата приват /
bond / 26.11.18 - 22:08 #6707669
QUOTE (artem @ 26.11.18 - 21:57)
завтра сфотаю отправлю.

Раз уж Ян отошел от дел, придется кому-то заняться....
Я через какой-то сайт жкх фотки выбоин посылал. Заделали, кстати.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 22:10 #6707670
я через фейсбук скидываю
цитата приват /
KNV / 26.11.18 - 22:21 #6707682
А мне в Фейсбуке сказали, что пока Крым не отдашь, тролль кремлёвский, регистрировать не будем.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 22:23 #6707684
QUOTE (KNV @ 26.11.18 - 23:21)
А мне в Фейсбуке сказали, что пока Крым не отдашь, тролль кремлёвский, регистрировать не будем.

мэр сказал?😂😂
цитата приват /
KNV / 26.11.18 - 22:30 #6707689
QUOTE (netman @ 26.11.18 - 21:51)
Убедил. Заставлять власть работать, тоже благое дело. Респект.

Еж птица гордая - не пнешь, не полетит. © Самая правильная гражданская позиция - заставлять власть и ее представителей выполнять свои обязанности.
цитата приват /
VOLTA / 26.11.18 - 22:57 #6707695
И какого снова остановка на подземном переходе, на она там снова нарисовалась.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 23:03 #6707697
так несколько месяцев уже.
цитата приват /
Volosator / 26.11.18 - 23:22 #6707700
QUOTE (VOLTA @ 26.11.18 - 22:57)
И какого снова остановка на подземном переходе, на она там снова нарисовалась.

возвращение к корням...
подземный переход, остановка... слышышь хруст? срастается!
пс: не уж-то в кулерах администрации фильтры поменяли?! :o
цитата приват /
Launa / 27.11.18 - 00:45 #6707710
Чота вы тут организуете-организуете, а ездить всё сложнее.

Может надо глобально подойти?

Напищите мэру в фейсбук, чтоб перекрыл поперечные улицы, пусть все только вдоль ездят.
Без стоянок и светофоров.
Вжик-вжик, красота.
цитата приват /
volk1112 / 27.11.18 - 10:30 #6707741
После включения стрелки на Ленте в Цемдолине этот перекресток выпал из сводок ДТП. После 10 лет преступного бездействия наконец-то перестали гибнуть люди.
цитата приват /
Taiway / 27.11.18 - 11:10 #6707746
Зато новой плитки в городе не кладут!1!!!! Я понимаю, что нужна безопасность на дорогах, но не ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНОЙ!!!! :angry: :angry: :angry: (логика оленей, кричащих, что при синяке вообще в городе все было луДше)

*САРКАЗМ* :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 [371] 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос