главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
А.В.В. / 09.04.16 - 22:53 #6454007
Только в сторону "дубов"..... Счас там пару дней ремонтники крутятся, мож и выпилят по секции.
цитата приват /
Советикус / 09.04.16 - 23:06 #6454019
QUOTE (KNV @ 09.04.16 - 23:03)
QUOTE (Советикус @ 09.04.16 - 21:58)
там как-раз пешеходный светофор так и установлен

Там же забор!

дня четыре назад там проезжал - забора не было
цитата приват /
Yante / 10.04.16 - 15:56 #6454234
QUOTE (Гризли @ 08.04.16 - 19:06)
А куда делся знак 3.27 со стрелкой вниз возле днса на советов? Теперь типа остановка запрещена?

Я с полчаса назад позвонил в БГ ( Безопасный город ), задал ваш вопрос, те перезвонили заммэра Яменскову А.И., тот ответил, что "теперь его тут не будет, стоять там могут только спецмашины или лицензированные такси..."
цитата приват /
McDuck / 10.04.16 - 17:32 #6454263
QUOTE (KNV @ 09.04.16 - 23:03)
QUOTE (Советикус @ 09.04.16 - 21:58)
там как-раз пешеходный светофор так и установлен

Там же забор!

В ПДД ни чего про забор не нашел :unsure:
цитата приват /
navyman / 10.04.16 - 20:18 #6454299
http://m4don.info/novosti/m4-don-kapitalny...428-km-1441.htm

Интересно, какие будут пробки летом, если туристов на Кабардинку и Геленджик летом через Крымск - Новороссийск пустят?
цитата приват /
SLAYER / 10.04.16 - 20:26 #6454303
какие пробки ? самые огромные километров много длинной. ничего все привыкли постоят в очереди к морю всем надо.подумаешь какой то ремонт
цитата приват /
Ген130 / 10.04.16 - 20:38 #6454312
QUOTE
При Движении в город Туапсе и город Сочи объезд ремонтируемого участка автодороги М4 «Дон» км 1428 – км 1441 возможен при съезде вправо на транспортной развязке км 1368 по направлению в станицу Саратовская, через Хадыженск, Апшеронск, Шаумян до Туапсе


поржал насчет Шаумяна. :D
там грунтовка километров 20-30.
представляю толпы бодычей на этой горной пыльной тропе.
цитата приват /
CTAPbIu / 10.04.16 - 21:27 #6454339
QUOTE (navyman @ 10.04.16 - 20:18)


Интересно, какие будут пробки летом, если туристов на Кабардинку и Геленджик летом через Крымск - Новороссийск пустят?

особенно с учетом того, что Виноградное-Новороссийск тоже похерили своим ремонтом... на бодычей вообще наличие одной полосы и кучи желтеньких знаков действует почти как фенозепам...
цитата приват /
Гризли / 11.04.16 - 10:12 #6454482
QUOTE (Yante @ 10.04.16 - 16:56)
QUOTE (Гризли @ 08.04.16 - 19:06)
А куда делся знак 3.27 со стрелкой вниз возле днса на советов? Теперь типа остановка запрещена?

Я с полчаса назад позвонил в БГ ( Безопасный город ), задал ваш вопрос, те перезвонили заммэра Яменскову А.И., тот ответил, что "теперь его тут не будет, стоять там могут только спецмашины или лицензированные такси..."

Сука, всё для людей
цитата приват /
Onv1215 / 11.04.16 - 14:02 #6454579
На Советов отключили светофоры! Весело!!!
цитата приват /
Yante / 11.04.16 - 15:17 #6454610
QUOTE (Onv1215 @ 11.04.16 - 14:02)
На Советов отключили светофоры! Весело!!!

Прямо на всей? Или только около Музыкалки и Художки?
Так это у них "при отключении света слетает все программирование светофоров", и как только электрики доремонтируют то, что они ремонтируют ночами в центре, то те светофоры и включат...
цитата приват /
Denis_noi / 11.04.16 - 15:37 #6454615
QUOTE (navyman @ 10.04.16 - 20:18)
http://m4don.info/novosti/m4-don-kapitalny...428-km-1441.htm

Интересно, какие будут пробки летом, если туристов на Кабардинку и Геленджик летом через Крымск - Новороссийск пустят?

Вангую что никуда никого не пустят.
Половина не будет знать об этом, вторая половина поедет на авось, в итоге думаю адовый ад в том районе обеспечен. :D
Дорогу на Шаумян решили утрамбовать бесплатно, силами бодачей и их тачгами :D
В 2017 глядишь асфальт постелят
цитата приват /
Шатун / 11.04.16 - 17:03 #6454670
QUOTE (Ген130 @ 10.04.16 - 20:38)
поржал насчет Шаумяна. :D
там грунтовка километров 20-30.
представляю толпы бодычей на этой горной пыльной тропе.

+100500
занесло меня как-то в жаркое время года туда на уазике..... мать иво ити...
окна не открыть, пыль столбом, при закрытых хоть сдохни от жары. но один фиг через щели пыли набилось.. жесть :unsure:
цитата приват /
Mark_ts / 11.04.16 - 17:53 #6454698
Пропал второй пешеходный переход, напротив Загса, и знак вместе с ним, пешеходы люто прут вперед, как ни в чем небывало, я понимаю что это все "модернизация" но неужели в Законе никак не предусмотрено вешать уведомление типа "пешехода здесь больше нет, идите на светофон" ??
цитата приват /
bond / 11.04.16 - 19:24 #6454716
QUOTE (Шатун @ 11.04.16 - 17:03)
при закрытых хоть сдохни от жары. но один фиг через щели пыли набилось.. жесть :unsure:

У тебя, небось, кошка из закрытой машины убегает!

(IMG:http://s019.radikal.ru/i633/1604/b8/6edc425d60d2.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 11.04.16 - 20:04 #6454728
бонд, на Уазике через щели может даже сенбернар сбежать.
цитата приват /
Шатун / 11.04.16 - 20:20 #6454734
да он паразит выделывается, сам на нем ездил же.. :D
цитата приват /
Yante / 11.04.16 - 20:28 #6454738
QUOTE (Mark_ts @ 11.04.16 - 17:53)
Пропал второй пешеходный переход, напротив Загса, и знак вместе с ним, пешеходы люто прут вперед, как ни в чем небывало, я понимаю что это все "модернизация" но неужели в Законе никак не предусмотрено вешать уведомление типа "пешехода здесь больше нет, идите на светофон" ??

Есть, п.3 ст.21 "Закона "о БДД", но я никак не могу добиться, ГДЕ они выкладывают эту информацию...
цитата приват /
Pagliaccio / 11.04.16 - 21:24 #6454773
Предлагаю делегировать мальбора в прокуратору (его служивые боятся, под белы рученьки в машину запихивают и до дому сопровождают) !
Нехай сходит заяву напишет, что администрация такая-сякая не исполняет п.3 ст.21 "Закона "о БДД" и НЕ УВЕДОМЛЯЕТ ЗАРАНЕЕ НАСЕЛЕНИЕ О ВНОСИМЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ :)
Вдруг на самом деле Полковник, а не пРАПОРЩИК ;)
цитата приват /
Marlboro / 11.04.16 - 23:12 #6454788
QUOTE (Pagliaccio @ 11.04.16 - 21:24)
Предлагаю делегировать мальбора в прокуратору (его служивые боятся, под белы рученьки в машину запихивают и до дому сопровождают) !
Нехай сходит заяву напишет, что администрация такая-сякая не исполняет п.3 ст.21 "Закона "о БДД" и НЕ УВЕДОМЛЯЕТ ЗАРАНЕЕ НАСЕЛЕНИЕ О ВНОСИМЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ :)
Вдруг на самом деле Полковник, а не пРАПОРЩИК  ;)

чего курил то, перед тем как писать ? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос