главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Пьеро / 23.11.16 - 14:06 #6549489
QUOTE (берендей @ 23.11.16 - 13:58)
QUOTE
пипец....думать вообще не хотят люди...и куда ты приведешь эти 6 полос в море? или в узкую улочку?

О каком море и улочке речь, когда имеем огроммный массив из 3, 7,9,10 и стремительно растущего 14 микрорайонов? Только там уже десятки тысяч населения плюс магазины, офисы, парикмахерские и прочие мелкие пердольни, обслуживающие это население.
И вся эта масса прётся утром и вечером туда и обратно. Да и днём туда порой не проскочишь с ветерком. И все через центр.
Так кто думать не хочет?

мда...... <_< :(
QUOTE
7) На новый микрорайоны заранее заложил бы дорогу пошире, блджад, и пока не поздно - расширил бы ту, что перестает быть проспектом Дзержа и идет в Мысхако
цитата приват /
берендей / 23.11.16 - 14:09 #6549493
QUOTE (Пьеро @ 23.11.16 - 14:06)
QUOTE (берендей @ 23.11.16 - 13:58)
QUOTE
пипец....думать вообще не хотят люди...и куда ты приведешь эти 6 полос в море? или в узкую улочку?

О каком море и улочке речь, когда имеем огроммный массив из 3, 7,9,10 и стремительно растущего 14 микрорайонов? Только там уже десятки тысяч населения плюс магазины, офисы, парикмахерские и прочие мелкие пердольни, обслуживающие это население.
И вся эта масса прётся утром и вечером туда и обратно. Да и днём туда порой не проскочишь с ветерком. И все через центр.
Так кто думать не хочет?

мда...... <_< :(
QUOTE
7) На новый микрорайоны заранее заложил бы дорогу пошире, блджад, и пока не поздно - расширил бы ту, что перестает быть проспектом Дзержа и идет в Мысхако

М-да... :( :unsure: :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 23.11.16 - 14:59 #6549514
QUOTE (Пьеро @ 23.11.16 - 13:48)

не разгрузит! Съезды и въезды на него никто не отменял. или он будет прямой?



вот вообще не пойму о чем ты базаришь? или ты думаешь что съезд и выезд будет светофором регулироваться? строится обычная развязка, и никаких пробок нет.



QUOTE
Ген130,  подумай, как ты с этого виадука попадешь в восточную часть города? наверно все же через центр...или по альтернативе со своими "братьями" "хомяками" будешь стоять в суточных пробках в порт и на 39й...


очень просто - достаточно через виадук же соединить этот обход с ул.Магистральной.
суточные пробки на 39-й?
а холе не недельные? походу ты не ведаешь о чем говоришь.

QUOTE
надеюсь ты стоял в пробке с Ворошиловского шоссе на мост в Ростове, понимаешь о чем я...

это что еще за Ворошиловское шоссе? это которое из города Ворошилова ведет? :D
цитата приват /
Mboro / 23.11.16 - 15:14 #6549520
Я нипонял, рибята, конц года блть, деньги не усвоины, а вы тут сопли жуети. Давайти уже живей придумывайти, зачем мы вас тут держим?
цитата приват /
bond / 23.11.16 - 15:15 #6549522
QUOTE (Mboro @ 23.11.16 - 15:14)
Я нипонял, рибята, конц года блть, деньги не усвоины, а вы тут сопли жуети. Давайти уже живей придумывайти, зачем мы вас тут держим?

Заделать, блин, дырку в наноасфальте в середине Видова. А потом уже развязки.
цитата приват /
Mboro / 23.11.16 - 15:18 #6549524
Ну вот в этом году на этом и остановимся, товарищ Бонд. Остальные лавешки сами знаете куда ;) ;) ;)
цитата приват /
Пьеро / 23.11.16 - 15:35 #6549533
QUOTE (Ген130 @ 23.11.16 - 14:59)


очень просто - достаточно через виадук же соединить этот обход с ул.Магистральной.
суточные пробки на 39-й?
а холе не недельные? походу ты не ведаешь о чем говоришь.


я знаю о чем говорю, и радейка в машине у меня на 15м канале или хочешь сказать, что при небольшом ДТП в любой части ВО нет пробки?

bond точняк. чубик выноват, бабло спикрал
цитата приват /
Taiway / 23.11.16 - 16:10 #6549543
QUOTE
. угу, давай тоннелем свяжем....
4. и толку? Видова уперлась в Луначарку и Конституцию здраствуй пробка...
5. тут нормально и не узко...узко дальше на Конституции-фисанова-гончарова....
6. народ тупит потому что ахренел и ПДД не знает! Вот не видел ни одного круга, без пробки...
7. пипец....думать вообще не хотят люди...и куда ты приведешь эти 6 полос в море? или в узкую улочку? надеюсь ты стоял в пробке с Ворошиловского шоссе на мост в Ростове, понимаешь о чем я...
8. см. мой ответ выше
9. ок. построили развязку и что дальше? поток машин куда делся?

1) А давай. Были бы деньги
4) А все ли еддут до Луначарки? Сколько на бугры уходят и тд? Кстати, Луначарку я пропустил в изначальном списке, ее тоже надо делать.
5) Факт - толчея там регулярная, после - пустое место
6) пересечение 5 проезжих частей не должно существовать в таком виде, в каком оно там есть сейчас. И если сейчас это пох, то когда микрорайоны на взлетке заселятся - будет АД и ежедневные ДТП. Точка.
7) Какое нахер море? В ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН С НАСЕЛЕНИЕМ В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, который там будет уже очень скоро.
8) Не нужна альтернативная дорога в центр? И 2 хватает? Ты в адеквате, товарищ?
9) Поток машин поехал по этой развязке и широкому проспекту Дзержинского куда ему надо - домой или на работу. Там дальше пробок то и нет, это последнее "горлышко" на пути из центра в районы (и первое - на пути "туда")

Добавить в список:
10) альтернативная дорога, параллельная Анапке. Место под нее уже давно заточено, да работы что-то стоят.
11) Луначарка-Рязанская. Рязанку расширить и укатать нормально, а Луначарку... Хз, горбатого только могила исправит. Только разгружать за счет п.10 и нормальной Рязанки, которая станет хорошим вариантом при нормальном объезде 13-мкрйн и сквозного выезда в 8 щель без стояния на лукойле.
цитата приват /
Пьеро / 23.11.16 - 16:17 #6549546
Все понятно....пусть будет так...

Радует только одно. все что мы тут высказывали, никогда не осуществится И славабогу! ибо тогда умрет все то, что сейчас еле дышит...
на сим прошу тему закрыть...ваши мнения услышаны и будут учтены...как и где это не важно :D :D :D
цитата приват /
Ген130 / 23.11.16 - 16:20 #6549547
QUOTE (Пьеро @ 23.11.16 - 15:35)

я знаю о чем говорю, и радейка в машине у меня на 15м канале или хочешь сказать, что при небольшом ДТП в любой части ВО нет пробки?


при небольшом ДТП в ЛЮБОЙ части города возникает пробка.
ну такой вот город.
и не только Нврск, кстати.
цитата приват /
Yante / 23.11.16 - 18:47 #6549610
Итак, сегодня была очередная Комиссия...
Вот часть вопросов из сегодняшней повестки:
QUOTE
1. Подготовка к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.
Готовность дорожных и коммунальных служб города к работе в периоды
ухудшения погодных условий, связанных с низкими температурами и
выпадения осадков. Своевременная ликвидация гололеда и снежного наката
на улично-дорожной сети. Организация взаимодействия заинтересованных
служб и ведомств по данному направлению деятельности.
2. Организация работы муниципальных служб и подрядных
организаций, ответственных за надлежащую работу наружного освещения.
Обеспечение бесперебойной работы линий наружного освещения. Отчет по
запланированным и выполненным мероприятиям по эксплуатации и
строительству новых линий освещения в 2016-2017 годах.
3. О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в
Краснодарском крае. (О результатах проведения профилактических
мероприятий «Внимание дети!»).
6. Обустройство участка ул.Победы от ул.Свободы до ул.Рубина
техническими средствами организации дорожного движения: дорожными
знаками, горизонтальной дорожной разметкой, искусственными
неровностями.2
9. Организация дорожного движения по ул.Красина от
ул.Грибоедова до ул.Революции 1905 года. Целесообразность организации
одностороннего движения транспортных средств или ограничение движения
на данном участке улично-дорожной сети.
10. Организация дорожного движения по улицам Горького и
Декабристов на участках от ул.Свободы до ул.Рубина.
11. Установка дорожных знаков приоритета на пересечениях
ул.Пархоменко – ул.Свердлова, ул.Исаева – ул.Щедринская, ул.Исаева –
ул.Леженина.
12. Строительство светофорных объектов на пересечениях пр.Ленина
– ул.Южная, пр.Ленина – ул.Молодежная.
14. Наличие дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на
улично-дорожной сети Центрального внутригородского района, для
обеспечения работы системы автоматической фиксации нарушений правил
дорожного движения «Паркон».
15. Не исполненные решения городской комиссии по обеспечению
безопасности дорожного движения за 2016 год.

Можете поизголяться тут немного, пока я напишу, какие решения приняли :)
цитата приват /
SLAYER / 23.11.16 - 19:15 #6549622
все обречены ездить на заправку что бы стоять в пробках
дальше будет только хуже и хуже
60 сейчас нигде не разогнаться
езда по городу 20-30 км ч
цитата приват /
CTAPbIu / 23.11.16 - 19:19 #6549625
QUOTE
11. Установка дорожных знаков приоритета на пересечениях
ул.Пархоменко – ул.Свердлова, ул.Исаева – ул.Щедринская, ул.Исаева –
ул.Леженина.


А что на Свердлова\Пархоменко нет знаков приоритета? сколько помню там стоял "уступи дорогу" со Свердлова.
Лучше бы на той же Пархоменке на дороге, что справа от турмы выходит поставили знаки приоритета, а то там недавно мне один индивид усиленно фарами моргал и факалкой своей фафакал.

QUOTE
12. Строительство светофорных объектов на пересечениях  пр.Ленина – ул.Молодежная.


А н****я зачем? Не разу там не видел каких либо затруднений с разъездом. благо дорога четырехполосная...хотяяя, сколько там светофор в Новороссе по смете выходил? два лимона?
цитата приват /
garfild / 23.11.16 - 19:45 #6549637
QUOTE (SLAYER @ 23.11.16 - 19:15)
все обречены ездить на заправку что бы стоять в пробках
дальше будет только хуже и хуже
60 сейчас нигде не разогнаться
езда по городу 20-30 км ч

Пфф.
Вы не умеете ездить.
цитата приват /
bond / 23.11.16 - 20:05 #6549649
вот нормальное планирование, а не "тут шесть полос, тут два светофора..."
https://www.youtube.com/watch?v=jrOJdkl0lNw
цитата приват /
Mboro / 23.11.16 - 21:02 #6549667
Не, на видео пидолят чотко все, у нас не так. У нас тупят, шугаются и пропускают.

Не подходит.
цитата приват /
Taiway / 23.11.16 - 23:11 #6549751
QUOTE
А н****я зачем? Не разу там не видел каких либо затруднений с разъездом. благо дорога четырехполосная...хотяяя, сколько там светофор в Новороссе по смете выходил? два лимона?
пешеходы жалуются, что им переходить тяжело. Это не лечится.
QUOTE
ибо тогда умрет все то, что сейчас еле дышит...
да я думаю, что лучше будет если ваще все перекрыть. Как минимум - экология, то-сё...
цитата приват /
Шатун / 24.11.16 - 00:08 #6549779
QUOTE (CTAPbIu @ 23.11.16 - 19:19)
QUOTE
12. Строительство светофорных объектов на пересечениях  пр.Ленина – ул.Молодежная.


А н****я зачем? Не разу там не видел каких либо затруднений с разъездом. благо дорога четырехполосная...хотяяя, сколько там светофор в Новороссе по смете выходил? два лимона?

а затем, что по утрам там уже довольно приличный хвост на молодежной собирается. Повернуть налево проблематично. Поток транспорта из новых микрорайонов вырос в разы. И будет расти дальше.
цитата приват /
Фрунзик / 24.11.16 - 02:40 #6549806
QUOTE
10. Организация дорожного движения по улицам Горького и
Декабристов на участках от ул.Свободы до ул.Рубина.

Что порешали? Гаяры полдня стояли на перекрестке Горького/Рубина.
цитата приват /
Gematoma / 24.11.16 - 08:27 #6549820
QUOTE (garfild @ 23.11.16 - 19:45)
QUOTE (SLAYER @ 23.11.16 - 19:15)
все обречены ездить на заправку что бы стоять в пробках
дальше будет только хуже и хуже
60 сейчас нигде не разогнаться
езда по городу 20-30 км ч

Пфф.
Вы не умеете ездить.

Мотосыклисты зато умеют, за последнюю неделю парочка таких "на прострел" отправилась в страну вечной охоты <_<

QUOTE
Заделать, блин, дырку в наноасфальте в середине Видова.

Лучше яму на повороте на Рязанскую. Вчера в нее уже киа прям душевно ввалилась, аж жопа в воздухе повисла.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос