главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Mboro / 28.12.15 - 21:30 #6398202
Не прицепили чтоли?

Они походу с табличками когда ездили - тоже его не увидели в елках тех. :D
цитата приват /
bond / 29.12.15 - 00:08 #6398291
QUOTE (Alexer @ 28.12.15 - 20:05)
А всё. Никто никого больше не увозит. Ушла метла - вместе с ней и эвакуаторы.
Паркуйтесь где хотите! :)

начинай.
Я уже неделю это стадо наблюдаю в полном составе
цитата приват /
Taiway / 29.12.15 - 00:46 #6398317
QUOTE
Они походу с табличками когда ездили - тоже его не увидели в елках тех. biggrin.gif
наверно :D но наличие таблички я чекал отдельно, прям вглядываясь под ветки деревьев :D реально очень тупой запрет в том месте.
цитата приват /
artem / 29.12.15 - 01:30 #6398330
QUOTE (Mboro @ 28.12.15 - 12:07)
Измерял он тока на энгильсе, да и то, казеной рулеткай :(

А не, на видова/московской тоже както измерил. :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 29.12.15 - 11:31 #6398511
QUOTE (bond @ 29.12.15 - 00:08)
QUOTE (Alexer @ 28.12.15 - 20:05)
А всё. Никто никого больше не увозит. Ушла метла - вместе с ней и эвакуаторы.
Паркуйтесь где хотите! :)

начинай.
Я уже неделю это стадо наблюдаю в полном составе

вчера днем увозили от места где евросеть-подземный переход.таксистов как обычно не трогали
цитата приват /
Headache / 29.12.15 - 11:38 #6398517
QUOTE (SLAYER @ 29.12.15 - 12:31)

вчера днем увозили от места где евросеть-подземный переход.таксистов как обычно не трогали

повтарюха-муха

kaiser уже доложил про это на предыдущей странице.
Порасторопней надо быть, порасторопней.
цитата приват /
трайдент / 31.12.15 - 19:36 #6400985
Вынужден отметить, что не посыпанные улицы намного лучше и чище чем " обработанные"!
цитата приват /
Mboro / 31.12.15 - 19:39 #6400988
но это не значит что по ним ездить проще жи?

Так то конечно беленькое и красивше и наряднее.
цитата приват /
Папа_Арчи / 31.12.15 - 19:47 #6400995
Нг на подходе, а вы все туже х%$ту перетераете!
цитата приват /
Alek$ / 31.12.15 - 20:40 #6401046
Папа_Арчи, а ты? :D
цитата приват /
kerosin / 16.01.16 - 18:18 #6411125
во сколько снимают ограждение на брусчатке по Н.Республики после выходных, кто знает?
цитата приват /
FreeZzzz / 16.01.16 - 18:27 #6411131
Бывало до 12 стоят, но обычно в 8 уже нет, раньше не езжу. Чисто технически в полночь понедельника действие запрещающих знаков истекает и можно отодвигать загрождения и ехать.
цитата приват /
ILYA M / 16.01.16 - 23:31 #6411298
Таксисты-бомбилы там и в выходные спокойно катаются по тротуарам. Часто даже по встречке заезжают и пасутся около Дублина, Кавказского дворика и прочих кафешек.

При этом ГАИшный экипаж может рядом стоять в 2-3 машины и нюхать всех подряд.
цитата приват /
555 / 16.01.16 - 23:42 #6411318
QUOTE (ILYA M @ 16.01.16 - 23:31)
Таксисты-бомбилы там и в выходные спокойно катаются по тротуарам. Часто даже по встречке заезжают и пасутся около Дублина, Кавказского дворика и прочих кафешек.

При этом ГАИшный экипаж может рядом стоять в 2-3 машины и нюхать всех подряд.

Да уж лучше пусть пьяных вынюхивают, чем

QUOTE
Вот какая ситуевина приключилась :(
Ехал мой товарищ по дороге в Московской области, на его глазах произошла авария были пострадавшие, получилась так что авария произошла в 200 метрах от него, он не размышляя пересек сплошную линию и остановился на встречной полосе около разбитых машин на обочине (!), по образованию товарищ медик, и в одной из машин пострадал ребенок, сразу вызвали все службы спасения, скорая приехала и забрала маму и ребенка в больничку, а отец остался на месте аварии, приехали сотрудники ДПС и с притензиями к товарищу "мол на встречку выехал" все участники аварии орали (!) в один голос что он помог ребенку и неизвестно что и как бы кончилось если бы не он. Сотрудники ГИБДД остались неприклонны и лишили прав (дело передано в суд). А как считает многоуважаемая публика, ведь товарищ действовал в условиях крайней необходимости?! Не так ли?!
Понятно что можно было остановиться на обочине своей полосы дороги и тд и тп, но согласитесь ситуация шоковая для всех кто это видел, к тому же на регистраторе видно как от удара вылетела женщина из машины.


Но можно и забанить несогласных. <_<
цитата приват /
Alek$ / 16.01.16 - 23:49 #6411324
555 , что ж за х;%"ню вы несете в массы?
цитата приват /
KNV / 16.01.16 - 23:56 #6411330
QUOTE (Alek$ @ 16.01.16 - 23:49)
555 , что ж за х;%"ню вы несете в массы?

У него ее много, девать некуда! :D Вот и валит куда попало.
цитата приват /
Alek$ / 16.01.16 - 23:58 #6411333
KNV , у трипятерки недержание? :o :D
цитата приват /
artem / 17.01.16 - 02:22 #6411382
Трипитерки плагиатит

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
555 / 17.01.16 - 14:13 #6411514
QUOTE (Alek$ @ 16.01.16 - 23:49)
555 , что ж за х;%"ню вы несете в массы?

Вы считаете , что этого не могло случиться, или об этом не надо говорить,

и скромно продолжаете почмокивать ?
<_<
цитата приват /
artem / 17.01.16 - 16:30 #6411548
QUOTE (555 @ 17.01.16 - 15:13)
QUOTE (Alek$ @ 16.01.16 - 23:49)
555 , что ж за х;%"ню вы несете в массы?

Вы считаете , что этого не могло случиться, или об этом не надо говорить,

и скромно продолжаете почмокивать ?
<_<

Вы щитаете, что это дает право нарушать? Ведь он нарушил? А что такое человеческая жись по сравнению со штрафом?
Не надо нарушать, и не будешь почмокивать. Ты, как маленький, право!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос