главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
трайдент / 17.11.16 - 14:29 #6547239
Скажите, у вас сёдня одностороннее?!
Даже Лучше!
цитата приват /
Mboro / 17.11.16 - 16:02 #6547287
Пропидолил седня по Красина - свободно. Но снизу стоит знак "Тупик".

Лихо блть они пытаются улочку у народа отжать. Надо кароч у соседей подписей насобирать и перекрыть проезд к чертавай матири..

Моя улица! :angry:
цитата приват /
Taiway / 17.11.16 - 16:51 #6547305
пойду-ка перекрою Набережную.

А то ишь ты :o

*куплю фээску"
цитата приват /
Yante / 17.11.16 - 16:56 #6547308
Ну что, было заседание Комиссии аж 14/09/16г, где должны были рассматривать вопрос "21. Организация одностороннего движения на ул.Горького и ул.Декабристов на участке от ул.Свободы до ул.Рубина".
Судя по тому, что у меня есть Повестка дня той Комиссии, то я там был.
Вот только хоть убейте, не помню, чтобы принималось решение сделать ее "односторонней в обратную сторону", ведь на тот момент она была "односторонней в сторону Рубина"...
А в ГИБДД зато тоже вовсю обсуждают Декабристов и Красина :)
Завтра планируется очередная Комиссия, однозначно напомню, что "планировалось ОТМЕНИТЬ одностороннее движение, а не делать его ОДНОСТОРОННИМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ" :)
Вполне возможно, завтра же у Яменскова ( отписали, вроде, ему ) будет решаться вопрос "создание Комиссии для проверки целесообразности, правильности и соответствия Дислокациям знаков/разметки на территории города" - надеюсь, что за 3-4-6 месяцев город реально обследуется, а не "напишут отписку и успокоятся..."
цитата приват /
Rum / 17.11.16 - 19:24 #6547357
Я вот спрошу: во сколько налогоплательщикам обошлись эти все мотажи и демонтажи!!??? Когда вы уже наиграеетесь? Или уже не знают как деньги освоить бюджетные?

Если денег много, поставьте главная дорога при выезде из моего дома, адресок скину
цитата приват /
Yante / 17.11.16 - 19:36 #6547362
QUOTE (Rum @ 17.11.16 - 19:24)
Я вот спрошу: во сколько налогоплательщикам обошлись эти все мотажи и демонтажи!!??? Когда вы уже наиграеетесь? Или уже не знают как деньги освоить бюджетные?

Если денег много, поставьте главная дорога при выезде из моего дома, адресок скину

Давай тут адрес, лишним не будет...
Вся Куникова и Мысхакское шоссе без знаков "Главная дорога"...
По поводу "когда же вы наиграетесь", все кивают, соглашаются, что при выезде с Бирюзова ( от МТС-а ) на Сипягина ( налево ) с 30/08 отсутствует знак "уступи дорогу", и стрелка "выезд на дорогу с односторонним движением", но в нарушение ГОСТа, которые обязывает "знаки приоритета восстанавливать в течении 1 суток", ничего так и не восстановили. Зато уже ДВАЖДЫ поменяли все на Декабристов и Горького :)
цитата приват /
bond / 17.11.16 - 19:40 #6547363
QUOTE (Yante @ 17.11.16 - 19:36)
в нарушение ГОСТа, которые обязывает "знаки приоритета восстанавливать в течении 1 суток", ничего так и не восстановили. Зато уже ДВАЖДЫ поменяли все на Декабристов и Горького

реально какие-то бестолковые движняки. Собственно, учитывая то, что я слышал насчет системы работы городских властей, иного ожидать тяжело
цитата приват /
Yante / 17.11.16 - 19:57 #6547370
QUOTE (bond @ 17.11.16 - 19:40)
QUOTE (Yante @ 17.11.16 - 19:36)
в нарушение ГОСТа, которые обязывает "знаки приоритета восстанавливать в течении 1 суток", ничего так и не восстановили. Зато уже ДВАЖДЫ поменяли все на Декабристов и Горького

реально какие-то бестолковые движняки. Собственно, учитывая то, что я слышал насчет системы работы городских властей, иного ожидать тяжело

Ты хоть СЛЫШАЛ, что они работают, я пока вообще ничего не вижу - они отлично умеют "писать ответы и отписки"...
цитата приват /
Rum / 17.11.16 - 20:02 #6547372
Надо звонить Путингу, без него ща не одно дело не сдвинуть :)
цитата приват /
Gebels200 / 17.11.16 - 21:05 #6547403
Во такую хрень пишут в нашей газете 😂
(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/1611/86/3dbf5e4c4a29.jpg)
цитата приват /
Mboro / 17.11.16 - 21:12 #6547408
Не, ну ах%$ть жи, а? Как так, какая-то комиссия дарит целые улицы блть в личное пользование.
цитата приват /
А.В.В. / 17.11.16 - 21:16 #6547412
Как там можно объехать пробку в город?
цитата приват /
Mboro / 17.11.16 - 21:20 #6547416
В газетенки ниочиньта разбираются где чо мутица. Судя по всему, жителям ул Красины лучши бы опасаться того, что какието Цемдолинские выскачки ваще планируют сп%$&ить у них эту улицу. :ph34r:

Янта, задай вопрос на комиссии этой, что будет, если какиенить въедливые засранцы зададут вопрос о присвоении муниципальных дорог частными лицами с подачи гаи.
цитата приват /
Yante / 17.11.16 - 21:31 #6547427
QUOTE (Mboro @ 17.11.16 - 21:20)
Янта, задай вопрос на комиссии этой, что будет, если какиенить въедливые засранцы зададут вопрос о присвоении муниципальных дорог частными лицами с подачи гаи.

Мне больше интересно, до каких пор бюджет будет изыскивать средства, чтобы устанавливать эти Препятствия. Они же се равно должны когда-то закончиться, а потом мы услышим - "никакого ремонта дорог в 2017г ( 2018г, 2019г, 2020г - выбрать более подходящее и подчеркнуть ) не будет, т.к. кто-то ломал знаки и ограждения на ул.Красина, мы его восстанавливали, и весь бюджет этих лет ушел туда..." :)
цитата приват /
Alexer / 17.11.16 - 22:06 #6547449
QUOTE (Yante @ 17.11.16 - 16:56)
Ну что, было заседание Комиссии аж 14/09/16г, где должны были рассматривать вопрос "21. Организация одностороннего движения на ул.Горького и ул.Декабристов на участке от ул.Свободы до ул.Рубина".
Судя по тому, что у меня есть Повестка дня той Комиссии, то я там был.
Вот только хоть убейте, не помню, чтобы принималось решение сделать ее "односторонней в обратную сторону", ведь на тот момент она была "односторонней в сторону Рубина"...
А в ГИБДД зато тоже вовсю обсуждают Декабристов и Красина :)
Завтра планируется очередная Комиссия, однозначно напомню, что "планировалось ОТМЕНИТЬ одностороннее движение, а не делать его ОДНОСТОРОННИМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ" :)
Вполне возможно, завтра же у Яменскова ( отписали, вроде, ему ) будет решаться вопрос "создание Комиссии для проверки целесообразности, правильности и соответствия Дислокациям знаков/разметки на территории города" - надеюсь, что за 3-4-6 месяцев город реально обследуется, а не "напишут отписку и успокоятся..."

Уж очень капитально в этот раз знаки понаустановили. И ''Движение только прямо'' по Свободы, не говоря про ''кирпич'' и ''Одностороннее движение''.

QUOTE
Я вот спрошу: во сколько налогоплательщикам обошлись эти все мотажи и демонтажи!!??? Когда вы уже наиграеетесь? Или уже не знают как деньги освоить бюджетные?

А они такие устыдятся и подумают ''Да что же мы такое делаем?!!!'' :(
цитата приват /
Mboro / 18.11.16 - 12:03 #6547595
Горького окультурили односторонним тока что. Прошу любить и жаловать. :D
цитата приват /
KNV / 18.11.16 - 12:05 #6547596
Я уже совсем запутался. Горького куда теперь односторонняя?
цитата приват /
Yante / 18.11.16 - 12:09 #6547597
QUOTE (KNV @ 18.11.16 - 12:05)
Я уже совсем запутался. Горького куда теперь односторонняя?

Я так понимаю, в сторону Рубина, полная противоположность тому, что было в сентябре...
цитата приват /
bond / 18.11.16 - 12:15 #6547600
QUOTE (Yante @ 18.11.16 - 12:09)
Я так понимаю, в сторону Рубина, полная противоположность тому, что было в сентябре...

Надо аккуратнее на форуме высказываться...
Вот так ляпнешь что-нибудь, а оно о-па, готово.

Так Горького тоже односторонней сделали? По Рубина ехал, знаков не видел.
цитата приват /
Mboro / 18.11.16 - 13:49 #6547625
Да, в сторону Рубина. Спросил - надолго ли в этот раз, ответили, что надолго. )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос