главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Ген130 / 11.02.16 - 21:13 #6424565
на Молотовском перекрестке чуть изменили режим работы светофора. теперь тем, кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.
цитата приват /
bond / 11.02.16 - 21:15 #6424568
QUOTE (Ген130 @ 11.02.16 - 21:13)
кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

Как из города можно ехать в Гайдук налево?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.16 - 21:16 #6424569
QUOTE (bond @ 11.02.16 - 21:15)
QUOTE (Ген130 @ 11.02.16 - 21:13)
кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

Как из города можно ехать в Гайдук налево?

А теперь перечитай внимательно.
цитата приват /
А.В.В. / 11.02.16 - 22:25 #6424673
да он в умате....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.16 - 22:41 #6424692
просто он заехал на кутузовский круг и ездит там, не может никак выехать
цитата приват /
FreeZzzz / 12.02.16 - 00:50 #6424800
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.02.16 - 21:16)
QUOTE (bond @ 11.02.16 - 21:15)
QUOTE (Ген130 @ 11.02.16 - 21:13)
кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

Как из города можно ехать в Гайдук налево?

А теперь перечитай внимательно.

Да криво составленно поедложение. Если не местный, то будешь из города налево на красный поворачивать :D
Можно например заменить одно слово и двусмысленность исчезнет

QUOTE
кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало вторым возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.
цитата приват /
bond / 12.02.16 - 08:17 #6424829
QUOTE (FreeZzzz @ 12.02.16 - 00:50)
QUOTE
кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало вторым возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

Понятно, спасибо.
русский язык рулит.
цитата приват /
mrVa / 12.02.16 - 08:34 #6424838
QUOTE (Ген130 @ 11.02.16 - 21:13)
на Молотовском перекрестке чуть изменили режим работы светофора. теперь тем, кто едет из города красный сигнал светофора загорается чуть раньше, чем, тем кто едет в город - это дало им возможность спокойно повернуть налево в Гайдук.

нармальна и панятна. Ген не ведись.
цитата приват /
kaiser / 19.02.16 - 20:23 #6429671
Янте, поинтересуйся у ГИБДД, вариант ли перенести остановку на Магистральной ( в сторону ИПП)? Реально с круга выезжаешь и из-за этой остановки две полосы встают сразу.
цитата приват /
Pagliaccio / 19.02.16 - 23:30 #6429779
Вааще как понимаю остановка называется лесной порт.
Ва вторых,а самому представить, куда ее можно влепить с учетом уже влепленных Макдональдса и гамнита слабо?
цитата приват /
dodge / 20.02.16 - 06:09 #6429818
А может ее вообще убрать, че уж там? Пересадить бы вас на общественный транспорт на пару месяцев, отпали бы такие предложения. Не, ну если макдак убрать,куда-нибудь в район владимировки, и за место него то норм. А так место есть только за перекрестком с ул. Мира. И то и там будет мешать.
цитата приват /
Ген130 / 20.02.16 - 08:20 #6429829
можно утопить остановку же.
цитата приват /
Vinny / 20.02.16 - 08:22 #6429830
Обновили светофоры на кирилловском повороте. Добавили стрелки для поворотов. Скажу честно приятно
цитата приват /
Fevral / 20.02.16 - 08:39 #6429832
QUOTE (Vinny @ 20.02.16 - 07:22)
Обновили светофоры на кирилловском повороте. Добавили стрелки для поворотов. Скажу честно приятно

Пробка вечером в сторону города со стороны Гайдука теперь из-за этого :angry:
цитата приват /
i_like_tuborg / 20.02.16 - 09:25 #6429847
QUOTE (kaiser @ 19.02.16 - 20:23)
Янте, поинтересуйся у ГИБДД, вариант ли перенести остановку на Магистральной ( в сторону ИПП)? Реально с круга выезжаешь и из-за этой остановки две полосы встают сразу.

Изредка по утрам пользуюсь этой остановкой, пока жду транспорт, есть время понаблюдать. На этой остановке есть магазинчик, возле него постоянно стоит хоть один автомобиль, если место и пустует, то не более минуты. Естественно отъезжающим от остановки МТС приходится их объезжать. Плюс со стороны пожарки идет непрерывный поток машин, выезжающих налево в сторону ИПП. Я когда без машины, то договариваюсь с товарищем, доезжаю на маршрутке до Московской, там он меня забирает. И вот он едет по Анапке до цветов, потом поворачивает к заправке Кристина и далее мимо пожарки прётся к остановке лесной порт. Спрашиваю нахрена? А чтобы на кругу на светофоре не стоять. Млять говорю мы едем в десять-пятнадцать минут восьмого, и Анапка на этом участке, и круг, еще пустые, тебе то и надо, что на светофоре постоять, и то не факт, но нет лучше я не буду стоять на светофоре, но зато остановлю ряд, когда меня будут выпускать на Магистральную. А зачастую те кто его пропускает, только что еще и пешиков пропускали на переходе. В итоге он скотина приезжает на работу довольный, что на светофоре не стоял, а кто-то уже задерганный постоянными пропусканиями-уступаниями.

QUOTE
Обновили светофоры на кирилловском повороте. Добавили стрелки для поворотов. Скажу честно приятно


Тоже сегодня утром увидел. Мой маршрут пролегает от Борисовки в сторону Кирилловки. Загорелась допсекция направо, правый ряд немного проехал и встал, ибо естественно в этом ряду уже были скотины, привыкшие с правого ряда щемиться в средний.
цитата приват /
Антея / 20.02.16 - 19:03 #6430123
мужчины, научите как мне с индустриальной повернуть налево на Анапское шоссе. Постоянно непонятки происходят , все прут навстречу и никто не пропускает. По идее для тех кто от домов едет знак стоит.
цитата приват /
Барменчик / 20.02.16 - 19:31 #6430135
QUOTE
все прут навстречу и никто не пропускает

а должны?
QUOTE
По идее для тех кто от домов едет знак стоит.

что за знак?
цитата приват /
KNV / 20.02.16 - 19:55 #6430154
QUOTE (Барменчик @ 20.02.16 - 19:31)
QUOTE
все прут навстречу и никто не пропускает

а должны?

Должны.
цитата приват /
Барменчик / 20.02.16 - 20:16 #6430160
Почему должны? При повороте налево разве не надо пропускать тех кто едет во встречном направлении?
цитата приват /
Антея / 20.02.16 - 20:22 #6430170
QUOTE (KNV @ 20.02.16 - 19:55)
QUOTE (Барменчик @ 20.02.16 - 19:31)
QUOTE
все прут навстречу и никто не пропускает

а должны?

Должны.

Я думаю так: загорелся зеленый, пропускаю тех кто с разворота мне навстречу. Потом я налево, а те кто от домов уже после всех. Но некоторые в наглую прут.
С другой стороны, если наоборот с разворота на Индустриальную тоже как быть. Надо ли тех кто слева от домов пропускать или нет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос