главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Ген130 / 29.11.16 - 15:54 #6552516
паркон это вход в парк
цитата приват /
garfild / 29.11.16 - 16:07 #6552521
Паркон это разновиднасть криветак
цитата приват /
Советикус / 29.11.16 - 16:15 #6552523
QUOTE (Ген130 @ 29.11.16 - 16:54)
паркон это вход в парк

В какой именно им.Ленина, им.Фрунзе или им.Ленинского комсомола?

:blink:
цитата приват /
netman / 29.11.16 - 16:55 #6552549
Если паркон это то о чём я думаю, то нах он нужен! Вы что мазохисты? Чем хуже тем лучше?
цитата приват /
Yante / 29.11.16 - 17:38 #6552566
QUOTE (netman @ 29.11.16 - 16:55)
Если паркон это то о чём я думаю, то нах он нужен! Вы что мазохисты? Чем хуже тем лучше?

А о чем ты думаешь?
цитата приват /
netman / 29.11.16 - 18:56 #6552592
QUOTE (Yante @ 29.11.16 - 18:38)

А о чем ты думаешь?

Так то я думаю о бабах, но паркон это по моему та фигня, которая уже была. Ездила машина с камерой по маршруту и снимала на эту камеру неправильно припаркованные машины. Поэтому приходилось лишний раз выходить из машины и завешивать номера.
цитата приват /
Yante / 29.11.16 - 19:14 #6552609
QUOTE (netman @ 29.11.16 - 18:56)
QUOTE (Yante @ 29.11.16 - 18:38)

А о чем ты думаешь?

Так то я думаю о бабах, но паркон это по моему та фигня, которая уже была. Ездила машина с камерой по маршруту и снимала на эту камеру неправильно припаркованные машины. Поэтому приходилось лишний раз выходить из машины и завешивать номера.

Оно...
Вот только внедрить его не могут, т.к. у Паркона НЕТ схемы, где можно стоять, а где нельзя :)
Все егошные программисты виноваты, никак не могут обновить схемы :)
И даже если обновляют схему, то ЖКХ еще быстрее успевает поменять знаки, и снова нельзя использовать Парконы...
цитата приват /
Фрунзик / 29.11.16 - 20:57 #6552649
Янтэ, когда на сход выходить?
цитата приват /
Yante / 29.11.16 - 21:18 #6552658
QUOTE (Фрунзик @ 29.11.16 - 20:57)
Янтэ, когда на сход выходить?

Как узнаю - напишу...
Я сам туда хочу попасть...
цитата приват /
CTAPbIu / 30.11.16 - 14:54 #6553013
ГДЕ, сука, контроль исполнения требований знаков запрещающих движение большегрузам в "час пик" по СиВ??? Они реально уже бесят, летом их хоть иногда гоняли, сейчас всем похер. Сегодня в 8:15 из под моста ползла непрерывная колбаса задыхающихся в клубах собственного солярочного угара полудохлых хомяков.
цитата приват /
Ген130 / 30.11.16 - 15:44 #6553034
ахахахахааа
цитата приват /
Ген130 / 30.11.16 - 19:21 #6553126
порт опять отдрючил Портовую.
кальмарщики не грузят контейнера, пока стольник не дашь.
ездят туда-сюда друг за другом, в итоге склад забили ожидающие машины, потом перестали пускать на территорию, контейноровозы стали в ожидании скапливаться на Портовой, потом ситуацию дополнили зерновозы, пока окончательно всё не встало.
стоит уже всё минут 30. ни туда, ни сюда.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.11.16 - 19:42 #6553130
О генка атвис и перезагрузился . Атпустило фуравода..Ахаха
цитата приват /
Ген130 / 30.11.16 - 20:09 #6553142
ахаха
цитата приват /
трайдент / 30.11.16 - 20:29 #6553150
Давай уже сотку :angry:
Не задерживай Движение! :angry:
цитата приват /
i_like_tuborg / 30.11.16 - 21:28 #6553173
QUOTE (Ген130 @ 30.11.16 - 19:21)
порт опять отдрючил Портовую.
кальмарщики не грузят контейнера, пока стольник не дашь.
ездят туда-сюда друг за другом, в итоге склад забили ожидающие машины, потом перестали пускать на территорию, контейноровозы стали в ожидании скапливаться на Портовой, потом ситуацию дополнили зерновозы, пока окончательно всё не встало.
стоит уже всё минут 30. ни туда, ни сюда.

Почему не грузят без стольника? По ветру стоят?
цитата приват /
Ген130 / 01.12.16 - 11:49 #6553275
а вот хоть бы кто из начальства хоть разок посмотрел на это безобразие.
станет и стоит, ждет когда кто-то соточку поднесет на полусогнутых. постоит минут 10-15, если никто не несет, нехотя поедет привезет ящик и опять стоит. уроды просто.

не жалко сотню, честно. стыдно перед другими водилами, что полезу без очереди.

цитата приват /
i_like_tuborg / 01.12.16 - 13:49 #6553330
QUOTE (Ген130 @ 01.12.16 - 11:49)
а вот хоть бы кто из начальства хоть разок посмотрел на это безобразие.

Судя по всему никто из начальства не придет смотреть на это безобразие. Похоже тут ситуация как если бы главному гаишнику сказать ах какое безобразие на дорогах творят ваши сотрудники. Он не только знает об этих безобразиях, но и получает с них с этих безобразий.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.12.16 - 13:53 #6553333
QUOTE (Ген130 @ 01.12.16 - 11:49)


не жалко сотню, честно

Гена каррупционер :angry:падрывает асновы прававого государства. Шатает сцуко
цитата приват /
netman / 01.12.16 - 14:23 #6553347
QUOTE (Ген130 @ 01.12.16 - 12:49)


не жалко сотню, честно. стыдно перед другими водилами, что полезу без очереди.

А если все дадут соточку, то будет очередь из тех кто без очереди?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос