главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
bp5 / 09.12.16 - 16:21 #6556720
QUOTE (KNV @ 09.12.16 - 13:28)
А межу тем недавно положенные полицаи на Горького стремительно разрушаются. Теперь это какие-то пористые лежачие полицаи!

чез месяц там буде вообще хлам
цитата приват /
Mark_ts / 10.12.16 - 19:06 #6557018
QUOTE (Yante @ 09.12.16 - 11:35)
в нем участвовали ГИБДД, Администрация, СМИ и общественность",

Есть проблемы, которые могу озвучить: вот здесь - нет съезда для коляски и ПП https://www.google.ru/maps/@44.6870694,37.7...3312!8i6656 и здесь же яма 12 см глубиной, Вербовая, напротив дома 3 также яма глубиной 10 см., плюс капремонт не помешает по всей улице, Дзержинского/Хворостянского -нет секции для пешеходов, в итоге они идут на свой "красный", Дзержинского, напротив Южного рынка: нужен ДПС патруль для штрафования пешеходов, прутся по сей день, Дзержинского/Куникова - сократить красный, иначе слишком много нарушающих собирается в !!! минуту, возле Самолета со стороны Вышки нарисовать ПП, т. к. его там нет, и знака нет, в третьем мкр убрать нафиг с тротуара всю богодельню с люками, этот советский ахтунг уже затянул со своим существованием, могу ещё продолжить..
цитата приват /
Mboro / 10.12.16 - 19:34 #6557026
404 вы положили сервер Янте своими запросами

Итак, брацы, получил очередной ответ из Краевого ГИБДД, в котором по факту обращения говорится следующее:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1612/86/4f0f93080730.png)

Но далее по тексту идет упоминание о том, что сроки обжалования постановления бездарно проебаны, но можно замутить это в порядке предусмотренам ст 30.12 - 30-14 Коап РФ.

И ни слова об оценке действий новороссийских коллег, которые давали мне фальшивые ответы, которые можно квалифицировать, как служебный подлог, не так ли?

Есть желание а) конечно жи обратиться по данному факту в прокуратуру и б) подать в суд.

С прокуратурой вроде все понятно - пойду напишу заяву и приложу все что писано-переписано и сфоткано, а вот с судом непанятна - надо ли ждать решения от прокуратуры или можно делать все параллельно? И как это правильно сделать - я про суд?


П.С. Вот бы говорящая утка откомментила. Очень уж импонирует мне ее вотета подкованность и лаконичнасть. :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 10.12.16 - 21:08 #6557060
а почему гайцы не отипут водилу Камаза-водовозки, который ставит его прямо на проезжей части на ул. Мефодиевской напротив Магнита?
ждут когда в него кто-то приедет?
цитата приват /
Yante / 10.12.16 - 22:47 #6557086
QUOTE (Mboro @ 10.12.16 - 19:34)
404 вы положили сервер Янте своими запросами

Итак, брацы, получил очередной ответ из Краевого ГИБДД, в котором по факту обращения говорится следующее:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1612/86/4f0f93080730.png)

Но далее по тексту идет упоминание о том, что сроки обжалования постановления бездарно проебаны, но можно замутить это в порядке предусмотренам ст 30.12 - 30-14 Коап РФ.

И ни слова об оценке действий новороссийских коллег, которые давали мне фальшивые ответы, которые можно квалифицировать, как служебный подлог, не так ли?

Есть желание а) конечно жи обратиться по данному факту в прокуратуру и б) подать в суд.

С прокуратурой вроде все понятно - пойду напишу заяву и приложу все что писано-переписано и сфоткано, а вот с судом непанятна - надо ли ждать решения от прокуратуры или можно делать все параллельно? И как это правильно сделать - я про суд?


П.С. Вот бы говорящая утка откомментила. Очень уж импонирует мне ее вотета подкованность и лаконичнасть. :ph34r:

В выделенном: "полом объеме" - они хоть бы в Ворде проверяли свои орфографические ошибки :)
Подавай в суд, проси "внимательно разобраться, признать невиновным, вернуть штраф с процентами..."

А какой у Янте сервер вы хотите положить??? :)

QUOTE
Есть проблемы, которые могу озвучить: вот здесь - нет съезда для коляски и ПП https://www.google.ru/maps/@44.6870694,37.7...3312!8i6656 и здесь же яма 12 см глубиной, Вербовая, напротив дома 3 также яма глубиной 10 см., плюс капремонт не помешает по всей улице, Дзержинского/Хворостянского -нет секции для пешеходов, в итоге они идут на свой "красный", Дзержинского, напротив Южного рынка: нужен ДПС патруль для штрафования пешеходов, прутся по сей день, Дзержинского/Куникова - сократить красный, иначе слишком много нарушающих собирается в !!! минуту, возле Самолета со стороны Вышки нарисовать ПП, т. к. его там нет, и знака нет, в третьем мкр убрать нафиг с тротуара всю богодельню с люками, этот советский ахтунг уже затянул со своим существованием, могу ещё продолжить..

Продолжай...
Можно в личку или я дам адрес в личку...
цитата приват /
Bagum / 11.12.16 - 00:10 #6557169
QUOTE (rezident93 @ 04.12.16 - 18:59)
Написал главе и на сайт ГИБДД.
Янте вы там спросите у них на комиссии что они не отправляют сюда наряды? Или может есть способ поснимать на камеру и передать им пусть поштрафуют народ

Блин тупанул, и не написал в жалобе в ГИБДД что в Новороссийске дело происходит, жалоба ушла в Краснодар, интересно поймут что перекресток Куникова/Дзержинского это Новороссийск  :'(

Лежачие действительно не нужно класть, потому что если ты перед ним немного пропарил со скоростью и оттормаживаешься, на нем просто машина неуправляемая. Повысит аварийность сто процентов плюс снизит среднюю скорость в городе. Так что правильно написали - "засуньте" :suxx:
цитата приват /
Vinny / 11.12.16 - 02:19 #6557200
В суд одновременно с прокуратурой. Прокуратура ответ даст в течение 30 суток, суд примерно так же состоится. Плюс только суд может отменить решение, прокуратура может написать да, нарушения были, не более.
цитата приват /
Mark_ts / 11.12.16 - 09:29 #6557226
Продолжу, но немного, т. к. живу в Южном районе, и знаю проблемы только этого радиуса: вот здесь https://www.google.ru/maps/@44.6896445,37.7...3312!8i6656 отсутствует половина плитки, кусок метров 5, от Дзержинского 221 до нового спортивного комплекса неплохо было бы сделать тротуар, там же, на повороте в Ленту ямы по обеим сторонам дороги, трафик транспорта усиленный, нужно делать 4 полосы минимум, но это когда микрорайон заселят, думаю, перекрёсток Рубина/Конституции - вообще отсутствует зелёный свет (перегорел), пока всё, вспомню еще, напишу.
цитата приват /
Yante / 11.12.16 - 11:18 #6557261
QUOTE (garfild @ 11.12.16 - 09:54)
QUOTE (garfild @ 11.12.16 - 00:13)

Ну и я типа умник.

Кто еще не читал.

Может, модераторы обратят свое внимание...
цитата приват /
rezident93 / 11.12.16 - 15:08 #6557322
Ну и для тех кто думает что на Дзержинского/Куникова проезжают два три раза в день на красный, скажу что сегодня на моих глазах за пять минут 5-теро проехали на красный (в том числе две маршрутки), и еще с десяток повернули из полосы только налево, поехали направо, трое з которых перед этим проехали по центральной разделительной полосе может и с выездом на встречную полосу. Пять минут штрафов можно раздать на 30 тыщ и больше, и полишать кучу народу прав.
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.16 - 15:18 #6557325
QUOTE (rezident93 @ 11.12.16 - 15:08)
Ну и для тех кто думает что на Дзержинского/Куникова проезжают два три раза в день на красный, скажу что сегодня на моих глазах за пять минут 5-теро проехали на красный (в том числе две маршрутки), и еще с десяток повернули из полосы только налево, поехали направо, трое з которых перед этим проехали по центральной разделительной полосе может и с выездом на встречную полосу. Пять минут штрафов можно раздать на 30 тыщ и больше, и полишать кучу народу прав.

Это говорит о том, что те самые офицеры ГИБДД, которых все кляли и склоняли - внезапно оказались затребованы, да?
То есть без кнута и социального террора электорат не в состоянии управлять даже автомобилем собственным, не говоря уж о муницыпальном образовании Новороссийск.

Как говорицца - за что боролись, на то и напоролись.
Ниссыти, скоро будет новый набор сотрудников, и они вновь дадут всем просрацца, построицца, и жаловацца на террор.
Махабхарата,бл....
цитата приват /
cowbell / 11.12.16 - 17:35 #6557352
да пускай поворачивают, мешают чтоли кому-то? красный, подумать можно. лучше бы официально разрешили правый поворот на красный. а то так за таким исполнительным станешь, хоть перепрыгивай
цитата приват /
Mboro / 11.12.16 - 21:06 #6557430
Резидент, я вот те чесна скажу - я этова перекрестка душу мотал таво все. И если город херположил, то и мне какбы побарабану на тамашний беспредел (где беспредел?). Есиб мой машрут пролегал тама и мне было б необходимо проезжать это богом забытое место по нескаку разов в день - я б тож пидолил на красный.

И чо ты решил, что тот, кто пидолит на красный, не видит пешиков на ПП? Это же абсолютна невзаимосвязанные вещи. Это ваще при чем здесь ежжи? Хай себе идут пешики вотети, я приторможу, бибикай могу поприветствовать даж, счастливава пути пожелать.

Тут давичи постоял тама, ах%$ль с этой очереди, развернулся через спллошняк и уехал по ГД. Конченый перекресток.

Конченому перекрестку - конченые манеры.
цитата приват /
cowbell / 11.12.16 - 21:10 #6557431
да нормальные манеры кинуть всех слева и чотенько уйти направо. канеш так могут не только лишь все
цитата приват /
Mboro / 11.12.16 - 21:14 #6557434
Да просто хуль паниковать? Стоят все тупят - выезжает тот кто тупить не хочет - перекреток просматривается насквозь, пешики ничем не рискуют.

100% жаба вулгарис, от того что ты стоишь и не можешь, а кто-то положил и уехал.
цитата приват /
rezident93 / 11.12.16 - 21:15 #6557435
Ребята вы реально ебанулись? Как ребёнку обьяснить что на его зелёный может вылететь из-за угла какое-то гандонище да ещё и посигналить. Ещё раз там секция только для пешеходов все стоят и тдорогу спокойно переходят дети и старики и ни один человек с мозгами не должен ехать, даже если он спешит. Для тех кто думает что можно ехать когда переходят дети, желаю не размножаться ибо природа уже дала сбой зачем усугублять? Тем кто успел размножится желаю чтоб вам ваши дети задали вам вопрос почему когда они ходят на свой зелёный по зебре, на них еду спешашие презервативы и ещё им сигналят, обязательно напишите что вы скажите своим детям.
цитата приват /
netman / 11.12.16 - 21:30 #6557442
А никак нельзя научить ребёнка переходить дорогу в другом месте?
(Ёжики плакали, кололись......)
цитата приват /
rezident93 / 11.12.16 - 21:42 #6557458
QUOTE (netman @ 11.12.16 - 21:30)
А никак нельзя научить ребёнка переходить дорогу в другом месте?
(Ёжики плакали, кололись......)

Ну ты нормальный? Гдеив другом месте?
И я если и стаю на перекрестке то из -за одаренных поворачивающих на право из левого ряда и не дающих мне нормально повернуть налево, прямо я практически не езжу так что с жабой ошибка
цитата приват /
netman / 11.12.16 - 21:47 #6557459
QUOTE (rezident93 @ 11.12.16 - 22:42)
QUOTE (netman @ 11.12.16 - 21:30)
А никак нельзя научить ребёнка переходить дорогу в другом месте?
(Ёжики плакали, кололись......)

Ну ты нормальный? Гдеив другом месте?
И я если и стаю на перекрестке то из -за одаренных поворачивающих на право из левого ряда и не дающих мне нормально повернуть налево, прямо я практически не езжу так что с жабой ошибка

Как то всё запутано. Они же из левого ряда направо на красный свет поворачивают. Как же они мешают повернуть налево на зелёный?
цитата приват /
bond / 11.12.16 - 22:00 #6557467
QUOTE (rezident93 @ 11.12.16 - 21:15)
Ребята вы реально ебанулись?

Реально. так и ездят. Хуле, блин, херои. Систему обманули

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос