главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
мультяшка / 15.11.16 - 22:47 #6546525
не понимаю почему там нельзя сделать легальный проезд вместо кирпича, ведь можно разгрузить пробку на Прохорова и Энгельса.просто сделать знак с революции прямо низя и разметку поменять, там всё равно так никто не ездит, или мойщик платит, чтоб клиенты квартал не объезжали?

слышала. что там гаишник живёт на углу и его бесят проежающие машины ;)
цитата приват /
bond / 15.11.16 - 22:54 #6546528
ага, таки не обманули насчет Красина.
Там самая задница для жителей Грибоедова. Как-то разок я сунулся туда, 30 минут проезжал этот несчастный квартал.
цитата приват /
Yante / 15.11.16 - 22:55 #6546529
QUOTE (Diesel047 @ 15.11.16 - 22:16)
Да там хоть пиши хоть не пиши, в течении суток закрашивают, а в течении двух демонтируют этот знак  :D  :D  :D


QUOTE (Пьеро @ 11.11.16 - 14:38)
QUOTE (Yante @ 11.11.16 - 12:18)
QUOTE (KNV @ 11.11.16 - 11:41)
QUOTE (finch @ 11.11.16 - 11:33)
Но в виду отсутствия знака, а также затертости сплошной линии разметки, особо одаренные персоналии спокойно поворачивают направо из левого ряда.

Ни то, ни другое не является оправданием подобного маневра. Просто нужно за поворотом поставить экипаж ДПС, занимающейся своими прямыми обязанностями.

А ссылочку на "прямые обязанности" можно? :)
Потому, что все догадываются, чем ДПС занимаются "по факту за углом..."

Вот иненно этим пусть и занимаются!
А еще "кирпич" вернуть на Красина, и поставить экипаж ДПС, они там за пару часов на золотую патрульку накосят :D

И это место мы обсуждали во время 2.5-часового объезда города :)
Заодно, ГИБДД, ЖКХ и УТС нашли много нового, что надо поправить, а я пообещал им ......

а говоришь не причем

Каждый видит то, что выгодно ему...
А что не видно, то всегда можно додумать...
Я не стал перечислять те мелочи, которые они РЕАЛЬНО заметили...
Хотя я тоже считаю, что на Красина в сторону Грибоедова должен быть свободный проезд...
QUOTE
а я пообещал им, что "теперь я знаю, КАК я вас могу ускорять, и если будут проблемы - звоните, ускорю" smile.gif

А что тебе помешали РЕАЛЬНО привести всю мою фразу? Мышка перестала работать? :)

QUOTE
не понимаю почему там нельзя сделать легальный проезд вместо кирпича, ведь можно разгрузить пробку на Прохорова и Энгельса.просто сделать знак с революции прямо низя и разметку поменять, там всё равно так никто не ездит, или мойщик платит, чтоб клиенты квартал не объезжали?

слышала. что там гаишник живёт на углу и его бесят проежающие машины wink.gif

А на Павловской тоже, похоже, "Нервный мент" живет, там 2-3 года, как "кирпич" со Свободы появился - его тоже то ломают, то закрашивают...
Зато в гололед спуститься туда "по ПДД" с Рубина - еще тот экстрим :)
По Красина - завтра позвоню знакомой, интересно, что там местные по этому поводу думают...
Кстати, я частенько видел, по тот "кирпич" выезжали менты - им тоже до Грибоедова так проще добираться...
цитата приват /
BIG Krot / 15.11.16 - 23:45 #6546542
уроды с этим красина, такое ощущение, что поставили шлагбаум и тихо ... дурдом. замки понахерачат с заборами и один хрен, надо еще как то выеб...
цитата приват /
мультяшка / 16.11.16 - 04:40 #6546564
[QUOTE]Кстати, я частенько видел, по тот "кирпич" выезжали менты - им тоже до Грибоедова так проще добираться...


несколько лет назад менты с Новоросийско республики часов в 11 ночи порулили к себе на Грибоедова по встречке по Энгельса, ну я то же за ними , успела свалить с машины они развернулись и искали водителя))) а чо им можно, а я ж за ними ехала :D :D
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 07:24 #6546571
А какие доки необходимо собрать, чтобы перекрыть шлагбаумом улицу города? Думается мне, что недолго он там простоит.
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 07:54 #6546577
цитата приват /
Korn / 16.11.16 - 08:31 #6546580
цитата приват /
bond / 16.11.16 - 08:36 #6546582
Вот это, я понимаю, знак "совсем нельзя"
цитата приват /
Yante / 16.11.16 - 08:40 #6546583
QUOTE (Mboro @ 16.11.16 - 07:24)
А какие доки необходимо собрать, чтобы перекрыть шлагбаумом улицу города? Думается мне, что недолго он там простоит.

Можно доки собирать, а можно просто "дать указание" - думаю, для Указания не нужны никакие документы...
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 08:44 #6546586
Судя по исполнению, это какой-то местный самородок, который до сих пор не понял, что жить в тишине в этом месте у него не получится.

Вижу в этой фотографии следующие строки:
QUOTE
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.


Резюмировать данные действия могу известными словами Лаврова.

Вообще, пора составить коллективное письмо в прокуратуру, с вопросом по каким таким надобностям, кроме абстрактного "шумят под окнами", в нашем городе появилась мода ограничивать движение кирпичами? Шумят - поставьте экипаж технадзора, чтобы они выявили именно тех, кто "шумит" и привлекли их к ответственности по соответствующей статье. Если "шумит" просто потому что шумно в современном мире - то надо задумываться о переезде в Раевку или ставить более звуконепраницаемые окна. Ограничение движения в городе, в котором по официальной статистике пропускная способность дорог превышена в несколько раз - это объективно преступное деяние.
цитата приват /
Ген130 / 16.11.16 - 08:51 #6546590
QUOTE (Mboro @ 16.11.16 - 08:44)
Судя по исполнению, это какой-то местный самородок

почему какой-то? там же на рельсе адрес написан.
цитата приват /
sashab / 16.11.16 - 09:06 #6546594
QUOTE (Ген130 @ 16.11.16 - 08:51)
QUOTE (Mboro @ 16.11.16 - 08:44)
Судя по исполнению, это какой-то местный самородок

почему какой-то? там же на рельсе адрес написан.

Таки гена действительно туповат :(
цитата приват /
Шатун / 16.11.16 - 09:07 #6546595
разве на фотке красина?
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 09:18 #6546597
А почему ты решил что фотографировал сам Красин?
цитата приват /
Ген130 / 16.11.16 - 09:22 #6546600
да и как можно за тонировкой вообще рассмотреть кто внутри?
может и Красина, а может Васина?
цитата приват /
cowbell / 16.11.16 - 09:26 #6546604
хехе ничоси
цитата приват /
netman / 16.11.16 - 09:33 #6546608
А что такого в этом рельсе? У нас в городе практически все дворы многоэтажек перегорожены или бетонными блоками или автоматическими воротами. Дворы частных домовладений заборами, калитками, воротами. Территории бывших заводов, фабрик, предприятий, шлагбаумами и охраной. Выезды к водоёмам, лесным массивам, горам, казаками или насыпями. Выходы на проезжую часть железными ограждениями. Ибо нехер! Все в скотозагоны!
цитата приват /
Mboro / 16.11.16 - 11:03 #6546652
Загородить прилегающую территорию это одно, а перекрыть одну из улиц города это другое.
цитата приват /
bond / 16.11.16 - 11:05 #6546653
знак видишь? Зачем тебе ехать под знак?
А с другой стороны этого рельса и нет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос