главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 21.04.16 - 23:19 #6459472
QUOTE (Taiway @ 21.04.16 - 23:12)
видно то самое "нельзя непрямо", которое "нельзя направо". А почему этот "съезд" на Советов это поворот направо, а следующий через 10 метров расценивается уже как движение прямо? Почему абсолютно одинаковые съезды считаются то поворотом, то движением прямо?)))

Ты же там ездил? Потому, что с того места, для которого стоит этот знак, на советов, куда нельзя, это направо, а в сторону Магистральной, это прямо. Ты ж сам об этом днем сказал, хоть и думал, что говоришь о другом.
QUOTE
Бонд, лучше скажи, ты-то чего от них ждешь и почему считаешь, что они там нужны?

Ну, лично для меня понятно, что впереди будет что-то вроде кольца и что на этом перекрестке налево нельзя. В принципе и всё. Так уж это нужно? не особо. Мешает? абсолютно нет.

хотя нет, вру. представил, как бы это было бы в другом городе - инфа о том, что это кольцо, весьма помогла бы
цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 23:23 #6459474
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 23:19)
и что на этом перекрестке налево нельзя

Кстати чо эт - нельзя. С одной стороны точно можно :D


(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1604/18/8239b2002dc1.png)

QUOTE
хотя нет, вру. представил, как бы это было бы в другом городе - инфа о том, что это кольцо, весьма помогла бы


Вот уберут знаки круга с нашего круга - Бонд начнет там исполнять кароч. :ph34r:
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 23:28 #6459477
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 23:23)
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 23:19)
и что на этом перекрестке налево нельзя

Кстати чо эт - нельзя. С одной стороны точно можно :D


(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1604/18/8239b2002dc1.png)

Вот уберут знаки круга с нашего круга - Бонд начнет там исполнять кароч. :ph34r:

Оно там так до сих пор и висит? Весьма сомнительное решение. Без знака "круговое" приезжему нефиг делать повернуть налево.
цитата приват /
romaneus / 21.04.16 - 23:33 #6459479
Даже если предположить, что нет знака 1,7 то это ничего не изменит. Нужно быть слепым, чтобы не увидеть круговое движение.
цитата приват /
KNV / 21.04.16 - 23:34 #6459480
QUOTE (romaneus @ 21.04.16 - 23:33)
Нужно быть слепым, чтобы не увидеть круговое движение.

Жесть. :D
Семафооор!
цитата приват /
mrVa / 21.04.16 - 23:51 #6459485
щитаю, кутузовский круг нужна проезжать против часовой стрелки :ph34r:


*умаялись :rolleyes:

Это сообщение отредактировал mrVa - 22.04.16 - 00:16
цитата приват /
vasa / 22.04.16 - 00:17 #6459496
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 23:28)
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 23:23)
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 23:19)
и что на этом перекрестке налево нельзя

Кстати чо эт - нельзя. С одной стороны точно можно :D


(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1604/18/8239b2002dc1.png)

Вот уберут знаки круга с нашего круга - Бонд начнет там исполнять кароч. :ph34r:

Оно там так до сих пор и висит? Весьма сомнительное решение. Без знака "круговое" приезжему нефиг делать повернуть налево.

ну если хочется развернуться то наверное возможно (сам не пробовал) ну по краешку сразу за пешеходным переходом шмыг и в дамках :D
но по моему там этого знака уже нет
на яндекс картах знака нет, но :o на разметке есть

А на google картах знак в июне есть??? :o

да и на яндексе есть сорри, чуть подальше откатить надо :o :o :o
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 00:22 #6459498
Кааак можно повернуть налево, если знак движения по полосам ПРЯМО? :blink:


йок :o , вчера картинка у меня не открывалась .... прикольно :D надо будет потестить B)

Это сообщение отредактировал mrVa - 22.04.16 - 11:40
цитата приват /
vasa / 22.04.16 - 00:25 #6459499
на левой полосе какие направления разрешены, и на знаке и на дороге дублированны???
о чудеса :o :o :o
цитата приват /
Ген130 / 22.04.16 - 00:43 #6459502
а вот это реально косяк. если уж разрешили разворот из левой, то и знак должен быть соответствующий, разрешающий только разворот, а не поворот налево.
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.16 - 07:13 #6459519
Мбора - красапет!
цитата приват /
bond / 22.04.16 - 08:03 #6459525
QUOTE (vasa @ 22.04.16 - 00:17)
ну если хочется развернуться то наверное возможно (сам не пробовал)

Поворачивают. Я видел. Правда, не уверен, что это был не Мбора
цитата приват /
Taiway / 22.04.16 - 11:12 #6459598
На глазах у гайцев замутить. Чо предъявят? Давайте выберем добровольца
цитата приват /
KNV / 22.04.16 - 11:18 #6459601
QUOTE (Taiway @ 22.04.16 - 11:12)
На глазах у гайцев замутить. Чо предъявят? Давайте выберем добровольца

"Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" - очевидно же. Не нарушив разметку там не развернуться.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 11:42 #6459613
КНВ,
НАШУ разметку можно нарушить ну .... течении двух-трех месяцев в году ......
Ну, и даже, если её видно, у знака же ПРИОРИТЕТ? :)


КСТАТЕ, там, на фото даже видно, она не противоречит знаку - можно налево

Это сообщение отредактировал mrVa - 22.04.16 - 11:43
цитата приват /
McDuck / 22.04.16 - 12:07 #6459626
QUOTE (KNV @ 22.04.16 - 12:18)
QUOTE (Taiway @ 22.04.16 - 11:12)
На глазах у гайцев замутить. Чо предъявят? Давайте выберем добровольца

"Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги" - очевидно же. Не нарушив разметку там не развернуться.

что то мне подсказывает, что "предъявят" выезд на полосу встречного движения <_<
цитата приват /
romaneus / 22.04.16 - 12:10 #6459631
Я тоже так полагаю.
цитата приват /
mrVa / 22.04.16 - 12:10 #6459633
вернулись к актуальности знака "круговое движение" :D

Всё идет по спирали.
цитата приват /
Alexei13 / 22.04.16 - 12:13 #6459636
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 13:10)
вернулись к актуальности знака "круговое движение" :D

Всё идет по спирали.

+
:hshk:
цитата приват /
vasa / 22.04.16 - 12:20 #6459642
QUOTE (mrVa @ 22.04.16 - 12:10)
вернулись к актуальности знака "круговое движение" :D

Всё идет по спирали.

кстати с той стороны нет знака "круговое движение" ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос