главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Mboro / 21.02.16 - 14:01 #6430485
Я представляю, еслиб мы эти перекрестки планировали.

Вот былап уссачка. :(
цитата приват /
Launa / 21.02.16 - 14:04 #6430487
Да ты бы скромно в уголочке стоял и хихикал.
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 14:08 #6430490
Я бы танцавал вумати. :(
цитата приват /
Taiway / 21.02.16 - 14:22 #6430495
и стрелял из пестика <_<
цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 14:29 #6430496
из кожаного.
а потом говорил - "А вот туууут мы сделаем разворооооот!"
цитата приват /
YanSmit / 21.02.16 - 15:17 #6430509
QUOTE (Mboro @ 21.02.16 - 07:17)
Логично залашивать выезжающих от домов, так как они ващета с прилегающей выезжают. Но так как там ад и израиль - я еду по китайской модели.

вот , блин . пять минут времени потерял , выпав с реплики в раздумья .
всё потому , что умеют некоторые озадачить на ровном месте , сами того не ведая , просто по привычке писать потоком сознания , а не русским литературным языком .

к слову , я первую минуту пытался понять , что за модель китайская .
потом две минуты вспоминал в красках , как сам ездил . по русской модели . на танке ....
хорошие были времена .
модель была фотомодель . с навыками бодибилдинга , танцев , успехами в бизнесе "и ваще" .
чего она ко мне пришла и что нашла - до сих пор не знаю .
но , раз уж пришла , я её аккуратно довёл сперва до состояния ню , а потом и дальше .
в общем , однажды вечером я сосредоточенно , с основательной неторопливостью вёл танк .
радиоуправляемый , со спичечный коробок размером , по крутосклонной местности её ягодиц . она же поглядывала на меня с выражением терпеливого любопытства , и гадала - "а что будет дальше ?" ...

дык , это я к чему - не могли бы вы , зелёный вы наш сэр , выражаться чуточку более предметно ?.. а то не получается мне представить езду по китайским моделям . никак .

а выезжающие из дворов однозначно находятся на второстепенной , и лошить их не надо - надо либо мимо них проезжать , либо великодушно пропускать , если ситуация способствует .

PS: ещё две минуты ушло на написание этого ответа .
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 15:22 #6430513
Я не смог найти ни одной их мнгочисленных гифок, где плотные потоки машин, на нерегулируемом перекрестке где-то в Китае, протекают друг через друга без малейших дтп.


И я знал, что вы книжки без картинок не читаете. :(
цитата приват /
Launa / 21.02.16 - 15:35 #6430523
QUOTE (Mboro @ 21.02.16 - 15:22)
Я не смог найти ни одной их мнгочисленных гифок, где плотные потоки машин, на нерегулироемом перекрестке где-то в Китае, протекают друг через друга без малейших дтп.


И я знал, что вы книжки без картинок не читаете. :(

Залашил, однако...
цитата приват /
Антея / 21.02.16 - 18:44 #6430643
А вот можно на пальцах?. как смогла нарисовала.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1602/5e/50528d07a9bc.jpg)

Вопрос вроде простой - очередность проезда перекрестка? или перекрестков.
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 18:52 #6430648
Ехай давай, чо встала ээ? <_<
цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 18:57 #6430652
первой проезжает машина под номером 3
под ее прикрытием быстренько параллельно просачивается номер 1
пока номер 4 тупит, номер 2 четко проскакивает налево
ну и номер 4 отдупляется последней

ну а если по ПДД, то - 3, 4, 1 и 2.
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 18:58 #6430654
Карочи я на 5ке баклажан такой фаааааа давай вали отсюда олень ты ебу4ий раскарячился блть посреди дорогиии-и-и-и-......

*и был таков
цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 19:00 #6430655
эээ, ну ты же по Анапскому под красный ехал, это не считается.
тут без базара ты первый, Уася
цитата приват /
Советикус / 21.02.16 - 19:17 #6430676
QUOTE (Ген130 @ 11.02.16 - 22:13)
на Молотовском перекрестке чуть изменили режим работы светофора. теперь тем, кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

Давно пора там сделать такой же режим работы как на светофоре при выезде из Гайдука со стороны кладбища.
цитата приват /
YanSmit / 21.02.16 - 19:37 #6430693
QUOTE (Ген130 @ 21.02.16 - 18:57)
первой проезжает машина под номером 3
под ее прикрытием быстренько параллельно просачивается номер 1
пока номер 4 тупит, номер 2 четко проскакивает налево
ну и номер 4 отдупляется последней

ну а если по ПДД, то - 3, 4, 1 и 2.

круто .

но по пдд , имхо , 1 2 4 3 .
потому , что :
у 1 нет помех , он едет прямо и ему зелёный ;
2 помеха справа для 3 , а с 4 траектории не пересекаются ;
4 должен пропустить помехи в виде 1 , 2 и 3 , но если 2 не тупит , а 3 не борзеет , то 2 закроет 3 проезд и 4 без помех проезжает ;
3 едет последним . но если 3 борзеет , то 1 - 3 - 2 - 4 ;

перекрёстка не видел .
буду рад грамотному возражению .
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 19:41 #6430697
Ща придет Сидор и внесет сумятицу про разъезд левыми бортами.
цитата приват /
KNV / 21.02.16 - 19:42 #6430698
QUOTE (YanSmit @ 21.02.16 - 19:37)
перекрёстка не видел .

А Ген видел и расписал все совершенно правильно, исходя из имеющихся знаков и светофоров.
цитата приват /
YanSmit / 21.02.16 - 19:45 #6430699
QUOTE (KNV @ 21.02.16 - 19:42)
QUOTE (YanSmit @ 21.02.16 - 19:37)
перекрёстка не видел .

А Ген видел и расписал все совершенно правильно, исходя из имеющихся знаков и светофоров.

знаки приоритета на регулируемом перекрёстке не действуют .
какие там ещё могут быть знаки , меняющие порядок проезда ?
цитата приват /
Советикус / 21.02.16 - 19:49 #6430701
QUOTE (YanSmit @ 21.02.16 - 20:45)
QUOTE (KNV @ 21.02.16 - 19:42)
QUOTE (YanSmit @ 21.02.16 - 19:37)
перекрёстка не видел .

А Ген видел и расписал все совершенно правильно, исходя из имеющихся знаков и светофоров.

знаки приоритета на регулируемом перекрёстке не действуют .
какие там ещё могут быть знаки , меняющие порядок проезда ?

Уже неоднократно разбирали этот перекресток.
1 и 2 выезжают самыми последними.

цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 19:52 #6430703
выезд из аппендикса не регулируется светофором, тот что находится слева, на выезде от водокачки не видно, а справа от ПЧ светофора нет.
следовательно, выезд из аппендикса регулируется исключительно знаком "Уступи дорогу".
получается, что ТС могут выехать из него в любой момент, при условии, что они не создадут помех другим ТС.
поэтому авто №3, после включения зеленого сигнала, поедет через перекресток первым,
затем авто №4.
авто №1 и №2 проедут последними после того как уступят всем остальным ТС.

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1602/01/828bceabf553.jpg)

смотрю, там от водокачки сделали отвод для поворота направо на АШ. так там вообще ни знаков, ни светофора - ехай как вздумается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос