главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
vanb / 14.11.16 - 18:37 #6546103
этот знак именно для этого перекрестка, а разворачиваться или нет сами решайте
естественный отбор в действии
цитата приват /
bond / 14.11.16 - 18:54 #6546106
QUOTE (Пьеро @ 14.11.16 - 13:49)
таблички нет? нет. идут все в пень!

сами бы там убивались, никто бы и не плакал, только вы так и норовите еще кого-нибудь прихватить
цитата приват /
Shpatelek / 14.11.16 - 19:07 #6546113
Не знаю вкудой писать, но оставлю это тут.
Чё за хипишь был сутра на квадрате???
Ехал на работу, а там машин пидисят ГИБДД, по пириметру выстроилось... а до этого весь Проспект, фсё утро, сваими сиренами пугали.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.11.16 - 19:12 #6546115
Вся милиция искала мозг лахапета шпатиля
Не нашли силавики этат крохотный предмет

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=306769&st=2220
цитата приват /
Shpatelek / 14.11.16 - 19:31 #6546122
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.11.16 - 19:12)

Не нашли силавики этат крохотный предмет


Ну ну.
Это тыж у нас специалист па изричениям во вканткти?
На тибе ищщё одно -"... великое в малом, ибо из него складывается великое..." ;)
цитата приват /
Yante / 14.11.16 - 19:52 #6546126
QUOTE (vanb @ 14.11.16 - 13:20)
Чтоб не было лишних вопросов, демонстрация - почему запрещен разворот на перекрестке на Гайдук
https://www.youtube.com/watch?v=BTpWVHC5i0o

Отправь в ГИБДД, пусть выпишут номера и разошлют штрафы - все равно делать некоторым ментам нечего, а так хоть польза какая будет...
цитата приват /
Pioneer1 / 14.11.16 - 20:15 #6546134
QUOTE (Yante @ 14.11.16 - 19:52)
QUOTE (vanb @ 14.11.16 - 13:20)
Чтоб не было лишних вопросов, демонстрация - почему запрещен разворот на перекрестке на Гайдук
https://www.youtube.com/watch?v=BTpWVHC5i0o

Отправь в ГИБДД, пусть выпишут номера и разошлют штрафы - все равно делать некоторым ментам нечего, а так хоть польза какая будет...

Надо не разворот запрещать, а выявлять таких дебилов на корню и не давать права. ;)
Уйдите прямо в горку при такой ситуации - и нет проблем.
цитата приват /
vanb / 14.11.16 - 21:47 #6546166
QUOTE (Yante @ 14.11.16 - 20:52)
QUOTE (vanb @ 14.11.16 - 13:20)
Чтоб не было лишних вопросов, демонстрация - почему запрещен разворот на перекрестке на Гайдук
https://www.youtube.com/watch?v=BTpWVHC5i0o

Отправь в ГИБДД, пусть выпишут номера и разошлют штрафы - все равно делать некоторым ментам нечего, а так хоть польза какая будет...

да там надо месяцок им просто постоять на этом перекрестке чтоб объясняли, а не штрафовали
там этот знак за километр висит и никто не видит его
цитата приват /
KNV / 14.11.16 - 21:49 #6546169
QUOTE (vanb @ 14.11.16 - 21:47)
там этот знак за километр висит и никто не видит его

За километр - не по ГОСТу. Пусть сначала знаки расставят как следует. Шоб все все видели и выполняли.
цитата приват /
garfild / 14.11.16 - 22:25 #6546183
Квн это юморная игра!
цитата приват /
KNV / 14.11.16 - 22:46 #6546192
Ща берендея позову!
цитата приват /
Shakrom / 14.11.16 - 22:56 #6546196
Седня, на леднева, один такой кнв, стал фотать на ойфун 7, машину припаркованную *наминутачку* вторым рядом, со словами вам писдец. Я проходя рядом, реально сцыкнул маненька в штаны от его слов и фото ...
цитата приват /
bond / 15.11.16 - 15:22 #6546388
Поговаривают™, на Красина под кирпич теперь не очень-то проедешь. кто-нибудь в курсе подробностей?
цитата приват /
Yante / 15.11.16 - 16:59 #6546414
QUOTE (bond @ 15.11.16 - 15:22)
Поговаривают™, на Красина под кирпич теперь не очень-то проедешь. кто-нибудь в курсе подробностей?

На объезде они возмущались, что "там постоянно знак то поломают, то закрасят", я им и сказал -верните, как было, все равно не уследите, а я жалобу потом напишу, что вы все деньги на одну улицу и один знак спустили..." :)

Да, хочу попросить тех, кто на маршрутных ТС ездит ( ну, или просто кто много катается по городу, я просто не во всех районах города бываю ) - посмотрите, на каких остановках по городу нет соответствующих табличек, обозначающих Остановки тех самых ТС, будем заставлять их вешать...
цитата приват /
CTAPbIu / 15.11.16 - 18:17 #6546429
Может вместо знаков сделать парковочные карманы для джамшуток...сдаётся мне, что как раз карманов гораздо меньше чем соответствующих знаков...
цитата приват /
берендей / 15.11.16 - 18:24 #6546431
Три раза "ха-ха-ха"... На очень многих маршрутных остановках есть парковочные карманы.
Только мало кто из маршрутчиков туда заезжает и становятся просто напротив. Это-ж руль крутить много раз туда, а потом обратно надо. :D
цитата приват /
Yante / 15.11.16 - 18:50 #6546439
QUOTE
Может вместо знаков сделать парковочные карманы для джамшуток...сдаётся мне, что как раз карманов гораздо меньше чем соответствующих знаков...

Не важно, если нет кармана, то просто не будет "сплошной" полосы, как было ( и есть ) у нас на Осоавиахима в одном месте.
На "делать карманы" у города точно денег нет. Ну-у, разве только кто-то сделает "предложение, от которого НИКТО не сможет отказаться", но такие варианты мы тут не рассматриваем...

QUOTE (берендей @ 15.11.16 - 18:24)
Три раза "ха-ха-ха"... На очень многих маршрутных остановках есть парковочные карманы.
Только мало кто из маршрутчиков туда заезжает и становятся просто напротив. Это-ж руль крутить много раз туда, а потом обратно надо. :D

А на Серова - вообще жуть, им же просто НЕГДЕ высаживать людей, чуть ли не на пешеходном переходе высаживают...
А все потому, что большая часть "остановки" занята припаркованными авто...
А до маршруток я позже доберусь :)
цитата приват /
Diesel047 / 15.11.16 - 21:53 #6546497
Щас сказали якобы на Красина шлагбаум поставили и еще козак охраняет? Кто вкурсе. Это происки Янте? Уж что что, а помоему Красина никому никогда не мешалаЮ акромя самих красинцев, которых зависть брала
цитата приват /
Yante / 15.11.16 - 22:13 #6546505
QUOTE (Diesel047 @ 15.11.16 - 21:53)
Щас сказали якобы на Красина шлагбаум поставили и еще козак охраняет? Кто вкурсе. Это происки Янте? Уж что что, а помоему Красина никому никогда не мешалаЮ акромя самих красинцев, которых зависть брала

А мне-то это зачем? :)
Я там вообще не езжу...
Но если надо, могу помочь организовать "жалобу от жителей" - у меня там знакомая рядом живет, думаю, они с соседями подпишут, если написать...
цитата приват /
Diesel047 / 15.11.16 - 22:16 #6546507
Да там хоть пиши хоть не пиши, в течении суток закрашивают, а в течении двух демонтируют этот знак :D :D :D


QUOTE (Пьеро @ 11.11.16 - 14:38)
QUOTE (Yante @ 11.11.16 - 12:18)
QUOTE (KNV @ 11.11.16 - 11:41)
QUOTE (finch @ 11.11.16 - 11:33)
Но в виду отсутствия знака, а также затертости сплошной линии разметки, особо одаренные персоналии спокойно поворачивают направо из левого ряда.

Ни то, ни другое не является оправданием подобного маневра. Просто нужно за поворотом поставить экипаж ДПС, занимающейся своими прямыми обязанностями.

А ссылочку на "прямые обязанности" можно? :)
Потому, что все догадываются, чем ДПС занимаются "по факту за углом..."

Вот иненно этим пусть и занимаются!
А еще "кирпич" вернуть на Красина, и поставить экипаж ДПС, они там за пару часов на золотую патрульку накосят :D

И это место мы обсуждали во время 2.5-часового объезда города :)
Заодно, ГИБДД, ЖКХ и УТС нашли много нового, что надо поправить, а я пообещал им ......








а говоришь не причем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос