главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Ген130 / 27.09.18 - 14:14 #6697148
тогда ехайте до Ленты и не нойте :D
цитата приват /
Listkoff / 27.09.18 - 14:26 #6697150
нанесли "правильную" прерывистую на Луночарского - Видова... обоги!
цитата приват /
McDuck / 27.09.18 - 14:36 #6697151
Проехал по "улице" за ЖК Малая земля".
Ну, вобщем то, все как обычно. Улицы нет и уже не будет. Есть придомовая территория, которая примыкает к яхт-клубу.
Таким образом те, кто мечтал о том, что по завершению стройки проезжую часть продлят от АЗС Лукойл с выездом на перекресток пр. Ленина-ГД, могут расслабиться - новой дорои не будет.
цитата приват /
bond / 27.09.18 - 15:28 #6697159
Скорее, будет как в 13-м
цитата приват /
Gematoma / 27.09.18 - 15:56 #6697167
QUOTE
Таким образом те, кто мечтал о том, что по завершению стройки проезжую часть продлят от АЗС Лукойл с выездом на перекресток пр. Ленина-ГД, могут расслабиться - новой дорои не будет.

Ахахаах, никогда такого не было - и вот опять!
Наивные.
цитата приват /
Yante / 27.09.18 - 18:32 #6697180
QUOTE (Listkoff @ 27.09.18 - 14:26)
нанесли "правильную" прерывистую на Луночарского - Видова... обоги!

Я тоже там сегодня проехал, удивился - а то меня убеждали, что "раньше было правильно", а я настаивал на том, как сделали сейчас...
цитата приват /
McDuck / 27.09.18 - 18:35 #6697182
QUOTE (bond @ 27.09.18 - 16:28)
Скорее, будет как в 13-м

Ога. Они даже перекресток прЛ-ГД сделали "кривой". Выезд от ЖК сместить в сторону самолета на 5 метров оказалось невыполнимой задачей, требующей миллиардных вложений.
И ведь какая то тварь нарисовала проект, вторая согласовала, третья приняла.
цитата приват /
bond / 27.09.18 - 18:52 #6697184
QUOTE (Listkoff @ 27.09.18 - 14:26)
нанесли "правильную" прерывистую на Луночарского - Видова... обоги!

Еще бы треугольнички 1.13 для линии остановки, вообще было бы чотко. Но, видимо там по плану давно уже кольцо, так что, хоть так.
цитата приват /
ведьмочка / 27.09.18 - 19:11 #6697185
QUOTE (McDuck @ 27.09.18 - 18:35)

И ведь какая то тварь нарисовала проект, вторая согласовала, третья приняла.

пальцем показывать не будем, ага...
цитата приват /
Vinny / 27.09.18 - 22:51 #6697202
QUOTE
пальцем показывать не будем, ага...
всегда интересовало, им же в этом городе то и жить, и детям их. Неужели не стыдно и не противно?
цитата приват /
bond / 27.09.18 - 22:56 #6697204
передумал
цитата приват /
AKIRA / 28.09.18 - 07:13 #6697214
QUOTE (Vinny @ 27.09.18 - 22:51)
QUOTE
пальцем показывать не будем, ага...
всегда интересовало, им же в этом городе то и жить, и детям их. Неужели не стыдно и не противно?

Всё просто - люди самоотвержены, всё ради народа. :)
цитата приват /
Gematoma / 28.09.18 - 08:37 #6697222
QUOTE
всегда интересовало, им же в этом городе то и жить, и детям их. Неужели не стыдно и не противно?

Живут же всякие прохоренки и что?
цитата приват /
snork / 28.09.18 - 08:39 #6697223
QUOTE (McDuck @ 27.09.18 - 14:36)
Проехал по "улице" за ЖК Малая земля".
Ну, вобщем то, все как обычно. Улицы нет и уже не будет. Есть придомовая территория, которая примыкает к яхт-клубу.
Таким образом те, кто мечтал о том, что по завершению стройки проезжую часть продлят от АЗС Лукойл с выездом на перекресток пр. Ленина-ГД, могут расслабиться - новой дорои не будет.

И правильно что не будет. Ибо нех..
Так подозреваю после сдачи четвертого литера жильцы там вообще проезд перекроют. Т.к. поток хитрожопых срезальщиков уже не кислый.
цитата приват /
Yante / 28.09.18 - 09:13 #6697227
Сегодня утром выезжал с ЖД вокзала ( провожал родственника )
Так, на перекрестке Жуковского/Элеваторная несколько ( 5-6 точно ) авто на "красный" выехали с левой полосы ( которая "только налево" ) "прямо" - хорошо хоть, там никого не было...
Так что "срезальщики" и "торопыжки" были и будут всегда...
цитата приват /
mrVa / 28.09.18 - 10:17 #6697232
QUOTE (McDuck @ 27.09.18 - 14:36)
Проехал по "улице" за ЖК Малая земля".
Ну, вобщем то, все как обычно. Улицы нет и уже не будет. Есть придомовая территория, которая примыкает к яхт-клубу.
Таким образом те, кто мечтал о том, что по завершению стройки проезжую часть продлят от АЗС Лукойл с выездом на перекресток пр. Ленина-ГД, могут расслабиться - новой дорои не будет.

Мечтать не вредно.
Почему было бы не продолжить 4 полосы Пионерской вдоль академии (вышки, универа, т.п.) до проспекта Ленина у Самолета?

Странно, что на пр. Дзержинского ваяют какието клумбы на разделительной ... - там можно было бы чтото построить ....

<_<
цитата приват /
Pioneer1 / 28.09.18 - 10:20 #6697233
Да там это норма.
цитата приват /
Vinny / 28.09.18 - 10:44 #6697234
QUOTE
Странно, что на пр. Дзержинского ваяют какието клумбы на разделительной ... - там можно было бы чтото построить ....
ларьки с шаурмой туда так и просятся. Нерационально использует наша администрация место
цитата приват /
Launa / 28.09.18 - 13:01 #6697247
:D
цитата приват /
Alek$ / 30.09.18 - 00:31 #6697381
QUOTE (Yante @ 28.09.18 - 09:13)
Сегодня утром выезжал с ЖД вокзала ( провожал родственника )
Так, на перекрестке Жуковского/Элеваторная несколько ( 5-6 точно ) авто на "красный" выехали с левой полосы ( которая "только налево" ) "прямо" - хорошо хоть, там никого не было...
Так что "срезальщики" и "торопыжки" были и будут всегда...

Гы-гы... :D там это в порядке вещей... :D :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос