главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Yante / 25.11.16 - 22:01 #6550623
QUOTE (Shakrom @ 25.11.16 - 21:43)
QUOTE (Yante @ 25.11.16 - 13:19)
QUOTE (bond @ 25.11.16 - 08:12)
Полдня это ничто. Для изменения генетической памяти хотя бы неделька нужна.

Два месяца, как минимум...
Неделька, это для 7-10% активного населения, остальные либо реально "не обновляются" ( в смысле, все, что записано в памяти, тупо не обновляется - а зачем? ), либо просто не обращают внимания на знаки/разметку ( и вправду, зачем отвлекаться? ) :)

Не узнавал, на что жалобы были, конкретными причины неудобства при дустороннем движении?

Сложно сказать, проскочила инфа, что "там построили дом, и людей беспокоит, что там много машин ездит, гремят", я сразу попросил уточнить, ЧТО именно нужно, чтобы перекрыть Осоавиахима около моего дома, типа, "они мне давным давно надоели, только я не знал, что вот так просто можно было давно перекрыть дорогу..." :)
Там было обсуждение, но я не понял, какое именно Решение приняли - еще было высказана идея "собрать сход жителей", я даже уточнил "со всех соседних бугров, которые пользуются этой улицей, или только тех, кто там живет?".
Как вариант, я предложил провести тот сход "без предупреждения всех заинтересованных лиц, и обязательно в 3 часа ночи", чтобы получить "заведомо нужный результат" :)
цитата приват /
SLAYER / 25.11.16 - 22:41 #6550639
Мы все быдло и скот
цитата приват /
Yante / 25.11.16 - 22:55 #6550650
QUOTE (SLAYER @ 25.11.16 - 22:41)
Мы все быдло и скот

Я бы не был настолько категоричен...
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 23:16 #6550663
Мы все быдло и скот кроме Янты
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 25.11.16 - 23:18 #6550665
Янта альфасамец в стади
цитата приват /
Mboro / 25.11.16 - 23:32 #6550672
В стадии отрицания :ph34r:
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 23:45 #6550679
А я мыслитель.
цитата приват /
Shakrom / 25.11.16 - 23:50 #6550681
QUOTE (Yante @ 25.11.16 - 22:01)
QUOTE (Shakrom @ 25.11.16 - 21:43)
QUOTE (Yante @ 25.11.16 - 13:19)
QUOTE (bond @ 25.11.16 - 08:12)
Полдня это ничто. Для изменения генетической памяти хотя бы неделька нужна.

Два месяца, как минимум...
Неделька, это для 7-10% активного населения, остальные либо реально "не обновляются" ( в смысле, все, что записано в памяти, тупо не обновляется - а зачем? ), либо просто не обращают внимания на знаки/разметку ( и вправду, зачем отвлекаться? ) :)

Не узнавал, на что жалобы были, конкретными причины неудобства при дустороннем движении?

Сложно сказать, проскочила инфа, что "там построили дом, и людей беспокоит, что там много машин ездит, гремят", я сразу попросил уточнить, ЧТО именно нужно, чтобы перекрыть Осоавиахима около моего дома, типа, "они мне давным давно надоели, только я не знал, что вот так просто можно было давно перекрыть дорогу..." :)
Там было обсуждение, но я не понял, какое именно Решение приняли - еще было высказана идея "собрать сход жителей", я даже уточнил "со всех соседних бугров, которые пользуются этой улицей, или только тех, кто там живет?".
Как вариант, я предложил провести тот сход "без предупреждения всех заинтересованных лиц, и обязательно в 3 часа ночи", чтобы получить "заведомо нужный результат" :)

Если нужно пикет из школьников устроить то, невопрос! Уже несколько десятков детей жаловались, что опаздание к началу уроков и ожидие родителей по окончанию уроков, много дольше, чем до "усовершенствования" дорожного движения на этих улицах.
цитата приват /
garfild / 25.11.16 - 23:51 #6550682
Эт че?! Я теперь не смогу машину на дороге бросать? Даже с аварийкой?
цитата приват /
bond / 26.11.16 - 08:11 #6550718
QUOTE (Shakrom @ 25.11.16 - 23:50)
Если нужно пикет из школьников устроить то, невопрос! Уже несколько десятков детей жаловались, что опаздание  к началу уроков и ожидие  родителей по окончанию уроков, много дольше, чем до "усовершенствования" дорожного движения на этих улицах.

Это у учеников какой школы так тяжело с родителями?
цитата приват /
Mboro / 26.11.16 - 08:16 #6550721
21 поди.
цитата приват /
bond / 26.11.16 - 08:30 #6550723
тогда да. Понятно. Не удивлюсь, если "по просьбам жителей" сделают односторонней ул. Гладкова. Именно из-за родителей учеников 21 школы
цитата приват /
Yante / 26.11.16 - 11:03 #6550761
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 08:30)
тогда да. Понятно. Не удивлюсь, если "по просьбам жителей" сделают односторонней ул. Гладкова. Именно из-за родителей учеников 21 школы

Опаньки...
Вот это идея... :)
Осталось только догадаться в КАКУЮ СТОРОНУ ее делать односторонней :)
цитата приват /
bond / 26.11.16 - 11:55 #6550783
Я бы сделал односторонней в сторону Видова. Потому, что мне так удобно!
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд. И уже почти не видно, есть ли с другого конца встречка. Так что, ждем!
цитата приват /
Yante / 26.11.16 - 12:00 #6550788
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 11:55)
Я бы сделал односторонней в сторону Видова. Потому, что мне так удобно!
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд. И уже почти не видно, есть ли с другого конца встречка. Так что, ждем!

Мне, кстати, тоже удобно в сторону Видова - ну, значит договорились. Единогласно. Делаем... :)
цитата приват /
KNV / 26.11.16 - 12:46 #6550798
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 11:55)
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд.

Там и не в час пик все родители пытаются припарковаться точно на пешеходном переходе, причем друг напротив друга, чтобы максимально затруднить проезд.
цитата приват /
Mboro / 26.11.16 - 13:44 #6550822
QUOTE (KNV @ 26.11.16 - 12:46)
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 11:55)
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд.

Там и не в час пик все родители пытаются припарковаться точно на пешеходном переходе, причем друг напротив друга, чтобы максимально затруднить проезд.

Мало того, мне кажется именно тебе они такую подляну творят. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 26.11.16 - 13:57 #6550829
QUOTE (Mboro @ 26.11.16 - 13:44)
QUOTE (KNV @ 26.11.16 - 12:46)
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 11:55)
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд.

Там и не в час пик все родители пытаются припарковаться точно на пешеходном переходе, причем друг напротив друга, чтобы максимально затруднить проезд.

Мало того, мне кажется именно тебе они такую подляну творят. :ph34r:

Это подляна собственным детям.
цитата приват /
Mboro / 26.11.16 - 14:00 #6550832
Да еслиб. Это подляна чужим детям, свои же вот - раз и в машину сели. А как другие будут между машин пробегать - кого это тама волнует. Родители у школ зачастую очень ярко показывают уровень культуры и взаимопонимания.

Кручи тока люди в супермаркетах.
цитата приват /
Yante / 26.11.16 - 14:02 #6550836
QUOTE (KNV @ 26.11.16 - 13:57)
QUOTE (Mboro @ 26.11.16 - 13:44)
QUOTE (KNV @ 26.11.16 - 12:46)
QUOTE (bond @ 26.11.16 - 11:55)
Там просто в школьные часы пик стоянка уже с двух сторон сплошняком, так, что на весь квартал проезд в один ряд.

Там и не в час пик все родители пытаются припарковаться точно на пешеходном переходе, причем друг напротив друга, чтобы максимально затруднить проезд.

Мало того, мне кажется именно тебе они такую подляну творят. :ph34r:

Это подляна собственным детям.

Они же свято верят, что "творят добро"...
А дети про "подляну" могут никогда и не узнать, и всю жизнь думать, что "только так и надо делать"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос