главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
vasa / 08.11.16 - 22:18 #6543957
и там тоже кругом бутики вот продавцы и занимают места, а покупателям негде остановиться
цитата приват /
Пьеро / 09.11.16 - 09:15 #6544060
Вапрос к знатокам, сори если обсуждалось...

Выезд из квартала "Анапское 41", при повороте налево на свой зеленый кого пропустить?
При выезде направо надо ли ждать зеленого?
картинка на гугло-карте
цитата приват /
Pagliaccio / 09.11.16 - 09:44 #6544090
Помеху справа пропускать не пробовали?
цитата приват /
Yante / 09.11.16 - 09:52 #6544095
QUOTE (Пьеро @ 09.11.16 - 09:15)
Вапрос к знатокам, сори если обсуждалось...

Выезд из квартала  "Анапское 41", при повороте налево на свой зеленый кого пропустить?
При выезде направо надо ли ждать зеленого?
картинка на гугло-карте

Судя по карте, это съемка от июн-2015. Вы точно уверены, что "владелец дорог" ничего там не переделал за это время???
Я думаю, надо пропустить того, кто напротив вас едет прямо, потом пропустить того, кто справа от вас тоже хочет повернуть налево. Потом еще раз убедиться, и только тогда повернуть налево...
А вы не пробовали для ответа на свой ВАПРОС почитать ПДД?
цитата приват /
берендей / 09.11.16 - 09:52 #6544097
QUOTE
при повороте налево на свой зеленый кого пропустить?

Пропустить при действующем светофоре едущих навстречу "прямо и направо" на свой зелёный.
QUOTE
При выезде направо надо ли ждать зеленого?

Да. А почему нет, собсна? Теперь тебя должны пропустить едущие сверху.
Режим работы светофора точно не помню, но если стандартный, то полагаю так.
QUOTE
Вы точно уверены, что "владелец дорог" ничего там не переделал за это время???

Кстати, да...
цитата приват /
Ген130 / 09.11.16 - 09:57 #6544103
при выезде направо, сетофора нет, посему руководствуемся знаками.
цитата приват /
Mboro / 09.11.16 - 09:57 #6544104
Все там так же, если очи мои мне не изменяют.
цитата приват /
Ген130 / 09.11.16 - 09:59 #6544106
QUOTE (Mboro @ 09.11.16 - 09:57)
если очи мои мне не изменяют.

а с кем?
цитата приват /
Mboro / 09.11.16 - 10:00 #6544108
с носом например :huh:
цитата приват /
Пьеро / 09.11.16 - 10:00 #6544109
QUOTE (Yante @ 09.11.16 - 09:52)
QUOTE (Пьеро @ 09.11.16 - 09:15)
Вапрос к знатокам, сори если обсуждалось...

Выезд из квартала  "Анапское 41", при повороте налево на свой зеленый кого пропустить?
При выезде направо надо ли ждать зеленого?
картинка на гугло-карте

Судя по карте, это съемка от июн-2015. Вы точно уверены, что "владелец дорог" ничего там не переделал за это время???
Я думаю, надо пропустить того, кто напротив вас едет прямо, потом пропустить того, кто справа от вас тоже хочет повернуть налево. Потом еще раз убедиться, и только тогда повернуть налево...
А вы не пробовали для ответа на свой ВАПРОС почитать ПДД?

точно. С утра все было так...
QUOTE
Пропустить при действующем светофоре едущих навстречу "прямо и направо" на свой зелёный.

так и делаю, но что делать с теми кто щимится справо (с разворота)? они в теории помеха справо, но по факту, я еду на свой зеленый, а у них нет ни светофора, ни стоп линии, только знак Уступидорогу"

QUOTE
А почему нет, собсна? Теперь тебя должны пропустить едущие сверху.
Режим работы светофора точно не помню, но если стандартный, то полагаю так.
потому что выезжая направо, я должен остановиться перед знаком СТОП и далее мне ничего не препятствует движению...
цитата приват /
Yante / 09.11.16 - 10:04 #6544111
QUOTE (Ген130 @ 09.11.16 - 09:57)
при выезде направо, сетофора нет, посему руководствуемся знаками.

Т.е. вы хотите сказать, что можно спокойно выезжать, не смотря на остальные потоки???
Ясно, что косяк Администрации, но не до такой же степени утрировать ситуацию :)
цитата приват /
Пьеро / 09.11.16 - 10:04 #6544112
QUOTE (Yante @ 09.11.16 - 10:04)
QUOTE (Ген130 @ 09.11.16 - 09:57)
при выезде направо, сетофора нет, посему руководствуемся знаками.

Т.е. вы хотите сказать, что можно спокойно выезжать, не смотря на остальные потоки???
Ясно, что косяк Администрации, но не до такой же степени утрировать ситуацию :)

именно это я и хочу прояснить...
это примерно как поворот направо при красном сигнале светофора :)

И опять же, если поставить светофор около стопа, то это еще больший абсурд
цитата приват /
Ген130 / 09.11.16 - 10:08 #6544114
QUOTE (Yante @ 09.11.16 - 10:04)

Т.е. вы хотите сказать, что можно спокойно выезжать, не смотря на остальные потоки???

в смысле "не смотря на остальные потоки"?
знаки говорят, что вы должны уступить. если уступили, то можете ехать.

как вы выезжаете с других второстепенных улиц? так и здесь.
цитата приват /
берендей / 09.11.16 - 10:15 #6544116
QUOTE
так и делаю, но что делать с теми кто щимится справо (с разворота)? они в теории помеха справо, но по факту, я еду на свой зеленый, а у них нет ни светофора, ни стоп линии, только знак Уступидорогу"

Хочу уточнить: мы стоим слева (как на фото)? Если да, то мы находимся на регулируемом перекрёстке. И, так понимаю, те, кто находятся на "правом" выезде со знаком "Стоп", выезжают оттуда и рулят налево, якобы создавая нам "помеху справа"?
При выезде из этого аппендикса они находятся вне регулируемого перекрёстка (можно расценить, как доп. выезд) и если выезжают налево, то попадают на "красный" и должны ждать. Помеху справа они не создают.
QUOTE
потому что выезжая направо, я должен остановиться перед знаком СТОП и далее мне ничего не препятствует движению...

Еслы мы выезжаем из "левого" выезда направо под свой зелёный, то мы находимся уже на главной и не обязаны пропускать тех, кто находится в "правом" выезде. Он опять же находится вне зоны регулируемого перекрёстка и у него знак "Стоп" к тому же.
Это если я правильно понял вопросы.
цитата приват /
KNV / 09.11.16 - 10:17 #6544117
QUOTE (Пьеро @ 09.11.16 - 10:00)
потому что выезжая направо, я должен остановиться перед знаком СТОП и далее мне ничего не препятствует движению...

А дальше там стоит "Уступи". К тебе он стоит по диагонали, но тем не менее действует и для тебя, т.к. ты выворачиваешь с этого перекрестка.
цитата приват /
Yante / 09.11.16 - 10:19 #6544118
QUOTE (Ген130 @ 09.11.16 - 10:08)
QUOTE (Yante @ 09.11.16 - 10:04)

Т.е. вы хотите сказать, что можно спокойно выезжать, не смотря на остальные потоки???

в смысле "не смотря на остальные потоки"?
знаки говорят, что вы должны уступить. если уступили, то можете ехать.

как вы выезжаете с других второстепенных улиц? так и здесь.

А судя по отсутствию знака "Главная дорога" по Анапскому шоссе поток машин из Цемдолины должен пропустить тех, кто выезжает с Индустриальной ( от Видова ), как "помеху справа"? :)
Аналогично недавней аварии на Свободы/Победы???
цитата приват /
Mboro / 09.11.16 - 10:20 #6544119
Вот именно этот перекресток неинтересно обсуждать, так как там полный беспредел, как будто бог гибдд просто кинул щепотку знаков и лампочек на этот перекресток, а вы теперь пытаетесь найти логичное решение.
цитата приват /
Yante / 09.11.16 - 10:22 #6544120
QUOTE (Mboro @ 09.11.16 - 10:20)
Вот именно этот перекресток неинтересно обсуждать, так как там полный беспредел, как будто бог гибдд просто кинул щепотку знаков и лампочек на этот перекресток, а вы теперь пытаетесь найти логичное решение.

Кому как не тебе знать, что ГИБДД только контролирует и согласовывает, а "щепотку знаков и лампочек" расставляет Администрация и ее ОтделЖКХ :)
цитата приват /
bond / 09.11.16 - 10:22 #6544121
QUOTE (Yante @ 09.11.16 - 10:04)
QUOTE (Ген130 @ 09.11.16 - 09:57)
при выезде направо, сетофора нет, посему руководствуемся знаками.

Т.е. вы хотите сказать, что можно спокойно выезжать, не смотря на остальные потоки???
Ясно, что косяк Администрации, но не до такой же степени утрировать ситуацию :)

именно до такой. Там жесть полная и всем насрать.
цитата приват /
Пьеро / 09.11.16 - 10:27 #6544127
QUOTE (берендей @ 09.11.16 - 10:15)

Это если я правильно понял вопросы.

не, чуток не так...
вот так нагляднее будет

(IMG:https://file-up.net/big_265ff64004c26cdd2a20161109082251.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос