главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Volosator / 21.11.18 - 09:57 #6706534
вертикальное перестроение согласно разметке
(IMG:http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/1365499223_bokovoe-skolzhenie.jpg)
по-моему, идеально для прохоровской разметки
(IMG:http://innoginsk.ru/upload/gallery/267/34267_f9dec033dbd8b092f8e741813681d987f8d3bed3.jpg)
QUOTE
и то, что резать закрытые повороты нельзя...

и щимиться под мигающий поворотник тоже западло...

цитата приват /
Headache / 22.11.18 - 15:17 #6706895
QUOTE (Виктор @ 21.11.18 - 09:53)
На Прохорова обновили разметку и опять непонятно нарисовали: в районе ул.Красина две полосы переходят в три. Как перестраиваться по разметке - непонятно, все перестраиваются по понятиям, а они у каждого свои.

На Луначарского такая же разметка. Можно было там потренироваться.
цитата приват /
Volosator / 22.11.18 - 18:59 #6706940
Для того, чтобы спроектировать план эвакуации, надо четатам поджечь и наблюдать, куда все убегают...

Повесят камеры и под бухлишко позырят на хаотичную движуху... может, по трезвому приведут в порядок...
цитата приват /
CTAPbIu / 22.11.18 - 21:24 #6706971
QUOTE (Виктор @ 21.11.18 - 08:53)
На Прохорова обновили разметку и опять непонятно нарисовали: в районе ул.Красина две полосы переходят в три. Как перестраиваться по разметке - непонятно, все перестраиваются по понятиям, а они у каждого свои.

Да ладно! Она там такая уже лет пять, зато на повороте в первый раз за три года с первого раза правильно смогли.
цитата приват /
APA / 22.11.18 - 23:42 #6706997
QUOTE (CTAPbIu @ 22.11.18 - 21:24)
QUOTE (Виктор @ 21.11.18 - 08:53)
На Прохорова обновили разметку и опять непонятно нарисовали: в районе ул.Красина две полосы переходят в три. Как перестраиваться по разметке - непонятно, все перестраиваются по понятиям, а они у каждого свои.

Да ладно! Она там такая уже лет пять.

Непонятно чего на этот раз её было не сделать сразу 3 полосы от перекрестка...
цитата приват /
McDuck / 23.11.18 - 11:34 #6707032
QUOTE (bond @ 21.11.18 - 10:37)
Уступай тем, кто справа. должно получиться
Не припомню аварий именно в этом месте.

То что не было, не означает, что надо провоцировать такие ситуации.

QUOTE
Непонятно чего на этот раз её было не сделать сразу 3 полосы от перекрестка...

На участке от Дзержинского до Красина ширина не позволяет разметить три полосы.
Однако ни что не мешает на перекрестке пунктиром обозначить направление движения каждой из полос, чтобы за перекрестком а/м оставался в пределах отведенной полосы, а не попадал в междурядье.
цитата приват /
KNV / 23.11.18 - 11:39 #6707035
QUOTE (McDuck @ 23.11.18 - 11:34)
Однако ни что не мешает на перекрестке пунктиром обозначить направление движения каждой из полос

Полбанки краски творят чудеса. С тех пор, как на Кругу появилась подобная разметка, мне еще ни разу не попался желающий повернуть налево в сторону Магистральной/Кутузовской из среднего ряда. Вернее желающие были, но все культурно - уступая и с поворотником, ясно давая понять что заблудились.
цитата приват /
artem / 23.11.18 - 18:02 #6707092
QUOTE
Ваше обращение по вопросу организации парковки в районе дома № 91а, пр. Ленина рассмотрено. Данный вопрос рассмотрен на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения № 9 от 29.06.2018, с выездом на место. В ходе выезда, комиссией принято решение о возможности углубления парковочного кармана, с целью увеличения пропускной способности пр. Ленина, в районе дома № 91а. Комиссией дано поручение МКУ «УЖКХ» включить в производственный план на 2019 год мероприятия по углублению парковочного кармана, по адресу пр. Ленина, д. 91 «А», до 2 метров.
цитата приват /
Pioneer1 / 23.11.18 - 19:49 #6707122
QUOTE (artem @ 23.11.18 - 18:02)
QUOTE
Ваше обращение по вопросу организации парковки в районе дома № 91а, пр. Ленина рассмотрено. Данный вопрос рассмотрен на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения № 9 от 29.06.2018, с выездом на место. В ходе выезда, комиссией принято решение о возможности углубления парковочного кармана, с целью увеличения пропускной способности пр. Ленина, в районе дома № 91а. Комиссией дано поручение МКУ «УЖКХ» включить в производственный план на 2019 год мероприятия по углублению парковочного кармана, по адресу пр. Ленина, д. 91 «А», до 2 метров.

Сколько времени потребовалось, что бы это понять.
цитата приват /
Джанго / 23.11.18 - 23:12 #6707156
цитата приват /
bond / 23.11.18 - 23:35 #6707157
QUOTE
от улицы Тобольского

быдло неграмотное везде. везде. Уровень компетенции - ноль.
цитата приват /
Launa / 23.11.18 - 23:47 #6707159
От улицы Тобольского до улицы Кутузовского будет 7 светофоров.
Всё, приехали.
цитата приват /
artem / 23.11.18 - 23:50 #6707163
QUOTE (Pioneer1 @ 23.11.18 - 20:49)
QUOTE (artem @ 23.11.18 - 18:02)
QUOTE
Ваше обращение по вопросу организации парковки в районе дома № 91а, пр. Ленина рассмотрено. Данный вопрос рассмотрен на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения № 9 от 29.06.2018, с выездом на место. В ходе выезда, комиссией принято решение о возможности углубления парковочного кармана, с целью увеличения пропускной способности пр. Ленина, в районе дома № 91а. Комиссией дано поручение МКУ «УЖКХ» включить в производственный план на 2019 год мероприятия по углублению парковочного кармана, по адресу пр. Ленина, д. 91 «А», до 2 метров.

Сколько времени потребовалось, что бы это понять.

ну хз. первый раз написал в личку в мордокниге. через день позвонили, извинялись, что в этом году не смогут сделать. тлько в марте следующего года
цитата приват /
Pioneer1 / 24.11.18 - 00:10 #6707166
QUOTE (bond @ 23.11.18 - 23:35)
QUOTE
от улицы Тобольского

быдло неграмотное везде. везде. Уровень компетенции - ноль.

Сухумское и Сухумийское шоссе.
цитата приват /
APA / 24.11.18 - 00:30 #6707169
QUOTE (Pioneer1 @ 24.11.18 - 00:10)
QUOTE (bond @ 23.11.18 - 23:35)
QUOTE
от улицы Тобольского

быдло неграмотное везде. везде. Уровень компетенции - ноль.

Сухумское и Сухумийское шоссе.

А вот тут "не по адресу".
цитата приват /
Launa / 24.11.18 - 00:51 #6707170
пианер фаршманулся :D
цитата приват /
Pioneer1 / 24.11.18 - 09:02 #6707192
в чем проблема?
Вы про ы, подумал про название улицы.
цитата приват /
AKIRA / 24.11.18 - 10:03 #6707193
QUOTE (Pioneer1 @ 24.11.18 - 00:10)
QUOTE (bond @ 23.11.18 - 23:35)
QUOTE
от улицы Тобольского

быдло неграмотное везде. везде. Уровень компетенции - ноль.

Сухумское и Сухумийское шоссе.

Та ладно вам. Понты развели: Тобольского\Анапского\Сухумского :D
Чай не ЕГЭ сдаём тут? От неправильного названия, месторасположения улицы не изменится.

Каждый из нас тут на форуме, ладно спецом буквы "подменяет" якобы для прикола, а то и с маленькой буквы предложение напишет, то на корню забудет про знаки препинания. Так то мы все тут быдлЫ? B)
цитата приват /
APA / 24.11.18 - 14:22 #6707225
QUOTE (Pioneer1 @ 24.11.18 - 09:02)
в чем проблема?
Вы про ы, подумал про название улицы.

Был Сухуми было Сухумийское шоссе, стал Сухум стало Сухумское.
цитата приват /
AKIRA / 24.11.18 - 15:26 #6707229
разрядим обстановку намечающимся позитивчиком

QUOTE
МВД отменяет госпошлины на автомобильные номера
В России решили не требовать с покупателей платы за получения номера на машину, считая, что владельцы уже оплатили пошлину, регистрируя автомобиль. У россиян появилась возможность сэкономить 2 тысячи рублей. И все благодаря тому, что МВД предлагает отменить пошлину за выдачу государственного регистрационного знака для автомобилей и прицепов. Здесь посчитали, что данные о госномере содержатся в свидетельстве при его регистрации, а за его оформление уже установлена пошлина.Как пишет «РГ», ведомство подготовило соответствующий законопроект в Налоговый кодекс. Ожидается, что изменение вступит в силу в августе 2019 года. Поскольку сегодня пошлина за выдачу госзнака на автомобили (с учетом утраты или пришедших в негодность) составляет две тысячи рублей, соответственно, эти деньги останутся в кошельке россиян.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос