главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
APA / 20.02.16 - 20:25 #6430172
Кто ехает от домов - у них светофор, и если там какой знак и стоит то действует он тока када светофор ниаллё, так что там поворачивая налево с индустриальной втречному транспорту уступаешь ты в любом случае.

А вот выезд с полукруга рядышком - тот уже без светофора(если еще не поставили, но вроде не было в последнее время), и там чисто знак уступи дорогу, вот выезжающие оттуда должы тебе уступить дорогу. Они всем должный уступить дорогу, но тот выезд тем и хорош что оттуда можно выезжать всегда, лишь уступив дорогу)))
цитата приват /
Барменчик / 20.02.16 - 20:38 #6430182
QUOTE
Я думаю так: загорелся зеленый, пропускаю тех кто с разворота мне навстречу. Потом я налево, а те кто от домов уже после всех.

ПДД не допускают в принципе чтобы отдельно взятый перекресток для одних участников движения был регулируемым, а для других - нет. То что у нас в городе есть такой прецедент - это недоработка соотв. служб. Причём сами же эти службы не в курсе как однозначно урегулировать очередность проезда. Поэтому если не хотите лишних головняков - пропускайте ВСЕХ кто едет во встречном направлении.
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 20:48 #6430193
Тут вопрос в другом! Выезд с этого полукруга - это тот же перекресток, или это просто близко расположенный выезд, и это уже совсем другой не регулируемый перекресток. Так вот судя по всему это просто 2 разных перекрестка, один регулируемый - Анапское ш. и Индустриальная, а другой не регулируемый - Анапское ш. и этот аппендикс без названия улицы о чем собственно и намекает знак уступи дорогу... и если бы под/над этим знаком поставить знак Т-образный перекресток, то все бы вопросы решились однозначно и навсегда)
цитата приват /
Ген130 / 20.02.16 - 21:08 #6430208
если это будет Т-образный перекресток, то как люди будут с аппендикса на Индустриальную попадать?
по хорошему, там надо для аппендикса ставить отдельный светофор и выделять для проезда из него свою фазу светофора.
или соединять этот аппендикс с Индустриальной (от СБСшных домов). что обычно всегда делается.
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 21:20 #6430220
QUOTE (Ген130 @ 20.02.16 - 21:08)
если это будет Т-образный перекресток, то как люди будут с аппендикса на Индустриальную попадать?

ну п%$&ец блять :D на выезде с аппендикса! как с рядом расположенного перекреста, в контексте 2х рядом расположенных перекрестков :D тобишь выехал на один перекресток, проехал на другой и повернул на индустриальную :D
цитата приват /
Ген130 / 20.02.16 - 21:28 #6430229
QUOTE (APA @ 20.02.16 - 21:20)
тобишь выехал на один перекресток,

через двойную сплошную? :D
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 21:39 #6430233
ты ее там видел? :o
цитата приват /
SLAYER / 20.02.16 - 21:42 #6430238
с каждым днем ездить по городу становиться все хуже и хуже
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 21:44 #6430241
так завязывай с этим делом
цитата приват /
Ген130 / 20.02.16 - 21:52 #6430250
QUOTE (APA @ 20.02.16 - 21:39)
ты ее там видел? :o

а ты знак Т-образный перекресток вообще в природе видел?
его даже в ПДД не существует. или ты думаешь, что это он -
(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1602/a5/01fc805cf46e.png)

от ты фигню сморозил. :D
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 22:01 #6430261
QUOTE (Ген130 @ 20.02.16 - 21:52)
QUOTE (APA @ 20.02.16 - 21:39)
ты ее там видел? :o

а ты знак Т-образный перекресток вообще в природе видел?
его даже в ПДД не существует. или ты думаешь, что это он -
(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1602/a5/01fc805cf46e.png)

от ты фигню сморозил. :D

в природе не видел, в пдд тоже, но ты со своим тупиком тут со сплошной которую ты там увидел то не съзжай.

где ты там сплошную увидел между пп на анапском и индустриальной? :D

А по факту имеем то что и знака нет и человеки которым должны уступать уступают тем кто должен им уступать.

Вот в Японии, кстати, умные люди живут - http://transportnoe-pravo.pochtivse.ru/a_t...i-yaponii&0.htm
нам бы перенять немного ихних знаков
цитата приват /
KNV / 20.02.16 - 23:08 #6430297
*Стукнул кулаком по столу

Там перекресток трех дорог. Две регулируются светофором, одна - тока знаком "Уступи". Вот из-под этого "Уступи" и прут на Индустриальную, требуя к себе всяческого расположения и прочих приятностей.
цитата приват /
Ген130 / 20.02.16 - 23:18 #6430309
QUOTE (APA @ 20.02.16 - 22:01)


где ты там сплошную увидел между пп на анапском и индустриальной? :D


именно там, где ты т-образный перекресток увидел. :D
цитата приват /
APA / 20.02.16 - 23:44 #6430323
А какой он? :D

QUOTE (KNV @ 20.02.16 - 23:08)
*Стукнул кулаком по столу

Там перекресток трех дорог. Две регулируются светофором, одна - тока знаком "Уступи". Вот из-под этого "Уступи" и прут на Индустриальную, требуя к себе всяческого расположения и прочих приятностей.

Там вон Барменчик говорит что по ПДД такого быть не могёт! :D А у нас главнай документ ПДД! Знач тут 2 пирикрестка :D
цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 00:06 #6430342
QUOTE (APA @ 20.02.16 - 23:44)
А какой он? :D


а ХЗ. знаю точно, что не т-образный.
цитата приват /
romaneus / 21.02.16 - 00:15 #6430345
QUOTE (APA @ 21.02.16 - 00:44)
А какой он? :D

QUOTE (KNV @ 20.02.16 - 23:08)
*Стукнул кулаком по столу

Там перекресток трех дорог. Две регулируются светофором, одна - тока знаком "Уступи". Вот из-под этого "Уступи" и прут на Индустриальную, требуя к себе всяческого расположения и прочих приятностей.

Там вон Барменчик говорит что по ПДД такого быть не могёт! :D А у нас главнай документ ПДД! Знач тут 2 пирикрестка :D

О чём речь, наверное здесь только меня ещё не хватало? Где два перекрёстка? :D
цитата приват /
Taiway / 21.02.16 - 00:29 #6430353
только е*оглазый там проехать не может.ю Нормально все разруливается там. Кто налево - пропускает всех встречных. Кто снизу прямо и направо - пропускает тех, кто справа. ПДД не описывают такие перекрестки, но догадаться, как разъехаться там сможет даже неопытный водятел, если не тупой, канечно. Никогда не видел проблем на том перекрестке
цитата приват /
APA / 21.02.16 - 00:38 #6430356
Там нормально все разруливается по принципу ДДД, когда по сюжету с сточки зрения приоритета самые "лохи" - с выезда с аппендикса, по факту же получается что наоборот :D
цитата приват /
Mboro / 21.02.16 - 07:17 #6430395
Логично залашивать выезжающих от домов, так как они ващета с прилегающей выезжают. Но так как там ад и израиль - я еду по китайской модели.
цитата приват /
Ген130 / 21.02.16 - 13:34 #6430472
10-й раз разбираем этот перекресток и каждый раз одно и то же.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос