главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bond / 07.04.16 - 14:13 #6452924
разметочка, это хорошо.
цитата приват /
KNV / 07.04.16 - 14:14 #6452925
QUOTE (bond @ 07.04.16 - 14:13)
разметочка, это хорошо.

Пора бампера красить? :D
цитата приват /
bond / 07.04.16 - 14:22 #6452929
есть немного. Но, что-то перевелись смельчаки из правого ряда.
цитата приват /
FreeZzzz / 07.04.16 - 14:22 #6452931
А кто отвечает за схему разметки? Может им уже пора взглянуть реальности в лицо и нарисовоть нормальные две полосы посредине Энгельса, а по бокам разметить парковочные места. Это как с тропинками в парках, которые бетонируют не сразу, а по протоптанным маршрутам. Ибо честные 2 полосы лучше чем три мнимых, а по факту одна реальная.

QUOTE
есть немного. Но, что-то перевелись смельчаки из правого ряда.

Го на круг, манёвр с анапского на советов в левом ряду,
цитата приват /
bond / 07.04.16 - 14:23 #6452934
и они там будут бесплатно стоять?
цитата приват /
KNV / 07.04.16 - 14:24 #6452935
QUOTE (FreeZzzz @ 07.04.16 - 14:22)
а по бокам разметить парковочные места.

:blink: Иш чо удумал окаянный!
цитата приват /
netman / 07.04.16 - 15:05 #6452963
Разметка вообще в большинстве случаев зло! Выгодна только ПИДРам.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 07.04.16 - 15:06 #6452965
Ап
цитата приват /
Mboro / 07.04.16 - 15:08 #6452968
Гарантировано отремонтировать за счет страховки правый передний угол машины вы можете проехав из левого ряда прямо по сипяге, там где все поворачивают к автовокзалу;

Левую же сторону вы можете бесплатно восстановить на ул. Советов, просто проехав по ней в направлении к ул. Свободы строго в среднем ряду, следуя разметке.

В обоих случаях результат гарантирован в 9 из 10 случаев, но точность создания фронта работ зависит канешна от вас.

Добавляйте подобные места в тему, может кто-то воспользуется.
---------------------------

Леха, кстати, интересная версия. Учту.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 07.04.16 - 15:12 #6452970
QUOTE (Mboro @ 07.04.16 - 12:08)

---------------------------

Леха, кстати, интересная версия. Учту.

По поводу обращения : леха.
Сы цзыньпин говорил мудро: не важно какого цвета кошка- главное чтобы ловила мышей. Леха так леха)
Совет: заглядывай в лунный календарик перед тем как выехать на дороги. Гарантировано в полнолуние увеличение на дорогах дебилов творящих что то несусветное
цитата приват /
Mboro / 07.04.16 - 15:19 #6452973
Наконец-то!

Леханчик, я знал что ты примешь это имя.

Видили все, это Леха, мой кинтярик. Будете наежать на меня - он вас быренька общитает на свободной каси. :angry:
цитата приват /
bond / 07.04.16 - 15:26 #6452979
QUOTE (Mboro @ 07.04.16 - 15:08)
Добавляйте подобные места в тему, может кто-то воспользуется.
---------------------------

помедленнее. я записываю.
цитата приват /
вадик / 07.04.16 - 17:01 #6453010
QUOTE (Mboro @ 07.04.16 - 15:08)
Гарантировано отремонтировать за счет страховки правый передний угол машины вы можете проехав из левого ряда прямо по сипяге, там где все поворачивают к автовокзалу;

Левую же сторону вы можете бесплатно восстановить на ул. Советов, просто проехав по ней в направлении к ул. Свободы строго в среднем ряду, следуя разметке.

В обоих случаях результат гарантирован в 9 из 10 случаев, но точность создания фронта работ зависит канешна от вас.

Добавляйте подобные места в тему, может кто-то воспользуется.
---------------------------

Леха, кстати, интересная версия. Учту.

Авто то можно отрихтовать а вот себя
цитата приват /
Mboro / 07.04.16 - 17:08 #6453012
Что там на тех скоростях будет то?
цитата приват /
сладкий поцелуй / 07.04.16 - 17:44 #6453028
Защемление седалищного нерва , когда тебе поджопник навесит тот кто увидит развод
цитата приват /
Mboro / 07.04.16 - 18:02 #6453034
Развод? Где развод?

Тут с полной уверенностью можно виновнику поджопника в довесок к оформлению подогнать.
цитата приват /
Taiway / 07.04.16 - 19:44 #6453068
Не поднимая старый срач, я просто оставлю это здесь ;) (IMG:https://pp.vk.me/c628016/v628016052/460c3/VhZ1HlUwXbU.jpg)
цитата приват /
McDuck / 08.04.16 - 16:43 #6453423
QUOTE (Taiway @ 07.04.16 - 20:44)
Не поднимая старый срач, я просто оставлю это здесь ;)

Я щитаю эта пять.

(Можноьфоту малехо уменьшить?)
цитата приват /
Taiway / 08.04.16 - 16:57 #6453427
пофиксил.
Короч вот теперь доказывайте, что при повороте налево/направо эти парни хоть перед кем-то имеют приоритет)))
цитата приват /
Mboro / 08.04.16 - 17:04 #6453429
При повороте направо эти парни имеют приоритет пере теми кто катит им на встречу.

Ну и перед дрищами и лохами всякими. Но это независимо от знаков разметки и прочей фигни. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос