главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 31.10.18 - 15:48 #6703177
QUOTE (Listkoff @ 31.10.18 - 15:32)
Тока ЗНАКИ не убрали!

Пока знаки есть, ездим по знакам, однако.
цитата приват /
Yante / 31.10.18 - 19:31 #6703213
QUOTE (Listkoff @ 31.10.18 - 15:32)
на перекрестке у Ленты наносят разметку - внимание ! - она поменялась! терь ИЗ города крайняя левая - ТОЛЬКО ПОВОРОТ НАЛЕВО! иначе вылетаете на встречку - В город полосу отдельно вывели - ТОЛЬКО налево к ленте. Тока ЗНАКИ не убрали! б.ь хоть пакетом то закрыть можно, а!? утырки... седня масса аварийных ситуаций. ну и да: идея может и не плохая, но остановка у АЗС - это очередное сужение...

Фотки нет? Было бы интересно посмотреть...
Хотя, левая полоса должна быть для поворота/разворота, а не так, как у нас сейчас, когда с левой можно было еще и прямо...
Надо будет завтра прокатиться...
Интересно, кто меняет разметку, нарушая п.3 ст.21 ФЗ "О БДД", наши или краевики? :)
цитата приват /
McDuck / 31.10.18 - 19:53 #6703218
Т.е. качество асфальта после "ремонта" на АШ и Ленина (Цемдолина) все устраивает?
цитата приват /
Pagliaccio / 31.10.18 - 20:38 #6703226
QUOTE (McDuck @ 31.10.18 - 19:53)
Т.е. качество асфальта после "ремонта" на АШ и Ленина (Цемдолина) все устраивает?

И главное властям пох, как временщики б.я - что асфальт, рядом с которым ГОСТ даже не валялся, что разметка - новые островки перед полосой налево возле ленты (сегодня нарисовали), между волчьими и владимировкой - широченные островки, после которых гостовских 3.5 м (или 3.25?) для основных полос фиг остается...

ЗЫ
Есть еще наивные люди, которые думают что сверху будет чистовой слой асфальта:
https://www.skyscrapercity.com/showthread.p...432574&page=157
"Вопрос к уважаемым знатокам: кто знает, когда планируется укладка чистового слоя асфальта и нанесение разметки на Анапском шоссе? Будут ли убирать разделительные островки в районе поворота к Лукойлу и вообще закрывать туда поворот (что противоречит убиранию этих островков)?"

Это сообщение отредактировал Pagliaccio - 31.10.18 - 20:44
цитата приват /
Vinny / 31.10.18 - 22:15 #6703245
Всем глубоко пох...
Что-то притихло обещание перестелить на Сакко и Ванцетти, подрядчик обязательно сделает..ну ну. На анапском хлам, а не дорога. За то забор новый на набережной
цитата приват /
Listkoff / 31.10.18 - 22:40 #6703253
QUOTE (Yante @ 31.10.18 - 19:31)
Фотки нет? Было бы интересно посмотреть...
  Хотя, левая полоса должна быть для поворота/разворота, а не так, как у нас сейчас, когда с левой можно было еще и прямо...
  Надо будет завтра прокатиться...
  Интересно, кто меняет разметку, нарушая п.3 ст.21 ФЗ "О БДД", наши или краевики? :)

Пидалю седня там в средней полосе из города, и после светофора - НА! - слева начинают торопыги ссыпаться в мою полосу: чувачки то наверное воопще поодхренели, когда узрели СПРАВА от себе двойную сплошную (после перекрестка). странна, что встречка (в город) вообще пустая была...ааа.. еще гайцы стояли.. смотрели ссуки.. пля.. пакет на знак налепить то... делов...
цитата приват /
bp5 / 31.10.18 - 23:02 #6703265
походу хозяина в городе нет...
один асфальт на АШ чего стоит - было НОРМАЛЬНОЕ покрытие и на тебе , других проблем нет
и хер ты с мера спросишь .. толку от вопросов
цитата приват /
Taiway / 01.11.18 - 00:40 #6703279
Анапское шоссе переделывал не город, емнип.

Не в мере дело.

Не забывайте, в какой стране живете, вот и все. У нас вся система такая, реально.
цитата приват /
Pagliaccio / 01.11.18 - 06:38 #6703289
Ясен пень мер хороший.он просто стеснительный, некультурно у незнакомых людей спрашивать, зачем они у него дома гов.на наклали...
А так хороший, страна виновата, да...
цитата приват /
Serge Kh. / 01.11.18 - 07:46 #6703292
QUOTE (Listkoff @ 31.10.18 - 15:32)
Тока ЗНАКИ не убрали! б.ь хоть пакетом то закрыть можно, а!? утырки...

На самой дороге стрелки нарисовали, не заметит только совсем тупой.
цитата приват /
AKIRA / 01.11.18 - 08:44 #6703296
QUOTE (Serge Kh. @ 01.11.18 - 07:46)
QUOTE (Listkoff @ 31.10.18 - 15:32)
Тока ЗНАКИ не убрали! б.ь хоть пакетом то закрыть можно, а!? утырки...

На самой дороге стрелки нарисовали, не заметит только совсем тупой.

Дело не в заметности. Встречный вопрос - что пользуется приоритетом, дор.знаки или разметка? А кто то может напутать и ......ДТП.
цитата приват /
Taiway / 01.11.18 - 10:02 #6703309
QUOTE
На самой дороге стрелки нарисовали, не заметит только совсем тупой.
при несоответствии знаков разметке - приоритет у знаков. Подучите ПДД.

QUOTE
Ясен пень мер хороший.он просто стеснительный, некультурно у незнакомых людей спрашивать, зачем они у него дома гов.на наклали...
А так хороший, страна виновата, да...
не зная кухни не п**дел бы :)
цитата приват /
Listkoff / 01.11.18 - 10:08 #6703311
сегодня знаков уже нет.
цитата приват /
Pagliaccio / 01.11.18 - 10:23 #6703314
QUOTE (Taiway @ 01.11.18 - 10:02)
QUOTE
На самой дороге стрелки нарисовали, не заметит только совсем тупой.
при несоответствии знаков разметке - приоритет у знаков. Подучите ПДД.

QUOTE
Ясен пень мер хороший.он просто стеснительный, некультурно у незнакомых людей спрашивать, зачем они у него дома гов.на наклали...
А так хороший, страна виновата, да...
не зная кухни не п**дел бы :)

А че занервничал то?
Огузок, что ли?
:D
цитата приват /
McDuck / 01.11.18 - 11:29 #6703321
QUOTE (Taiway @ 01.11.18 - 01:40)
Анапское шоссе переделывал не город, емнип.

Не в мере дело.

Не забывайте, в какой стране живете, вот и все. У нас вся система такая, реально.

То, что АШ федералы содержат, не отменяет контроля со стороны городской прокуратуры. И уж им то мэр всяко мог "просигнализировать".
цитата приват /
Launa / 01.11.18 - 12:43 #6703333
QUOTE (McDuck @ 01.11.18 - 11:29)
не отменяет контроля со стороны городской прокуратуры. И уж им то мэр всяко мог "просигнализировать".

Это типо левой рукой бить правую, чтоб она голове в жоny деньги не сувала.
цитата приват /
McDuck / 01.11.18 - 13:13 #6703340
QUOTE (Launa @ 01.11.18 - 13:43)
QUOTE (McDuck @ 01.11.18 - 11:29)
не отменяет контроля со стороны городской прокуратуры. И уж им то мэр всяко мог "просигнализировать".

Это типо левой рукой бить правую, чтоб она голове в жоny деньги не сувала.

Нет. Это называется прикрывать свою ж@#у.
цитата приват /
Launa / 01.11.18 - 13:19 #6703344
Это называлось и называется - хищение государственной (народной) собственности в особо крупных размерах.
Раньше расстрел был за это, а сейчас - откаты и назначение министрами и депутатами.

Гои должны работать и умирать молча.
цитата приват /
Yante / 01.11.18 - 16:06 #6703385
Узнал я - разметку, как и покрытие, в том районе делает Край. Они же "сами себя контролируют".
А "стрелку" на Ленте наши будут вешать завтра с утра - будьте готовы ( всегда готовы :) )
цитата приват /
P0st / 03.11.18 - 00:39 #6703605
QUOTE (Yante @ 01.11.18 - 17:06)
Узнал я - разметку, как и покрытие, в том районе делает Край. Они же "сами себя контролируют".
  А "стрелку" на Ленте наши будут вешать завтра с утра - будьте готовы ( всегда готовы :) )

А можете ли Вы узнать зачем на ул.Свободы около Новошипа воткнули новый знак 3,27 с 8,24. :angry: Там от Губернского до Маркса была возможность парковать, не мешая движению. Перед светофором на площади однозначно нужен свободный проезд в 2 ряда, а вдоль Новошипа нафига запрещать, там наоборот от самых ворот надо разрешить (убрать имеющийся знак). Или это на благо граждан города всё делается? А то и получается "Эх, Велика Россия, а машину поставить негде "
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос