главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 24.11.18 - 16:21 #6707231
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 10:03)
Каждый из нас тут на форуме, ладно спецом буквы "подменяет" якобы для прикола, а то и с маленькой буквы предложение напишет, то на корню забудет про знаки препинания. Так то мы все тут быдлЫ? B)

Есть разница - на форуме или в газете.
цитата приват /
AKIRA / 24.11.18 - 20:10 #6707245
QUOTE (bond @ 24.11.18 - 16:21)
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 10:03)
Каждый из нас тут на форуме, ладно спецом буквы "подменяет" якобы для прикола, а то и с маленькой буквы предложение напишет, то на корню забудет про знаки препинания. Так то мы все тут быдлЫ?  B)

Есть разница - на форуме или в газете.

Ну так то "да".
Хотя в наше время и ошибкам в газете не стоит удивляться. Везде одни недоделы, как говорил М.Задорнов - коекакеры.
цитата приват /
Alek$ / 24.11.18 - 21:22 #6707247
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 15:26)
разрядим обстановку намечающимся позитивчиком

QUOTE
МВД отменяет госпошлины на автомобильные номера
В России решили не требовать с покупателей платы за получения номера на машину, считая, что владельцы уже оплатили пошлину, регистрируя автомобиль. У россиян появилась возможность сэкономить 2 тысячи рублей. И все благодаря тому, что МВД предлагает отменить пошлину за выдачу государственного регистрационного знака для автомобилей и прицепов. Здесь посчитали, что данные о госномере содержатся в свидетельстве при его регистрации, а за его оформление уже установлена пошлина.Как пишет «РГ», ведомство подготовило соответствующий законопроект в Налоговый кодекс. Ожидается, что изменение вступит в силу в августе 2019 года. Поскольку сегодня пошлина за выдачу госзнака на автомобили (с учетом утраты или пришедших в негодность) составляет две тысячи рублей, соответственно, эти деньги останутся в кошельке россиян.

КМК, из разряда (перефраз) "цепь удлиннили, но и миску отодвинули"...
цитата приват /
Launa / 25.11.18 - 14:41 #6707301
QUOTE (AKIRA @ 24.11.18 - 15:26)
разрядим обстановку намечающимся позитивчиком

QUOTE
МВД отменяет госпошлины на автомобильные номера
В России решили не требовать с покупателей платы за получения номера на машину, считая, что владельцы уже оплатили пошлину, регистрируя автомобиль. У россиян появилась возможность сэкономить 2 тысячи рублей. И все благодаря тому, что МВД предлагает отменить пошлину за выдачу государственного регистрационного знака для автомобилей и прицепов. Здесь посчитали, что данные о госномере содержатся в свидетельстве при его регистрации, а за его оформление уже установлена пошлина.Как пишет «РГ», ведомство подготовило соответствующий законопроект в Налоговый кодекс. Ожидается, что изменение вступит в силу в августе 2019 года. Поскольку сегодня пошлина за выдачу госзнака на автомобили (с учетом утраты или пришедших в негодность) составляет две тысячи рублей, соответственно, эти деньги останутся в кошельке россиян.

Пошлину(2тыщ) за выдачу отменят.
А за изготовление возьмут 5 тысяч.

:D :D :D
Ты с дуба рухнул чтоле?
Читай между строк , третьим глазом, беатттть!!!!
цитата приват /
трайдент / 25.11.18 - 17:49 #6707336
тут Два момента:
1. разрешили оставлять прежние номера при перегистрациях
2. зоны наклепали номеров на десять лет вперед перепроизводство
цитата приват /
друид / 25.11.18 - 18:01 #6707337
3. Объемы посадок увеличиваются так, что приходится открывать новые зоны
цитата приват /
artem / 25.11.18 - 18:29 #6707339
QUOTE (трайдент @ 25.11.18 - 18:49)
тут Два момента:
1. разрешили оставлять прежние номера при перегистрациях
2. зоны наклепали номеров на десять лет вперед перепроизводство

ты то начитал своим третим глазом… шоколадным
цитата приват /
Launa / 26.11.18 - 01:07 #6707464
копроежок в своём репертуари <_<
цитата приват /
друид / 26.11.18 - 13:01 #6707528
Launa Посмотрел бы я на тебя, если бы ты свои отпуска проводил у Евросодомитов.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 14:41 #6707551
Такой тонкий юморок... уссаца
цитата приват /
Mizantrop / 26.11.18 - 16:23 #6707572
QUOTE (друид @ 25.11.18 - 19:01)
3. Объемы посадок увеличиваются так, что приходится открывать новые зоны

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят". Геббельс, которого ты так любовно назвал "Доктор Йожеф". Читаешь и перечитаешь, борец с режимом хренов?..
Вот хрена ли врать о том, что легко проверить?..
За 10 последних лет число осуждённых (и сидящих) в РФ снизилось с примерно 880 тыс до 600 тыс.
Официальная статистика.
Ах, ну да, конечно же "вывсёврёте". В отличии от вас, святых людей.
цитата приват /
Nomen / 26.11.18 - 16:37 #6707576
QUOTE (APA @ 24.11.18 - 14:22)
QUOTE (Pioneer1 @ 24.11.18 - 09:02)
в чем проблема?
Вы про ы, подумал про название улицы.

Был Сухуми было Сухумийское шоссе, стал Сухум стало Сухумское.

Блин, это при Синяговском это гавно с "Сухумийским" началось. Не было такого слова никогда.
И Сухумийское вообще неправильно.
Пруф
цитата приват /
bond / 26.11.18 - 16:47 #6707577
1. Поездил по анапскому интенсивно в разное время и разные дни. карман "налево на тобольскую" почти всегда заполнен практически впритык, но никогда машины из него не выпирали. В целом хоть как-то, но работает. гуд.

2. Теперь самая правая полоса, которая начинается от поворота на Абрау (бывшая полоса для пассажирского транспорта) не заканчивается через 100 метров, а остается полноценноё правой полосой. гуд.

3. Разметка в районе ленты и светофоры в общем тоже норм, если туда не нагонят еще поворачивающих в Абрау. Можно считать, что гуд.


цитата приват /
CTAPbIu / 26.11.18 - 16:53 #6707578
QUOTE (Nomen @ 26.11.18 - 16:37)

Блин, это при Синяговском это гавно с "Сухумийским" началось. Не было такого слова никогда.
И Сухумийское вообще неправильно.
Пруф

:hshk: хоть один человек на форуме русской грамоте обучен. Вон в Крд есть улица Алма-Атинская, чёй то её не переименовывают, хотя с тех пор Алма-Ата уже и Алмата и Алматы была, только у нас старик Тобольский с каждым новым градоначальником всё шустрей в гробу вертится.
На Сухумском, кстати, свежий пешеходный светофор укомплектовали НОРМАЛЬНЫМ автомобильным, так что теперь там все по фен-шую.
цитата приват /
KNV / 26.11.18 - 18:24 #6707598
QUOTE (bond @ 26.11.18 - 16:47)
1. Поездил по анапскому интенсивно в разное время и разные дни. карман "налево на тобольскую" почти всегда заполнен практически впритык, но никогда машины из него не выпирали.

На прошлой неделе проезжал там три раза, для поворота налево все разы приходилось залезать на разметку, чтобы не останавливать поток движущихся прямо.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 19:04 #6707602
Кнв
Зависит от времеи суток. Иногда полоса вообще пустая
цитата приват /
bond / 26.11.18 - 19:53 #6707609
в час пик ездил. Норм всё. Этот KNV специально на остановке ждет, когда там толпа соберется, чтобы потом пожаловаться
цитата приват /
McDuck / 26.11.18 - 20:08 #6707618
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.
цитата приват /
netman / 26.11.18 - 20:13 #6707621
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

Они есть. Просто они платные. Если поймают. 1500 рублей.
цитата приват /
artem / 26.11.18 - 20:22 #6707625
QUOTE (McDuck @ 26.11.18 - 21:08)
#Блятьнукактак. На Пионерской обновили разметку. Теперь въездов-выездов во дворы НЕТ.

Сфотайте и мэру в личку. Кстати, реагируют
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос