главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Mboro / 21.04.16 - 22:38 #6459439
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:33)
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 22:31)
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:17)
QUOTE (Pagliaccio @ 21.04.16 - 22:14)
Да,а что пдд говорят про выезд с круга не только с правого ряда?

Ничего.
Круг = последовательность перекрестков. Исходи из этого.

Исходя из этого, только из правого.

Именно так. А в чем проблема?

Это просто ремарочка на твое утверждение выше в цитате.

А именно, что ПДД говорят "низя", а не "ничего".
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 22:40 #6459440
QUOTE (Pagliaccio @ 21.04.16 - 22:36)
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:24)

бля... нет никакого "круга" или "полукруга". "Круглый синий" регулирует только въезд. Читай ПДД

А почему тогда круглый синий называется "круговое движение"?

ну вот так назвали. Что дальше?

QUOTE

Это просто ремарочка на твое утверждение выше в цитате.
А именно, что ПДД говорят "низя", а не "ничего".

А давай-ка ты мне найдешь цитату в ПДД, где говорится о выезде с круга не только с правого ряда.
цитата приват /
Pagliaccio / 21.04.16 - 22:44 #6459443
Мне одному кажется что тут бонда затролили?
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 22:47 #6459445
QUOTE (Pagliaccio @ 21.04.16 - 22:44)
Мне одному кажется что тут бонда затролили?

мне бы тоже так показалось, если бы, например ты не выложил абсолютно нормальные знаки, висящие несколько лет со словами "посмотрите на это безобразие".
цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 22:52 #6459448
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:40)
А давай-ка ты мне найдешь цитату в ПДД, где говорится о выезде с круга не только с правого ряда.

А зачем? Мы же договорились, что нет такого перекрестка "круг", есть перекресток _на котором организовано круговое движение_, собственно, он подчиняется общим правилам. Вот те пункт:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

А вот скажи, Бонд, почему на круговом перекрестке, при движении по кругу разрешено отступать от этого правила?
цитата приват /
samozvanec / 21.04.16 - 22:53 #6459449
Больше Хардкора! Больше!!!
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 22:55 #6459451
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 22:52)
А зачем?

затем, что вопрос был про "выезд с круга".
Я так понимаю, про него в ПДД таки ничего нет, можно не ждать.
QUOTE
Мы же договорились, что нет такого перекрестка "круг"

Это не мы договаривались, это в ПДД про него ничего нет. Можешь сам убедиться.
Поэтому, не только наш круг это "последовательность перекрестков", а любой другой точно также, даже если на нем никаких знаков, кроме "круговое движение" нет.
QUOTE
А вот скажи, Бонд, почему на круговом перекрестке, при движении по кругу разрешено отступать от этого правила?

Это где такое? Цитату давай

цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 22:58 #6459454
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:55)
QUOTE
А вот скажи, Бонд, почему на круговом перекрестке, при движении по кругу разрешено отступать от этого правила?

Это где такое? Цитату давай

Ну тебя же не штрафуют за поворот налево когда ты по кругу (не по нашему) едешь не в крайнем левом.
цитата приват /
cowbell / 21.04.16 - 23:01 #6459456
самое время переходить на личности
цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 23:02 #6459458
Рано еще. :(
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 23:02 #6459459
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 22:58)
Ну тебя же не штрафуют за поворот налево когда ты по кругу (не по нашему) едешь не в крайнем левом.

Так я же еду просто по кривой дороге. До следующего т-образного перекрестка. даже поворотник включать не надо
цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 23:04 #6459460
Но утверждаешь, что на знаках твое направление должно быть указано как поворот налево. :blink:
цитата приват /
KNV / 21.04.16 - 23:04 #6459461
В этой стране дажи круги кривые! :unsure:
цитата приват /
samozvanec / 21.04.16 - 23:06 #6459462
QUOTE (cowbell @ 21.04.16 - 23:01)
самое время переходить на личности

Я тоже разочарован. :(
Честно, не ожидал такого фанатизма от одноклубника. :unsure:

Взял бы, и как обычно:

* махнул рукой и сказал про себя ...
цитата приват /
Pagliaccio / 21.04.16 - 23:06 #6459463
QUOTE (bond @ 21.04.16 - 22:47)
QUOTE (Pagliaccio @ 21.04.16 - 22:44)
Мне одному кажется что тут бонда затролили?

мне бы тоже так показалось, если бы, например ты не выложил абсолютно нормальные знаки, висящие несколько лет со словами "посмотрите на это безобразие".

Мне одному кажется, что в данном контексте синие круглые знаки кажутся абсолютно нормальными только бонду?
цитата приват /
bond / 21.04.16 - 23:08 #6459464
QUOTE (Mboro @ 21.04.16 - 23:04)
Но утверждаешь, что на знаках твое направление должно быть указано как поворот налево. :blink:

Ты об искривлении пространства времени слышал? Когда ты далеко, тебе кажется, что там поворот налево, но, как только подъезжаешь, оказывается, что поворот направо есть, а то, что казалось поворотом налево - дорога прямо. И не надо вот этого "ты утверждаешь". На твоей древней картинке всё точно также.

Как маленький....

QUOTE
Мне одному кажется, что в данном контексте синие круглые знаки кажутся абсолютно нормальными только бонду?

А ты можешь доступным языком объяснить, чего ты от этих знаков ждешь?
цитата приват /
Taiway / 21.04.16 - 23:12 #6459465
Можно вопрос? Немного поднять градус неадеквата. Вот на картиночке (IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1604/9f/677e5049262c.jpg)
видно то самое "нельзя непрямо", которое "нельзя направо". А почему этот "съезд" на Советов это поворот направо, а следующий через 10 метров расценивается уже как движение прямо? Почему абсолютно одинаковые съезды считаются то поворотом, то движением прямо?)))
цитата приват /
Mboro / 21.04.16 - 23:13 #6459466
Бонд, лучше скажи, ты-то чего от них ждешь и почему считаешь, что они там нужны?

Тайвай, как раз потому что это обычный перекресток, с направлениями движений и все такое. Круг тут неудобен и не нужен, единственное, что делают эти знаки - это сбивают с толку.
цитата приват /
samozvanec / 21.04.16 - 23:17 #6459467
Я бы уже задавил каво нить.
Эх, никто педалить не умеет.

* пашол спать
цитата приват /
mrVa / 21.04.16 - 23:17 #6459468
Итак, РЕ-ЗЮ-МЭ :
QUOTE
да всё логично. весь день сегодня ездила через круг, что непонятного до сих ор не могу понять. на знаки смотрела (хотя раньше их даже не замечала. ведь логично же двигаться
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос