главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
balu / 11.09.18 - 22:50 #6694809
Почему же постоять сразу ? Есть очень хороший шанс попасть на зеленый. Яркий пример - светофор на ПП у Бригантины, я писал, что если его ввести, то проезд станет легче - так и случилось. Не буду за других говорить, у каждого своя манера передвигаться, но я разницу почувствовал, она реально есть.
цитата приват /
APA / 11.09.18 - 23:25 #6694818
Там говорят кнопка - не настоящая!
(IMG:https://b.radikal.ru/b37/1809/24/f249bf17724c.jpg)
цитата приват /
bond / 12.09.18 - 07:46 #6694835
QUOTE (APA @ 11.09.18 - 23:25)
Там говорят кнопка - не настоящая!

не пали!
цитата приват /
Taiway / 12.09.18 - 14:55 #6694871
шел 2018 год. По-прежнему далеко не все понимали, зачем нужна кнопка и как она работает...
цитата приват /
balu / 14.09.18 - 10:48 #6695089
Далеко не все понимают не только, зачем нужна кнопка на светофоре, но и что такое цвета на нём :(
цитата приват /
CTAPbIu / 14.09.18 - 14:16 #6695137
Просто сегодня в завтра не только лишь каждый может смотреть когда загорается если кнопка зеленый то те кто еще вчера красный..
Кстати напротив остановки у ЦЗ Пролетарий на пешеходном переходе тоже появился светофор.
цитата приват /
snork / 14.09.18 - 14:49 #6695142
Уже недели две как. Еще быб кто поставил пару студентов из рядышкового института мвд чтобы тыкали в него пальцем пешикам, ибо они его не видят и с покуизмом горца, не глядя прыгают под машину. На удивление, самые вменяемые и дисциплинированные - школьники.
цитата приват /
volk1112 / 14.09.18 - 15:57 #6695148
QUOTE (snork @ 14.09.18 - 14:49)
Уже недели две как. Еще быб кто поставил пару студентов из рядышкового института мвд чтобы тыкали в него пальцем пешикам, ибо они его не видят и с покуизмом горца, не глядя прыгают под машину. На удивление, самые вменяемые и дисциплинированные - школьники.

Водители там тоже с непривычки на красный едут, не замечая светофор. Так что все хороши.
цитата приват /
andrej / 14.09.18 - 18:56 #6695167
Ну там светофор какой-то железнодорожный воткнули. Только два цвета установлено, жёлтый отсутствует как класс. А для пешеходов красный свет не горит, по сему и прут на него, так как не горит совсем. Да и дублирующего светофора нет на противоположной стороне. В общем, сделали на от*ебись. Ну это было неделю назад так. Может что улучшили за неделю, не знаю, но что то думается, что вряд ли.
цитата приват /
Pioneer1 / 14.09.18 - 20:13 #6695172
Этот светофор не хило так закрывают знаки перед ним, приличное время его просто не видно с машины.
цитата приват /
bp5 / 22.09.18 - 13:10 #6696324
цитата приват /
Yante / 22.09.18 - 13:42 #6696330
QUOTE (bp5 @ 22.09.18 - 13:10)
https://ofnvrsk.ru/news/item/1158

И поедет народ разворачиваться на светофор около Ленты, только не все доедут, некоторые развернутся "где попало", создав там аварийную ситуацию... :)
цитата приват /
Launa / 22.09.18 - 13:53 #6696331
можно же вапще перекрыть дорогу на абрау.
Пусть через цемдолину ездиют.
Да и вапще - чо они сюда пруцца-то?
У них свои Магниты есть...
цитата приват /
DocStom / 22.09.18 - 14:54 #6696336
QUOTE (bp5 @ 22.09.18 - 13:10)
https://ofnvrsk.ru/news/item/1158

Если меня терзали сомнения в том, что в администрации в основном дебилы, то после принятия такого решения сомнения исчезнут! АЗС "Лукойл" давно уже пора убрать оттуда и сделать нормальную развязку, чтобы разделить потоки в Абрау и 13-й...
цитата приват /
друид / 22.09.18 - 16:32 #6696345
Сегодня заправку перенести.
А завтра что? Перекрыть трубу по которой нефть качается?
цитата приват /
bond / 22.09.18 - 22:10 #6696372
QUOTE (DocStom @ 22.09.18 - 14:54)
QUOTE (bp5 @ 22.09.18 - 13:10)
https://ofnvrsk.ru/news/item/1158

Если меня терзали сомнения в том, что в администрации в основном дебилы, то после принятия такого решения сомнения исчезнут! АЗС "Лукойл" давно уже пора убрать оттуда и сделать нормальную развязку, чтобы разделить потоки в Абрау и 13-й...

Да там за заправкой есть выкупленный участок, по которому и планировалось разворачиваться.

Вместо того, чтобы поставить светофоры на этой развязке, продолжают тупить, убивая выезд с ленты (и это еще леруа-мерлен не запустили)

PS: или хотя бы восстановили выезд с рынка, сразу и на развязке стало бы легче

PPS: но, вообще, прикольно наблюдать, как одну тупость пытаются разрулить следующей тупостью. и так по нарастающей.
цитата приват /
Vinny / 23.09.18 - 09:10 #6696411
А ведь было все гораздо проще. Слетать развязку как на московской-анапское. Вместо сраных кфси и макдаков. Хотя и сейчас можно сделать. Немного через одно место будет, но все же
цитата приват /
Launa / 23.09.18 - 13:47 #6696453
QUOTE (друид @ 22.09.18 - 16:32)
Сегодня заправку перенести.
А завтра что? Перекрыть трубу по которой нефть качается?

:D


Может ещё и перевыборы устроить, раз никто запутена не голосовал??!!!
цитата приват /
Listkoff / 23.09.18 - 13:55 #6696454
да все там упирается в бабки. Вся земля давно куплена. Публичный сервитут не работает - ибо ценники там конские, а "денеГ в админисрации нетЪ, чёб выкупить и перевезти в дорогу"... тот же лукой не отдаст землю никогда. сам. по правовому не решить... Даже если на том перекрестке (имеется ввиду - фатальна) повесить всех тех, кто принимал участие в планировании-межевании-продажи по аукциону и т.д. - проблема уже не решится. НИКОГДА. ищите уж альтернативные пути, и не тешьте себя надеждами на ... самизнаитекого
цитата приват /
bond / 23.09.18 - 15:09 #6696460
воистину
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос