главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
KNV / 26.10.18 - 14:36 #6702280
QUOTE (McDuck @ 26.10.18 - 14:15)
Честно говоря я считал, что именно там (по Стартовой) и пройдет объезд.

Стартовую уничтожили, теперь это придомовая территория соответствующей ширины - для проезда одной машины в одном направлении.
цитата приват /
bond / 26.10.18 - 14:54 #6702284
QUOTE (McDuck @ 26.10.18 - 14:15)
Честно говоря я считал, что именно там (по Стартовой) и пройдет объезд.

даже не трогают
Ну, точнее, Стартовая становится частью объездной, но, до Видова.
Весь этот узел - просто наглядное пособие разворовывания муниципальной земли.


(IMG:http://www.vkpress.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/934/934392e60d09cb8916adccf4661d15a7.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 26.10.18 - 15:09 #6702287
афигеть, они хотят и этот участок вывести к Лукойлу?

:D
цитата приват /
bond / 26.10.18 - 15:14 #6702291
Это не все выходы объездной. Она пересекается с трассой на Озерейку где-то в районе Глебовки и уходит в район Бауцентра.
цитата приват /
artem / 26.10.18 - 16:58 #6702319
заработал светофор молодежная-пионерская-хворостянка
цитата приват /
volk1112 / 26.10.18 - 17:05 #6702321
QUOTE (bond @ 26.10.18 - 15:14)
Это не все выходы объездной. Она пересекается с трассой на Озерейку где-то в районе Глебовки и уходит в район Бауцентра.

А где посмотреть все части?
цитата приват /
Yante / 26.10.18 - 17:40 #6702324
QUOTE (artem @ 26.10.18 - 16:58)
заработал светофор молодежная-пионерская-хворостянка

Ну, и как оно теперь? Аварий больше не стало в первый же день?
цитата приват /
artem / 26.10.18 - 18:00 #6702326
Не знаю. Пока едут. Тока трещит он сука!
цитата приват /
ятсан / 26.10.18 - 18:32 #6702334
QUOTE (Yante @ 26.10.18 - 17:40)
QUOTE (artem @ 26.10.18 - 16:58)
заработал светофор молодежная-пионерская-хворостянка

Ну, и как оно теперь? Аварий больше не стало в первый же день?

Пробка такая была, что теперь из двора не выедешь, и трещит он так, что я даже в квартире слышу... это какое- то психологическое оружие
цитата приват /
artem / 26.10.18 - 18:47 #6702339
QUOTE (ятсан @ 26.10.18 - 19:32)
QUOTE (Yante @ 26.10.18 - 17:40)
QUOTE (artem @ 26.10.18 - 16:58)
заработал светофор молодежная-пионерская-хворостянка

Ну, и как оно теперь? Аварий больше не стало в первый же день?

Пробка такая была, что теперь из двора не выедешь, и трещит он так, что я даже в квартире слышу... это какое- то психологическое оружие

Такие же пробки были, когда и светофора не было.
А водителям пора бы научиться оставлять место между между машинами для выезда из дворов. Но для этого, наверное, надо, я не знаю, мгимо окончить что ли :)
цитата приват /
bond / 26.10.18 - 20:21 #6702359
QUOTE (volk1112 @ 26.10.18 - 17:05)
QUOTE (bond @ 26.10.18 - 15:14)
Это не все выходы объездной. Она пересекается с трассой на Озерейку где-то в районе Глебовки и уходит в район Бауцентра.

А где посмотреть все части?

да в этом же топике постили когда-то

вот тут более или менее по порядку участки выложены:
https://ngnovoros.ru/posts/stalo-izvestno-g...a-yuzhnyy-obhod

А подробную схему уже лень искать
цитата приват /
Yante / 26.10.18 - 23:28 #6702403
https://vk.com/bgnvr?z=photo-116114113_4562...114113_00%2Frev - видали, стали публиковать инфу про то, что и где будут делать...
цитата приват /
Launa / 26.10.18 - 23:35 #6702405
QUOTE (Yante @ 26.10.18 - 23:28)
стали публиковать инфу про то, что и где будут делать...

обещают?
:D :D :D
цитата приват /
bond / 27.10.18 - 00:53 #6702410
QUOTE (Yante @ 26.10.18 - 23:28)
стали публиковать инфу про то, что и где будут делать...

это первое сообщение? потому, как на октябрьской, к примеру, люки курочат уже вторую неделю.

PS: Черный плащ всея форума, джедай, постигший всю мощь силы, палковник Верхней Тундры приходит на помощь и напоминает тем, кто всё пропустил, что Южный обход планируется вести этим путём:
https://i.yapx.ru/Cg1Vu.jpg

цитата приват /
Ген130 / 27.10.18 - 01:03 #6702411
а почему так внезапно прерывается? дальше не спроектировали еще или фломастеры закончились?
цитата приват /
Launa / 27.10.18 - 01:07 #6702414
А дальше и не надо
Освоят милиард и в сауну бухать
цитата приват /
bond / 27.10.18 - 01:09 #6702415
QUOTE (Ген130 @ 27.10.18 - 01:03)
а почему так внезапно прерывается? дальше не спроектировали еще или фломастеры закончились?

общедоступные карты, опубликованные на сайте администрации, на этом обрываются. Выход к памятнику непокоренным
цитата приват /
Ген130 / 27.10.18 - 01:28 #6702419
город самостоятельно такой проект не осилит, а у федералов в нашем крае столько проектов в приоритете...
после паводка в Туапсе и разрушений мостов, я думаю вплотную задумаются о дороге на Сочи, дальний западный обход Краснодара, дальние подходы к Крымскому мосту...
короче не скоро до Новороссийска дойдет очередь.
цитата приват /
bond / 27.10.18 - 01:39 #6702421
Ни один город в стране, кроме Москвы (возможно, Питера) не осилит такие проекты. И не только такие - дорожный ремонт в городе тоже за счет края и федералов. Все эти обходы, новые дороги и тп. давно запланированы. Входит ли в этот список объездная новороса - хз. Скорее всего нет. Цель руководства города - добиться включения этого проекта в ФЦП

цитата приват /
Listkoff / 31.10.18 - 15:32 #6703175
на перекрестке у Ленты наносят разметку - внимание ! - она поменялась! терь ИЗ города крайняя левая - ТОЛЬКО ПОВОРОТ НАЛЕВО! иначе вылетаете на встречку - В город полосу отдельно вывели - ТОЛЬКО налево к ленте. Тока ЗНАКИ не убрали! б.ь хоть пакетом то закрыть можно, а!? утырки... седня масса аварийных ситуаций. ну и да: идея может и не плохая, но остановка у АЗС - это очередное сужение...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос