главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
Pagliaccio / 16.10.16 - 10:34 #6532741
На горького в цемдолине ( дорога в Абрау после ЛУКОЙЛа в 13 м) положили 3 (три) полицейских со знаком 40. Нахера? С учетом того что лежачие не по ГОСТу, выше 7 см , народ на кредитных " джипах " перекатывается через них со скоростью 5-10 км.ч, пробки там только усилятся... Уже перекопали бы все перекрёстки в городе, и дело с концом - проблем в городе уже не будет.
цитата приват /
Mboro / 16.10.16 - 10:37 #6532743
Честно говоря уже шквал негативных отзывов. Надо подключать Янту. :(
цитата приват /
Pagliaccio / 16.10.16 - 10:46 #6532750
А еще никого не вымораживают ученики приморского автокомбината, зачастившие в сторону ктк? Педолить 12 км за ними со скоростью ученика почему то напрягает... Интересно, это официальная учебная дорога теперь? 12 км сплошной без мест для обгона со скоростью 40 ?
цитата приват /
Mboro / 16.10.16 - 10:50 #6532752
Мне, например, все равно. Ото там пидолил кто-то в последние 10 лет. Не они так грузовик или автобус будет ползти.
цитата приват /
Pagliaccio / 16.10.16 - 10:52 #6532754
Зачастили, зуб сколопендры даю. Один в одну сторону педолит, другой в другую. Уже Грузовики их через сплошную обгоняют...
цитата приват /
kress13 / 16.10.16 - 11:25 #6532758
QUOTE (Pagliaccio @ 16.10.16 - 10:46)
А еще никого не вымораживают ученики приморского автокомбината, зачастившие в сторону ктк? Педолить 12 км за ними со скоростью ученика почему то напрягает... Интересно, это официальная учебная дорога теперь? 12 км сплошной без мест для обгона со скоростью 40 ?

Да в этой приморской автошколе вообще дичь какаята творится. Ученики еще теорию не закончили, а уже пидалят по дорогам общего пользования <_< Я в "драйве" учился, так там мы полностью прошли теорию, потом несколько недель на площадке, только потом в город. А в этом приморском еще даже проезд перекрестков не прошли, а уже пидолят по дорогам :angry:
цитата приват /
netman / 16.10.16 - 11:32 #6532763
QUOTE (kress13 @ 16.10.16 - 12:25)
. А в этом приморском еще даже проезд перекрестков не прошли, а уже пидолят по дорогам :angry:

Считаю, что так и должно быть, ибо ездим мы не по правилам, а по дорогам! Взять к примеру автофорум местный, так там как только обсуждение очередное начинается какого нибудь раздела правил, так такого начитаешься, что неделю выезжать страшно!
цитата приват /
Mboro / 16.10.16 - 12:28 #6532789
Кому нужна теория, если мы - практики!

Закатал рукава, навострил внимание, сжал очко, перекрестился - и в путь. Ездить по правилам среди тех, кто правил не знает - не наш метод, мы вышибаем клин клином и сеем панику среди нарушителей, повергая их в шок одним только проездом круга.
цитата приват /
Yante / 16.10.16 - 13:39 #6532825
QUOTE (Mboro @ 16.10.16 - 12:28)
повергая их в шок одним только проездом круга.

кстати, да - давненько мы его не обсуждали :)
цитата приват /
Ген130 / 16.10.16 - 21:48 #6532985
мне бы ваши проблемы.
цитата приват /
Yante / 20.10.16 - 22:30 #6535412
У памятника Жукову вернулся знак "Остановка запрещена" с соответствующей табличкой - несколько месяцев он отсутствовал...
цитата приват /
Vinny / 21.10.16 - 09:44 #6535524
Это по Дзержинского ?
цитата приват /
Yante / 21.10.16 - 11:32 #6535572
QUOTE (Vinny @ 21.10.16 - 09:44)
Это по Дзержинского ?

Нет, это на Хворостянского, после поворота с Дзержинского...
Самое прикольное, что под обоими знаками ( запрещающим парковку, и ДО которого парковка запрещена ) обзавелись табличками "эвакуатор", и если у первого знака все понятно, то ЧТО делает та табличка под вторым знаком? :)
Кстати, на Южной, от Пионерской до проспекта Ленина с обеих(!) сторон под знаками "Р" висят таблички "параллельно дороге", и "инвалид" - я так понимаю, что простым смертным там стоять "ни-ни"???
цитата приват /
Шатун / 07.11.16 - 22:31 #6543513
Вапрос, не знаю, было уже или нет...

Почему, когда мы стоим на этом светофоре, то у нас для едущих к кольцу, кончается зеленый, но у поворачивающих налево, он горит ещё минуту. Почему нельзя ехать прямо? ведь в этом режиме, никакие потоки не пересекаются.
цитата приват /
Ген130 / 07.11.16 - 22:33 #6543515
даже пешеходные?
цитата приват /
Mboro / 07.11.16 - 22:34 #6543517
Было, да. Пропускаем пешегадов. :(
цитата приват /
Шатун / 07.11.16 - 22:35 #6543519
оооо.... вона чо. я их просто там не видел никада. вот и не подумал.. сорьки..
цитата приват /
Yante / 08.11.16 - 12:27 #6543679
Вот, вспомнил, что мы еще не обсуждали ни разу... :)
Есть парковка на 3-5-7 мест, знак "Р", под ним табличка "инвалид".
Вопрос - на что распространяется этот знак, на всю парковку, или только на те места, на которых на самом асфальте нарисован "инвалид"?
Да, можно рассмотреть вариант, когда на парковке есть разметка в виде "карманов" ( без "инвалидов" или с ними ), и когда вообще нет разметки...
Понеслась... :)

Да, в качестве примера могу привести ул.Южная, один квартал от пр-та Ленина до ул.Пионерская, где такие знаки "Р" с табличками для инвалидов есть с обеих сторон...
И еще. Устное мнение человека из ДорИнспекцииГИБДД у меня есть, я его приведу, когда спор с аргументами(!) хоть немного завяжется :)
цитата приват /
vasa / 08.11.16 - 13:19 #6543698
в Краснодаре на многих парковках есть знак инвалид, при мне утаскивали машину из под такого знака, около Сенного рынка. Я спросил на сколько распространяется знак? Сказали на те места где на асфальте есть знак инвалида.
кста парковки обычно заставлены а места для инвалида всегда есть.
и в центре все парковки платные 30 руб. час оплата возможна через смс, причём если простоишь меньше возьмут меньше в процентном соотношении.
Вот бы у нас так а то к рынку не подъедешь, особо ушлые с утра места занимают и стоят целый день
цитата приват /
Yante / 08.11.16 - 16:32 #6543774
QUOTE (vasa @ 08.11.16 - 13:19)
особо ушлые с утра места занимают и стоят целый день

У нас так вокруг Администрации...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос