главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Pagliaccio / 22.04.16 - 12:22 #6459645
А бонд говорил что со всех 4х сторон, неужели соврал ? :o
цитата приват /
KNV / 22.04.16 - 12:25 #6459647
QUOTE (McDuck @ 22.04.16 - 12:07)
что то мне подсказывает, что "предъявят" выезд на полосу встречного движения <_<

Ну почему же, если разворачиваться по малому радиусу, типичный разворот через разметку. А если по большому, то уже встречка. https://yandex.ru/maps/-/CVTQzM6w

Хотя не исключен вариант, что сначала могут начать шить встречку, потому как статья бохгаче.
Мне как-то гаец пытался предъявить "выезд на встречку" за опережение длинномера справа по полосе, предназначенной для поворота только направо. Его версия была такова, что я выехал на встречную полосу пересекаемой дороги справа.
цитата приват /
vasa / 22.04.16 - 12:25 #6459648
ну на yandex maps нет точно, в реале не знаю не смотрел.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 12:25 #6459650
QUOTE (vasa @ 22.04.16 - 12:20)
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:10)
вернулись к актуальности знака "круговое движение" :D

Всё идет по спирали.

кстати с той стороны нет знака "круговое движение" ;)

Там нет и такого знака, как Мборо показал.



QUOTE
версия ...  выехал на встречную полосу пересекаемой дороги справа.

он из рукавов зайцев за уши не вынимал? :D от кудесники жиж :D

Это сообщение отредактировал mrVa - 22.04.16 - 12:29
цитата приват /
Alexei13 / 22.04.16 - 12:35 #6459655
QUOTE (Pagliaccio @ 22.04.16 - 13:22)
А бонд говорил что со всех 4х сторон, неужели соврал ? :o

вчера смотрел - как на фото, только главная дорога
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 12:40 #6459657
Мборо чо, выходной седня? :blink:
цитата приват /
KNV / 22.04.16 - 12:41 #6459658
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:25)
QUOTE
версия ...  выехал на встречную полосу пересекаемой дороги справа.

он из рукавов зайцев за уши не вынимал? :D от кудесники жиж :D

Я его сразу с толку сбил, вот он и начал импровизировать. :D
Сначала он радостно мне объявил, что обгон справа запрещен. Я ему процитировал ПДД, где расписывается понятие "обгон" и чувак пошел в разнос. Сначала у него получилось "обгон справа с выездом на встречную полосу" - я ему предложил на месте показать, как это выглядит.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 12:44 #6459660
QUOTE
понятие "обгон"


Интересная тема.

Вот че они хотят, устанавливая такие знаки (часто временные) при двух полосах в одном направлении?
цитата приват /
KNV / 22.04.16 - 12:49 #6459663
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:44)
Вот че они хотят, устанавливая такие знаки (часто временные) при двух полосах в одном направлении?

Когда разметка есть, возможно просто лохов ищут. За это меня тоже как-то тормозили на трассе из Славянска в Краснодар. Спросил "нарушаете?". Я говорю "нет, а что?". Проверил страховку и пожелал счастливого пути.
цитата приват /
romaneus / 22.04.16 - 12:49 #6459664
QUOTE (KNV @ 22.04.16 - 13:41)
Я его сразу с толку сбил, вот он и начал импровизировать. :D
Сначала он радостно мне объявил, что обгон справа запрещен. Я ему процитировал ПДД, где расписывается понятие "обгон" и чувак пошел в разнос. Сначала у него получилось "обгон справа с выездом на встречную полосу" - я ему предложил на месте показать, как это выглядит.

Это называется за троил.
цитата приват /
McDuck / 22.04.16 - 13:05 #6459670
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 13:44)
QUOTE
понятие "обгон"


Интересная тема.

Вот че они хотят, устанавливая такие знаки (часто временные) при двух полосах в одном направлении?

Расчет на обгоняющего обгоняющего.
цитата приват /
Ген130 / 22.04.16 - 14:50 #6459720
QUOTE (romaneus @ 22.04.16 - 12:49)

Это называется за троил.

за троил - это когда работу один за троих выполнил?
цитата приват /
Mboro / 22.04.16 - 15:09 #6459729
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:25)

Там нет и такого знака, как Мборо показал.



Направление движения по полосам? На месте он, сегодня видал вотетими вот выпуклыми глазами.
цитата приват /
netman / 22.04.16 - 16:00 #6459745
QUOTE (Ген130 @ 22.04.16 - 15:50)
QUOTE (romaneus @ 22.04.16 - 12:49)

Это называется  за троил.

за троил - это когда работу один за троих выполнил?

По моему это тост.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 16:51 #6459757
QUOTE (Mboro @ 22.04.16 - 15:09)
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:25)

Там нет и такого знака, как Мборо показал.



Направление движения по полосам? На месте он, сегодня видал вотетими вот выпуклыми глазами.

Нуда, знак "движение по полосам" есть. Но не ТАКОЙ.

Или точ такойжи? :o тоже можно налево? :huh:
цитата приват /
Mboro / 22.04.16 - 19:35 #6459830
Мырва, зачем ты пишешь так уверенно, если не уверен?
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 19:57 #6459837
Форум же <_<
цитата приват /
Mboro / 22.04.16 - 20:13 #6459847
А ну да.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 20:14 #6459849
Ну и всё.
цитата приват /
Mboro / 22.04.16 - 20:16 #6459850
да и ок.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос