главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Volosator / 12.10.18 - 22:32 #6699401
QUOTE (bond @ 12.10.18 - 15:45)
В 80-е, когда маршрутками не пахло, как-то троллейбусом

А ты щас вдохни АРАмат джамшутки!!!
Особо посля даждя, вечерком, остограмленые ванючие мужыки в мазутном прикиде...
Просто жывотныетвари!
И это "гавн0" едет типа, домой к семье... 6ля, чо за зверинец такое ванючее чудо ждет?!..
ПыСы: Прокопенко в чомто праф... абизяны произошли от ванючих людей!
цитата приват /
AKIRA / 13.10.18 - 07:10 #6699425
QUOTE (Volosator @ 12.10.18 - 22:32)
А ты щас вдохни АРАмат джамшутки!!!
Особо посля даждя, вечерком, остограмленые ванючие мужыки в мазутном прикиде...
Просто жывотныетвари!
И это "гавн0" едет типа, домой к семье... 6ля, чо за зверинец такое ванючее чудо ждет?!..
ПыСы: Прокопенко в чомто праф... абизяны произошли от ванючих людей!

Накатил мужик после работы стаканчик, сел в маршрутку и уснул. Проснулся на подъезде к своей остановке. Пробки и заторы во сне пропустил - благодать! :D
Плюс его ниразу не беспокоят переносы светофоров, разметок и знаков, пробки, заторы и рост цен на бензин. Если так и дальше всё будет идти, скоро все так будем на маршрутках ездить. Ну может акромя самых зажравшихся и мажоров.
цитата приват /
Volosator / 13.10.18 - 11:05 #6699452
QUOTE (AKIRA @ 13.10.18 - 07:10)
QUOTE (Volosator @ 12.10.18 - 22:32)
А ты щас вдохни АРАмат джамшутки!!!
Особо посля даждя, вечерком, остограмленые ванючие мужыки в мазутном прикиде...
Просто жывотныетвари!
И это "гавн0" едет типа, домой к семье... 6ля, чо за зверинец такое ванючее чудо ждет?!..
ПыСы: Прокопенко в чомто праф... абизяны произошли от ванючих людей!

Накатил мужик после работы стаканчик, сел в маршрутку и уснул. Проснулся на подъезде к своей остановке. Пробки и заторы во сне пропустил - благодать! :D
Плюс его ниразу не беспокоят переносы светофоров, разметок и знаков, пробки, заторы и рост цен на бензин. Если так и дальше всё будет идти, скоро все так будем на маршрутках ездить. Ну может акромя самых зажравшихся и мажоров.

Ты забыл, что это "гавно" не в одиночестве трясется в джамшутке по сморщенному асфальту города-героя. Трется жопой о фэйсы сидящих (в хорошем смысле) пассажиров...
Ему глубокий пох на вполне себе приличных ЛЮДЕЙ, некоторых с детьми. Пассажиров, залипших в невероятных позах лишь бы не извазюкаться об этот задроченый "рабочий класс"...
Капченые ублюдки, швырнув окурок на тротуар, до последнего не выдыхают пока, сцуко, дверь не закроется... им тоже срать на людей!
Тоже, мне, латентные джентельмены, ннах...
цитата приват /
LEO / 13.10.18 - 17:16 #6699491
QUOTE (snork @ 12.10.18 - 14:43)
Молчу уже что рельеф и погода у нас в городе совершенно не располагают хоть как-то вообще рассматривать троллейбус в виде основного общественного транспорта.

"Крымтроллейбус" с междугородней троллейбусной трассой сейчас лопнул от смеха!

(IMG:http://transphoto.ru/photo/09/75/67/975670.jpg)
цитата приват /
Gematoma / 13.10.18 - 17:52 #6699494
QUOTE
Молчу уже что рельеф и погода у нас в городе совершенно не располагают хоть как-то вообще рассматривать троллейбус в виде основного общественного транспорта.

Трамваи с холмов Сан-Франциско просто засмеялись сейчас.
Еще могу вспомнить троллейбусы в Мурманске, которые, весело хохоча, взлетают "к Алеше" и обратно, как нефиг делать.
В 90-е троллейбусники у них точно были нынешним аналогом маршрутчиков, слабоумие и отвага.
цитата приват /
AKIRA / 13.10.18 - 18:52 #6699498
QUOTE (Volosator @ 13.10.18 - 11:05)
Капченые ублюдки, швырнув окурок на тротуар, до последнего не выдыхают пока, сцуко, дверь не закроется... им тоже срать на людей!
Тоже, мне, латентные джентельмены, ннах...

невозможно не согласиться.
цитата приват /
McDuck / 13.10.18 - 21:29 #6699512
QUOTE (Yante @ 12.10.18 - 22:17)

Какие именно 80-е ты имеешь ввиду,
До 85-го я почти с самого верха 9-го ездил в центр ( извините, в музыкалку ), а т.к. "4-ка" ходила не очень хорошо, а на троллейбус спускаться было лень, я часто катался на маршрутке ( были такие прибалтийские Рафики ). Правда, автобус и троллейбус стоили по 5коп, а маршрутное такси - аж 20коп... :)
Или ты тогда в Новоросе еще не жил?

Ян, ты забываешь, что советские маршрутки назывались "маршрутное такси". И главное их отличие от маршрутных автобусов было значительно меньше количество остановок. К примеру с от рынка до Волгоградской она останавливалась всего на двух или трёх остановках.
Когда на замену РАФиков пришли Газели, название осталось. А вот суд поменялась.
То, что сейчас называют маршрутками по факту "автобусы малой вместимости". Такие автобусы должны работать в частном секторе, а не дублировать основные маршруты. В центре их не должно быть.
цитата приват /
artem / 13.10.18 - 21:39 #6699515
QUOTE (bond @ 11.10.18 - 23:12)
QUOTE (artem @ 11.10.18 - 22:02)
Я о том, что островок нах там не нужен, ибо огрызок для поворота налево будет милип%$&ричеким

А я о том, что (возможно), нужен-не нужен, но обязан быть.

Сегодня специально посмотрел. В тот огрызок помещается ровно пять с половиной машин, а желающих повернуть налево было намного больше
цитата приват /
bond / 14.10.18 - 00:27 #6699533
QUOTE (artem @ 13.10.18 - 21:39)
Сегодня специально посмотрел. В тот огрызок помещается ровно пять с половиной машин, а желающих повернуть налево было намного больше

ну, то есть, даже если бы островка не было, пять машин еще бы влезло, а остальные все равно закрывали бы полосу

Кстати, насчет пяти я не уверен. островок там минимальный
цитата приват /
Launa / 14.10.18 - 00:56 #6699536
Хотели как лучше? :D :D :D
- Хуже уже не будет :( . /пессимист/
- Будет! Будет! :D :D . /Оптимист/
цитата приват /
McDuck / 14.10.18 - 09:12 #6699561
Кучерявому уже кто то настучал про подземный переход.
https://varlamov.ru/3134299.html
Как бы не печально было, но даже блогиР разбираетесь в городском планировании и организации ДД лучше, чем наши чиновники :unsure:
цитата приват /
друид / 14.10.18 - 09:15 #6699563
McDuck Мы уже ищем откуда пошла утечка.
цитата приват /
artem / 14.10.18 - 10:01 #6699575
QUOTE (McDuck @ 14.10.18 - 10:12)
Кучерявому уже кто то настучал про подземный переход.
https://varlamov.ru/3134299.html
Как бы не печально было, но даже блогиР разбираетесь в городском планировании и организации ДД лучше, чем наши чиновники  :unsure:

Кучерявый забесплатно не работает...

Бонд
Я сам считал.

Но сделали по уебански. Будет толчея, все будут также ипашить через разметку на остановке
цитата приват /
volk1112 / 14.10.18 - 10:38 #6699592
QUOTE (McDuck @ 13.10.18 - 21:29)
То, что сейчас называют маршрутками по факту "автобусы малой вместимости". Такие автобусы должны работать в частном секторе, а не дублировать основные маршруты. В центре их не должно быть.

Значит для того чтоб доехать из 8-й Щели до пр.Ленина нужно будет сесть на маршрутку, доехать до пункта пересадки 4км, который будет не в центре, затем сесть на автобус побольше, который специально будет ходить через этот пункт пересадки, и доехать через центр до места назначения? Ну не бред ли, а?
цитата приват /
Volosator / 14.10.18 - 10:44 #6699596
блатные транснефтиты уже сполгода такой хней страдают...
(но по другим маршрутам)
цитата приват /
друид / 14.10.18 - 10:48 #6699597
Есть такое решение как жить неподалеку от места работы.
Либо работать неподалеку от места проживания. Но все ли готовы к этому?
цитата приват /
Ген130 / 14.10.18 - 11:05 #6699599
QUOTE (McDuck @ 14.10.18 - 09:12)
Кучерявому уже кто то настучал про подземный переход.
https://varlamov.ru/3134299.html
Как бы не печально было, но даже блогиР разбираетесь в городском планировании и организации ДД лучше, чем наши чиновники :unsure:

я что-то не увидел конкретных предложений Варламова - что нужно сделать в этом месте?
зафигачить пешеходную дорожку поперек Советов, а весь транспорт пустить по Мира и Энгельса?

может уважаемый МакДак подскажет что-то путное?
цитата приват /
volk1112 / 14.10.18 - 11:53 #6699603
QUOTE (друид @ 14.10.18 - 10:48)
Есть такое решение как жить неподалеку от места работы.
Либо работать неподалеку от места проживания. Но все ли готовы к этому?

Неподалеку это сколько км? Или м? В разрезе нашего города и его пригородов все неподалеку. У нас же не столица, где некоторые люди по 150 км ежедневно для добраться на/с работы тратят.
цитата приват /
Volosator / 14.10.18 - 12:13 #6699605
QUOTE (друид @ 14.10.18 - 10:48)
Есть такое решение как жить неподалеку от места работы.
Либо работать неподалеку от места проживания. Но все ли готовы к этому?

Баян!
От военных городков до "зеленограда"... и опустотелых и забошеных, типа, Кыдыкчана...
руда осталась, копатели передохли...

Что за облатнелых, мне их жаль... жаль, что не я буду масло подливать в ихнюю сковородку... и валежник подкидывать...
цитата приват /
artem / 14.10.18 - 12:16 #6699606
QUOTE (Ген130 @ 14.10.18 - 12:05)
QUOTE (McDuck @ 14.10.18 - 09:12)
Кучерявому уже кто то настучал про подземный переход.
https://varlamov.ru/3134299.html
Как бы не печально было, но даже блогиР разбираетесь в городском планировании и организации ДД лучше, чем наши чиновники  :unsure:

я что-то не увидел конкретных предложений Варламова - что нужно сделать в этом месте?
зафигачить пешеходную дорожку поперек Советов, а весь транспорт пустить по Мира и Энгельса?

может уважаемый МакДак подскажет что-то путное?

За это кучерявому не платили. Да и если б заплатили, у него ума не хватило б что то предложить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос