главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
CTAPbIu / 28.01.16 - 11:44 #6419783
QUOTE (Mboro @ 28.01.16 - 11:12)
Там строят круг 3Д. :(

шар?
цитата приват /
Mboro / 28.01.16 - 11:48 #6419784
Возможно. Шар всяко лучше круга.
цитата приват /
NaVi34 / 28.01.16 - 12:27 #6419815
QUOTE (ведьмочка @ 28.01.16 - 10:59)
что за хрень строят за заправкой на развилке в 13-том? Судя по колоннам, очередной мега-центр, предвкушаю как там будет весело..

всеж таки когда нибудь чья-то душа не выдержит - и это все нахрен просто взорвут, вместе с лукойловской заправкой.
Ибо по другому этот беспредел не прекратить.
цитата приват /
KNV / 28.01.16 - 12:46 #6419828
QUOTE (NaVi34 @ 28.01.16 - 12:27)
QUOTE (ведьмочка @ 28.01.16 - 10:59)
что за хрень строят за заправкой на развилке в 13-том? Судя по колоннам, очередной мега-центр, предвкушаю как там будет весело..

всеж таки когда нибудь чья-то душа не выдержит - и это все нахрен просто взорвут, вместе с лукойловской заправкой.
Ибо по другому этот беспредел не прекратить.

Чего не выдержит чья-то душа? Чо за души такие взрывоопасные?
цитата приват /
Listkoff / 28.01.16 - 12:51 #6419836
игил. стол заказов.
цитата приват /
NaVi34 / 28.01.16 - 12:54 #6419839
QUOTE (KNV @ 28.01.16 - 12:46)
Чего не выдержит чья-то душа? Чо за души такие взрывоопасные?

постоянных пробок на этом повороте например
цитата приват /
KNV / 28.01.16 - 12:57 #6419840
QUOTE (NaVi34 @ 28.01.16 - 12:54)
QUOTE (KNV @ 28.01.16 - 12:46)
Чего не выдержит чья-то душа? Чо за души такие взрывоопасные?

постоянных пробок на этом повороте например

И куда денутся пробки? Взорвутся тоже?
цитата приват /
netman / 28.01.16 - 13:08 #6419848
QUOTE (KNV @ 28.01.16 - 13:57)
QUOTE (NaVi34 @ 28.01.16 - 12:54)
QUOTE (KNV @ 28.01.16 - 12:46)
Чего не выдержит чья-то душа? Чо за души такие взрывоопасные?

постоянных пробок на этом повороте например

И куда денутся пробки? Взорвутся тоже?

Естественно. Нет дорог - нет пробок!
цитата приват /
lzh / 29.01.16 - 09:12 #6420462
Готовимся к "Бескозырке".

http://admnvrsk.ru/o-gorode/novosti/glavny...8131309-322707/
цитата приват /
vic / 29.01.16 - 14:43 #6420726
Порт сделает дорогу в порт :o :D
https://news.mail.ru/economics/24678745/?frommail=1
цитата приват /
CTAPbIu / 29.01.16 - 14:51 #6420736
QUOTE (vic @ 29.01.16 - 14:43)
Порт сделает дорогу в порт :o :D
https://news.mail.ru/economics/24678745/?frommail=1

QUOTE
«Развитие транспортной системы России (2010−2015 годы)»


дитё мертворожденным получилось, не? Они бы для начала достроили свой железобетон на Сухумском, а уж потом замахивались на
QUOTE
возведение шестиполосного путепровода по улице Магистральная
цитата приват /
Korn / 29.01.16 - 14:54 #6420739
QUOTE (vic @ 29.01.16 - 14:43)
Порт сделает дорогу в порт :o :D
https://news.mail.ru/economics/24678745/?frommail=1

этому проекту уже лет 5, в 2010-2011 "Новоросгражданпроект" занимался прокладкой и переносом сетей, а сам проект выполнял "Мостовик"
цитата приват /
vic / 29.01.16 - 15:03 #6420748
Возможно. Но тут и порт в доле. Ясно что не для людей ту дорогу задумали.Написано же :
QUOTE
нынешняя пропускная способность транспортного узла не позволяет в полной мере задействовать мощности Новороссийского морскогопорта по перевалке грузов»

Тут бабки. А развязка КСК -НУТЭП это не порт платит. Изуродовали парк тамошний и дорогу. Сделали лужу с одним дренажем -будет там постоянная лужа как на перехрестке портовая/мира.
:angry:
цитата приват /
Таисида / 29.01.16 - 19:00 #6420944
del
цитата приват /
Listkoff / 29.01.16 - 20:30 #6420993
QUOTE (Таисида @ 29.01.16 - 19:00)
QUOTE (vic @ 29.01.16 - 14:43)
Порт сделает дорогу в порт :o  :D
https://news.mail.ru/economics/24678745/?frommail=1

У кого есть схема откуда в Цемдолине начнется эта дорога?
Интересует какую землю они под это отведут и как это новых застроек коснется?

... от ЗР - в сторону Выбора - поворот за оптовым рынком напрова - и туда., в порт. вроде как. Разворотная эстакада - в 2-х уровнях - со светофора на ЗР. (там уже предписания дают магазинам) (земля, правда, везде в собственности, но да ... публичный сервитут, выбъют. имхо)
цитата приват /
NaVi34 / 01.02.16 - 10:46 #6422654
QUOTE (Listkoff @ 29.01.16 - 20:30)
... от ЗР - в сторону Выбора - поворот за оптовым рынком напрова - и туда., в порт. вроде как. Разворотная эстакада - в 2-х уровнях - со светофора на ЗР. (там уже предписания дают магазинам) (земля, правда, везде в собственности, но да ... публичный сервитут, выбъют. имхо)

а может кто план застройки найдет и сюда кинет? очень интересно на всю эту фантастику поглядеть.
Я так понимаю, оптовый рынок это который между ЗР и Лентой? Или есть еще какой оптовый?

А что такое публичный сервитут, прастити? :unsure:
цитата приват /
Taiway / 01.02.16 - 12:51 #6422757
не, тут не сервитут уже. Тут выкупать должны будут
цитата приват /
Korn / 01.02.16 - 13:35 #6422795
Начало объездной дороги будет возле Бауцентра

(IMG:http://f5.s.qip.ru/EBATVjUP.png)
цитата приват /
McDuck / 01.02.16 - 13:58 #6422819
С трудом представляю где там поместиться четырехполосная дорога <_<
цитата приват /
Headache / 01.02.16 - 15:13 #6422884
Да и шоб выкупали земли - тож сомнительно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос