главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
nitrozet / 05.12.16 - 01:24 #6554780
QUOTE (rezident93 @ 04.12.16 - 22:29)

Может и так, но если честно я готов постоять если это обезопасит людей на перекрестке, в том числе моих родных, знакомых и соседей. А уж я проезжаю этот перекресток много раз на день.

А я вот в городе недавно...
И про всех спящих полицейских на дороге узнаю постепенно...

Так я о чём...

Теперь представь что я тот безбашенный и решил заложить на том самом перекрёстке в поворот на 60 км/ч...

И что будет если там ВДРУГ окажется тот самый полицейский?
Мало того что сам улечу, так ещё и за собой кого-то потяну...

А наряд там ставить тоже какой прок?
Ну два, три так пролетают в день...
И что им там делать остальное время?...

Если Господь мозгов не дал, свои не вложишь...
И полицейские никакие, ни лежачие, не стоячие не помогут...
цитата приват /
rezident93 / 05.12.16 - 06:59 #6554796
Так во первых полицейские обозначены знаками и разметкой, во вторых если будет полицейский то это чудо шорканет днищем и все поймут беда, и с большой возможностью успеют среагировать чем когда это чучело вылетит на людей которые спокойно переходят по зебре.
Про наряд, ты походу недавно в городе, там на красный едут если не каждый светофор то через один точно, так что за день там можно на квартиру заработать, но сотрудники ДПС почемуто игнорируют столь рыбное место.
цитата приват /
kress13 / 05.12.16 - 08:00 #6554805
Да камеру там запилить надо, имхо. Есть же камеры которые палят выезд на встречку, проезд на красный. Письмо счастья с комбо-штрафом в 1.5+1к быстро отучит от этих маневров.
цитата приват /
rezident93 / 05.12.16 - 08:05 #6554807
Камеры там есть, просто почему-то они не работают :unsure:
цитата приват /
kress13 / 05.12.16 - 08:15 #6554808
Так там же наверняка стоят обычные камеры на превышение скорости, а надо ставить продвинутую, которая сечет пересечение сплошной линии и проезд на красный. Нормальная же тема для властей - и бюджет пополняться будет и в ногу со временем, типа идем, и на сигареты можно денег с установки откатить, камера то наверняка стоит подороже каких-то сраных лежачих полицейских :)
цитата приват /
bond / 05.12.16 - 08:23 #6554811
QUOTE (nitrozet @ 05.12.16 - 01:24)
И что будет если там ВДРУГ окажется тот самый полицейский?
Мало того что сам улечу, так ещё и за собой кого-то потяну...

Ты это сделаешь ровно один раз. Возможно, после этого ты навсегда перестанешь представлять опасность.
А сейчас опасно каждый день.
цитата приват /
rezident93 / 05.12.16 - 08:33 #6554817
QUOTE (kress13 @ 05.12.16 - 08:15)
Так там же наверняка стоят обычные камеры на превышение скорости, а надо ставить продвинутую, которая сечет пересечение сплошной линии и проезд на красный. Нормальная же тема для властей - и бюджет пополняться будет и в ногу со временем, типа идем, и на сигареты можно денег с установки откатить, камера то наверняка стоит подороже каких-то сраных лежачих полицейских :)

Я по камерам не спец. но там камеры не на превышение скорости, а такие типа как безопасный город, и если они нон стоп снимают перекрёсток, там за день можно наколотить кучу денег, но видимо это никому не нужно, так же как и система паркон которую козлят ребята из ЖКХ меняя постоянно знаки
цитата приват /
Yante / 05.12.16 - 12:36 #6554896
Уже дня три, как нет камеры на Мысхакском шоссе, видимо, ее опять перенастраивают...
цитата приват /
KNV / 05.12.16 - 12:57 #6554904
Кстати наконец-то появился долгожданный знак "Уступи" на этом перекрестке: https://yandex.ru/maps/-/CZDvQUYy Несколько лет не было.

И вопрос Янте: нет ли в планах приведения в порядок этого перекрестка - https://yandex.ru/maps/-/CZDvQG1r?
цитата приват /
Yante / 05.12.16 - 13:46 #6554921
QUOTE (KNV @ 05.12.16 - 12:57)
Кстати наконец-то появился долгожданный знак "Уступи" на этом перекрестке: https://yandex.ru/maps/-/CZDvQUYy Несколько лет не было.

И вопрос Янте: нет ли в планах приведения в порядок этого перекрестка - https://yandex.ru/maps/-/CZDvQG1r?

Будете ржать, но Кира Яновна еще года 3-4 назад мне говорила "скажи своим ментам знакомым, чтобы повесили знаки около моего садика", и сколько я не говорил, ничего там не появляется до сих пор...
Хотя, во время объезда 11/11/2016г мы специально тут остановились, постояли несколько минут, народ с УТС, ЖКХ и ГИБДД делали какие-то отметки в своих блокнотах, но пока тишина. Может, включат в планы 2017г, когда "появятся деньги"? :)
цитата приват /
nitrozet / 05.12.16 - 14:01 #6554927
QUOTE (bond @ 05.12.16 - 08:23)
Ты это сделаешь ровно один раз. Возможно, после этого ты навсегда перестанешь представлять опасность.

Согласен, но ведь на пути можешь и ты оказаться и тогда...

Вот я о чём...
Если сам, то хорошо, а если кого-то с собой😢
цитата приват /
мультяшка / 05.12.16 - 14:03 #6554930
поставьте светофор на Московская Видова, реально надоело вкруголя объезжать
цитата приват /
Taiway / 05.12.16 - 14:05 #6554932
еще там светофора не хватало. Зачем он там вообще?
цитата приват /
мультяшка / 05.12.16 - 15:24 #6554956
неудобно снизу выезжать с Московской, только сунешься, с одной стороны пропускают с другой нет(

а почему бы нам подземку не сделать, ведь в городе так много тунелей? причём в центре

хотя бы для мелкого общественного транспорта, например всех маршрутчиков в АД :D
цитата приват /
трайдент / 05.12.16 - 15:38 #6554966
QUOTE (мультяшка @ 05.12.16 - 16:24)
неудобно снизу выезжать с Московской, только сунешься, с одной стороны пропускают с другой нет(

а почему бы нам подземку не сделать, ведь в городе так много тунелей? причём в центре

хотя бы для мелкого общественного транспорта, например всех маршрутчиков в АД :D

Приплыли <_<
цитата приват /
Yante / 05.12.16 - 15:53 #6554971
QUOTE (мультяшка @ 05.12.16 - 14:03)
поставьте светофор на Московская Видова, реально надоело вкруголя объезжать

Из-за одного "надоело" никто ничего не поставит...
Нужны более весомые аргументы. Ну, и деньги, само собой, нужны...
цитата приват /
мультяшка / 05.12.16 - 15:58 #6554974
ну понятно. женщины с детьми никому нах не нужны. то на Советов возле поликленики не припарковаться, то с Московской с ребёнком не выехать и парковки тоже не хватает. зато у маршрутчиков и таксистов дохрена мест, зла не хватает :angry:
цитата приват /
Фрунзик / 05.12.16 - 16:24 #6554980
QUOTE (мультяшка @ 05.12.16 - 16:24)
неудобно снизу выезжать с Московской, только сунешься, с одной стороны пропускают с другой нет(

Там вообще нужно поворот налево запретить, как на Индустриальной!
цитата приват /
мультяшка / 05.12.16 - 16:26 #6554982
ну или так, ток остальные будут по привычке ездить
цитата приват /
Mboro / 05.12.16 - 17:42 #6555007
Разговаривет Мультяшка с подругой. И подруга ее спрашивает:
— Как там твой друг — математик?
— Да, урод он! Представляешь, звоню ему вчера вечером предлагаю пойти погулять, а он отвечает: «извини, я тут ебусь с тремя неизвестными»!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос